Они же дети

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stone75 3 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Dasoda @ 02.06.2026 - 23:04)
Кстати, ехали они на советском мотике. Как мне показалось, на ИЖе.

На ИЖе ехали б, то тётка не встала совсем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 3 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (stone75 @ 3 июн 2026 в 14:08)
Цитата (Dasoda @ 02.06.2026 - 23:04)
Кстати, ехали они на советском мотике. Как мне показалось, на ИЖе.

На ИЖе ехали б, то тётка не встала совсем.

Тем не менее это Иж.
fear88 3 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Помню в США была дискуссия, запретить погони в людных местах, т.к. могут пострадать прохожие , те прислушались, и стали просто валить удирающих преступников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diamonik 3 июн 2026 в 15:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Головку с 12 лет вводите уже, бл#ять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sabrewolf 3 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (skart01 @ 03.06.2026 - 11:13)
у нас недавно дело завели на отца такого пацана за передачу транспортного средства несовершеннолетнему, который устроил ДТП с пострадавшим, со всеми вытекающими.

Там могли только административный протокол составить, какое нахуй дело?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dslpwr 3 июн 2026 в 17:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Стрелять на поражение, вместе с автором видео. Или высылать на уркаину
hino 3 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Преследовать двухколесное транспортное средство можно только если на мотоциклистах надеты шлемы.
Если за мотоциклом едет экипаж ДПС, чтобы оторваться достаточно снять шлем и погоня прекратится.

Преследование возможно только если водитель совершеннолетний.

Запрет о преследовании прописан во внутренней инструкции МВД.

Если на мотоцикле или скутере есть пассажир преследование запрещено.

Нельзя гнаться за байком в городской черте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mixxxey18rus 3 июн 2026 в 17:56
ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса  •  На сайте 11 лет
0
Делай, делай.. Комментатор долбоёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денис77 3 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 1 год
-6
Спровоцировали всю "движуху" мусора и только их вина здесь 100%, 😡💩
Пока эти тупоголовые не начали преследовать детей, жизни ни женщине , ни детям НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЛО!!!
Это голимый дебилизм гонятся таким образом за нарушителями обычного бл ПДД, ставя под угрозу жизни всех окружающих людей mad.gif
Мусоров и их начальство выеб (уволить нах как профнепригодных), заставить оплатить лечение старушке и это как минимум mad.gif
Случись в машине чебуреки, усрались бы и морды отвернули в сторону,
а тут бл справились, с детьми и бабкой с.. puke.gif
Архаизм 3 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Два глиста, сдристнули чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CKOPI7uOH 4 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Где индийский полисмен с метровой палкой, когда он так нужен?

Это сообщение отредактировал CKOPI7uOH - 4 июн 2026 в 07:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх