Скромная могила на армянском кладбище

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 22 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Охрану сними, так там бомжи заведутся.
Nikolaha 22 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Где мангал?

Украли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НебритыйТип 22 июн 2026 в 17:58
веселый сибиряк  •  На сайте 13 лет
1
Может какой-то вор авторитетный (по их меркам) ?
Обычно им памятники "в сидячем виде" ставят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 22 июн 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sobor @ 22.06.2026 - 10:39)
Понтеон, от слова понты

Ну деньги на тот свет не забрать, так что почему бы и нет.
Открыл фонд, нанял людей. Работают, поддерживают в хорошем состоянии.

Бабло кончится, снесут нахрен.

Кто-то вон собакам своим наследство оставляет, благотворительность это не для каждого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 22 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vivastav @ 22.06.2026 - 17:31)
Это родственники покойного таким макаром сообщают окружающим как они сильно любили и уважали покойного.

Скорее умерший показывает как их любил.
Мол хуй вам, а не наследство.
Всё бабло на уход за гробницей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas1981 22 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тандыр где?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm174 22 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Xpyctik @ 22.06.2026 - 14:51)
тутунхамон

Тутанхамян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QwertyuQQQ 22 июн 2026 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (мирончик @ 22 июн 2026 в 11:33)
Кто этот человечище?

Вор в законе какой-нибудь, скорее всего...я лично за то, чтобы такие саркофаги бульдозерами сносили
buduma 22 июн 2026 в 18:58
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
А вы говорите, в могилу с собой не утащишь... Вот, смог человек.
ERRATA 22 июн 2026 в 19:00
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
На кладбище где все мои родственники похоронены, тоже есть такая могилка, дорохо-бохато, тоже памятник чувак в кресле сидит, в натуральную величину, навес , колонны и прочие штуковины, все из мрамора, римский пантеон прям, лям баксов вбухано не меньше...
хуясенах 22 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не далее, как позавчера, с другом объезжали местные кладбища - помянуть друзей-родных. Заинтересовались цыганскими могилами, и могилами курдов-езидов. Примерно то же, но раз в десять поменее
HyToTaKe 22 июн 2026 в 19:04
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Пора уже этажность увеличивать. На 3-5 этажей. Чтоб с блэкджеком и шлюхами.

Это сообщение отредактировал HyToTaKe - 22 июн 2026 в 19:05
НаумИваныч 22 июн 2026 в 19:08
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Не хочу даже примерно представлять что там в головах у родни усопшего.
Но чем руководствуется администрация кладбища!? Ваще ебанутые!?
unsorted 22 июн 2026 в 19:18
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
0
Всё-таки нашли гробницу Чингисхана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
helper03 22 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (unsorted @ 22 июн 2026 в 19:18)
Всё-таки нашли гробницу Чингисхана?

ЧингизКЯна
limaks 22 июн 2026 в 19:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Куда 100 рублей за просмотр скинуть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яzzь 22 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Скучно. Никакой философской мысли, загадки, не над чем подумать, задуматься о бренности бытия…У людей поинтереснее бывают.

Скромная могила на армянском кладбище
пургенов 22 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цыгане…..😑

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gladj 22 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MukhinAnton @ 22 июн 2026 в 10:33)
интересно, там черви сквозь слой бетона, когда доберуться до тела?
Бля нах надо, сожгли и рассели пепел, это говно внуки будут содержать? Думаю врядли, дальше вандалы и время сделают свое дело...

пятерочку откроют rulez.gif
Barkas777 22 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Fartotto @ 22 июн 2026 в 10:38)
Можно ли зайти с компанией туда и забухать спокойно в тишине, да помянуть товарища ?

Этот ресторан работает по предварительной записи dont.gif
lavrentych 22 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мне в этом смысле нравится английский обычай. Там родственники умершего ставят в городе обычные деревянные садовые скамейки на спинке которой прикручена табличка "В память о таком-то". Думается мне, что в тысячи раз больше людей помянут добрым словом того человека, нежели какого-то непонятного армянского авторитета...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 594
9 Пользователей: ФОРМАЛИН, lavrentych, HyToTaKe, mot72, tarantas72, Bizenchuk, МВБ, kulema63, Гайкоглазый
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх