Разжигать мангал бензином не лучшая затея

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lenshiko 26 июн 2026 в 16:19
Интеллигент Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Там неизвестно что с мужиком,но бабам лишь бы поржать))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 26 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (drdevils @ 25 июн 2026 в 08:55)
Нормально разжигать бензином) руки не из жопы надо )))

жидкость для розжига хорошая стоит в 2раза дороже чем 95ый)))
а плохая воняет значительно дольше чем тот же бензин)

Я раз подкинул на угли. Но я догадался в бумажный стаканчик небольшую порцию отлить. Что могу сказать по результатам? Разрушители легенд были не правы. Бензин по своей струе вполне поднимается до емкости. Или у них керосин был низкооктановый... 🤣
Jetsam 26 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lenshiko @ 26 июн 2026 в 16:19)
Там неизвестно что с мужиком,но бабам лишь бы поржать))

Да известно что. Челка покороче стала, да брови с ресницами обновил. Глаза по-любому рефлекторно успел закрыть.
serpa78 26 июн 2026 в 16:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Спиртом тоже, кстати)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 26 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Чуваку с веером нужно было заранее поработать и пары разогнать. А так только усугубил
Лыжник74 26 июн 2026 в 17:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
90е годы, рыбалка в Казахстане. Друг в банку от тушняка слил бензина из канистры и плеснул, когда родной папа угли в костре на четвереньках раздуть пытался.
Угли загорелись. Папа без бровей, ресниц, усов и части шевелюры остался)))
AXR 26 июн 2026 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Лучший розжиг - портативная газовая горелка + аккумуляторная электродуйка. А тут... Ну, зато не скучно gigi.gif
useriov4 26 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (BARMAZYAKA @ 25.06.2026 - 08:57)
здесь скорее не физика, а химия, если что.
А вообще я не понимаю, нахуа нужно бензины, розжиги и тыпы. Салфетка, смоченная в подсолнечном масле под дровишки или уголь и все. А еще пижже- газовая портативная горелка. Любой мангал за 5 минуты раскочегарит без смс и регистрации

Обычная парафиновая свечка. Поджигаешь , капаешь на уголь и вуаля!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ждун86 26 июн 2026 в 18:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Чувствую растительность на лицах значительно по убавилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SammyT 26 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Два дебила - это сила!
СеверБалтики 26 июн 2026 в 18:50
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Я 200х сот литровую бочку с мусором три раза собирал, не рассчитывал норму но потом научился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 412
4 Пользователей: jr2, IvAlexandr, MegaFonchik, Toksus
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх