Факир

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DyingMyYouth 17 мая 2026 в 15:04
Балагур  •  На сайте 4 месяца
0
И пошёл за аналгином.😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeysgs 17 мая 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне стыдно, но я поржал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negativ42rus 17 мая 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Так вот зачем им тюрбан, это же как каска и шапка 2 в 1!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 17 мая 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Без тапочек пошел, дела плохи у него значит
sergfd 17 мая 2026 в 16:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Теперь сикх должен их убить-они видели его без тюрбана !Для сикха снятие тюрбана в общественном месте совершенно недопустимо! old.gif
Блин и мы тоже!! maniac.gif

Это сообщение отредактировал sergfd - 17 мая 2026 в 16:14
Stepanuk25 17 мая 2026 в 20:41
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Сука, снова индусы пхахаха! Блять, я даже не удивляюсь уже,как они выпиливаются!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 17 мая 2026 в 20:43
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MosVrn @ 17 мая 2026 в 05:13)
Больше на терминатора похож

На лемминга он похож - ума столько же.
Barkosha 17 мая 2026 в 21:22
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Как он выжил то? Капец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TypucTcheb 17 мая 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Охренеть. Морду лица вытер и дальше пошел...
ЯП маленько изменился бы, если б мне по морде трактором проехали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fuzzy37 17 мая 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Хуя се, тапок слетел а он встал, Как-то не так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qux 18 мая 2026 в 01:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А можно блокировку от запуска, если не нейтрали?Можно, и не сложно, а зачем?
Шемодан 18 мая 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пиздец. Пошёл пластырь клеить?
Vadigor 18 мая 2026 в 18:14
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Такая сельхозтехника заточена под небольшое давление на почву.
1DEN 18 мая 2026 в 20:39
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Теперь понятно, почему он так выглядит в свои 25.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх