Сколько лет маме дочки

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vazok 21 мая 2026 в 13:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Короче, смысл задачи в возрасте на данный момент в один конкретный год. 31 и 1 - это просто для понимания.
А 35 и 5 как раз всё норм: складываем - получаем сумму в 40, вычитаем - получаем разницу в 30.
Stayton 21 мая 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Решил раньше, чем до конца дочитал... Советский троечник biggrin.gif
NeGrozi 21 мая 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Если мама родила дочку и тут же ёбнулась в чёрную дыру, то мы будем видеть её на границе горизонта событий неизменной. Тогда доче 10, а маме всегда 30.
nadoell 21 мая 2026 в 13:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Vazok @ 21 мая 2026 в 13:48)
Короче, смысл задачи в возрасте на данный момент в один конкретный год. 31 и 1 - это просто для понимания.
А 35 и 5 как раз всё норм: складываем - получаем сумму в 40, вычитаем - получаем разницу в 30.

Не надо ничего складывать , в задаче четко сказано что на 30 блядских лет старше! ни на 39 ни около 30 , ни возможно 30.

Я что на рынок возле дома попал ?
Эээ брат какая разница 30-35 бери пока свежий
Vazok 21 мая 2026 в 14:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Вот.

Сколько лет маме дочки
nadoell 21 мая 2026 в 15:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Vazok @ 21 мая 2026 в 14:55)
Вот.

Позор этому учителю, позор той системе что так учит детей и гражданский суд тем кто выдал дипломы всем тем кто подсчитал 35 и 5
MaSHinA 21 мая 2026 в 15:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Stronger412 @ 20 мая 2026 в 18:10)
Самое оцтойное объяснение решения системы уравнений..... Блин, школу закончил в 2001 - неужели настолько хреново преподавать начали?

Даже хуже. Сейчас преподают те, кто сами эту задачу решить не могут.

У меня эта задача еще в начальной школе, вроде, была. Может ошибаюсь, но явно на заре обучения математикой. Слишком простая, даже, без понимания иксов можно решить.
gord9876 21 мая 2026 в 15:52
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Да в смысле? Сейчас, что такие задачи в школе не решают? Почему про эту задачу надо видео снимать и ещё "разжовывать" как последним дебилам... А почему он тогда не объяснил как у него 10 получилось, вдруг кто-то не понял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 21 мая 2026 в 17:08
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (nadoell @ 21 мая 2026 в 15:04)
Цитата (Vazok @ 21 мая 2026 в 14:55)
Вот.

Позор этому учителю, позор той системе что так учит детей и гражданский суд тем кто выдал дипломы всем тем кто подсчитал 35 и 5

Не понял: что не так с теми, кто подсчитал 35 и 5?
beast6666 21 мая 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nadoell @ 21 мая 2026 в 13:36)
35 матери + 5 дечери =40 , но сказазано в задаче что на 30 лет старше ,а не на 35.

С каких пор математика из точных наук превратилась в науку пиздабольства ?

то есть по твоему мнению яповца мелкого умственного развития, тридцатипятилетняя мать не старше своей пятилетней дочери на тридцать лет? Или в твоей реальности эта мать в свои 35 сразу родила 5 летнюю дочь и поэтому у них разница в 35 лет? Чел, ты давно такой или это приобретенное?)
Pafnuti 21 мая 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Без проблем. И без уравнений.
nadoell 22 мая 2026 в 08:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата
то есть по твоему мнению яповца мелкого умственного развития, тридцатипятилетняя мать не старше своей пятилетней дочери на тридцать лет? Или в твоей реальности эта мать в свои 35 сразу родила 5 летнюю дочь и поэтому у них разница в 35 лет? Чел, ты давно такой или это приобретенное?)

Яповец крупного развития.
Тебе в задаче по русски написали старше на 30 лет.

Не разница около 30 лет
Что бы не знать слово "дано" Для этого надо быть идиотом или обманщиком ? Выбирай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nadoell 22 мая 2026 в 10:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (aristokrat90 @ 20 мая 2026 в 18:08)
ахуеть, представляю, если бы эта аутиска на япе такое написала, отхуесосили бы по самые гланды, а там 4к лайков получила. ахуеть пропасть интеллектов

Ну что интелект , допер до ответа ?
А нет ты только срать можешь на людей когда неправ .
Точь в точь как тот голубь из шахмат , с которым не стоит играть.
Позорище.
Ах да поздравляю ты Аутист к тому-же

Это сообщение отредактировал nadoell - 22 мая 2026 в 10:46
DimastbIi 23 мая 2026 в 00:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Мне понадобилось меньше минуты что бы решить эту задачу( а я далеко не гений ) … неужели так отупели люди :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 041
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх