Городские девушки - голодающие зомби

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Алексашашаша 7 мая 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (IvanTerpilya @ 06.05.2026 - 18:22)
я думал с первого вброса она действительно страдает, про мужа грузчика рассказывала. а она просто блогер. зарабатывает на нерве общества

Это называется байтинг, говори что хотят услышать и будешь залайкан, а непопулярные мнения надо аргументировать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шнурец 7 мая 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Есть те кто водит в рестик . Есть бабы которым это нравится . И наоборот

АБ чем собственно спор 🧐
dabangy 7 мая 2026 в 16:19
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Очучение, будто барышня на Япе зелени сильно захотелось)))

Это сообщение отредактировал dabangy - 7 мая 2026 в 16:19
Крейсер34 7 мая 2026 в 16:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Заебали эту клаву пиарить бля
matkuzmy 7 мая 2026 в 17:12
Приколист  •  На сайте 4 года
-2
Читаю такое и думаю, странно, ЯП ведь как бы слепок общества, статистически.
Ну всегда были нищеброды, которые за отсоси кормили и богатенькие папики - которым к жене еще пара подружек.
И бабы были и для тех и для других.

Вопрос, куда делись нормальные парни, мужчины, не богатые, но способные 1-2 раза в месяц сходить с девой в ресторан.
Которым не надо врать в интернете, что они такие крутые и которые посадив в такси сами не пешком идут, а едут дальше.

А самое главное, где те кто вообще не врет о том, какой он?
Именно мужчины.
Мужиков и просто самцов много, мужчины где?
Grungni 7 мая 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С шоколадками, мороженным и боевичком по мобиле - я готов поездить.
Лис123456789 7 мая 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне жалко денег. У меня их просто мало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aaabbbccc 7 мая 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (hawk1 @ 6 мая 2026 в 23:01)
Цитата (aaabbbccc @ 6 мая 2026 в 19:54)
И у меня село: 1 Озон, 2 WB, ларька ни одного правда.
5ка, бристоль, разгуляйка и батон с фасолью.

Пардон... Реально?
В небольших селах есть пункты Озон и WB? Я просто отстал от жизни...

Да не трындю. Почты нет, кстати. Не знаю как на карте все обозначить.

Городские девушки - голодающие зомби
Тротил 7 мая 2026 в 20:27
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Хтоник @ 6 мая 2026 в 18:22)
Сводил в ресторан, а взамен что?
"Спасибо за приятный вечер, увидимся?"

И в блок нахуй. gigi.gif
Митюшынька 8 мая 2026 в 10:16
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
"сначала плюшки потом шлюшки"
"плюханы на сиськи не меняем"
"сначала плюшек миска, потом уже киска"
Умачка 8 мая 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Как надоели однотипные темы: какая-то типа умная телка рассуждает, какие неправильные другие телки... Мужики возбуждаются.
DIMON127 8 мая 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Моя ты золотая! Настоящая, естественная и здравомыслящая. wub.gif
ДокБраун66 13 мая 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Балфур @ 6 мая 2026 в 18:24)
Цитата (Simmm @ 06.05.2026 - 18:21)
правильная и красивая барышня у которой есть душа...

Баба на скуфах ловит хайп. А вы уши развесили.

Лять, теперь по-русски скажи, чтобы и не только зумеры поняли (или как вы там себя называете))...


Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 13 мая 2026 в 16:03
ПравдорубЯ 13 мая 2026 в 16:50
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Не верю этой «нитакуси»
Все они такие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕгорИ 13 мая 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Тротил @ 7 мая 2026 в 20:27)
Цитата (Хтоник @ 6 мая 2026 в 18:22)
Сводил в ресторан, а взамен что?
"Спасибо за приятный вечер, увидимся?"

И в блок нахуй. gigi.gif

Какие нахрен рэстораны на первом свидании?
Первая встреча - это первый визуальный контакт вживую, когда он и она заценивают друг друга как потенциального партнера сначала визуально, потом общением.
А вдруг сразу возникнет неприятие?

Поэтому я на первой свиданке мало того что рестораны - даже цветы не дарил. Прогулка, максимум кафе с кофеем или цяем.
Недовольна? Сразу отбой.
Желает в рестик? Отбой.
Интересуется сразу же материальным положением? Аналогично отбой.

А вот потом... ежели интерес друг к другу присутствует - вот тогда бары-рестораны-цвяты-шампаньско и прочие нюансы. cool.gif

И когда я потом разводился или расставался - всякое бывало... шум, пыль, шкандали... но материальный вопрос не вставал никогда. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 256
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх