Будни геодезиста

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SamediClub 18 мая 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Litau @ 18 мая 2026 в 22:16)
Цитата (THEcyberLEXX @ 18.05.2026 - 15:32)
Он находится в общественном месте и не обязан объяснять что он делает и зачем. Ничего неправомерного он не совершает, а если есть какие то подозрения, то вызывается полиция и не более, не нужно вступать в дебаты, качать права и требовать документы.

Мне минусы поставили за подобные высказывания

Спорно...
Должен быть наряд на выполнение работ, у этого тригонометриста.

Например - пришел какой то такой вот чел, из кадастровой службы - где выполняются какие то, плановые измерения участков.

Они могут выполняться - либо для гос нужд, для внесения в реестр, либо, как какие то спорные вопросы, по линиям раздела земельных участков в частном секторе застройки.
Bertoxxulous 19 мая 2026 в 04:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Облил бы еë водой пошла бы переодеваться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чумазоид 19 мая 2026 в 04:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (SamediClub @ 18 мая 2026 в 22:25)
Цитата (Litau @ 18 мая 2026 в 22:16)
Цитата (THEcyberLEXX @ 18.05.2026 - 15:32)
Он находится в общественном месте и не обязан объяснять что он делает и зачем. Ничего неправомерного он не совершает, а если есть какие то подозрения, то вызывается полиция и не более, не нужно вступать в дебаты, качать права и требовать документы.

Мне минусы поставили за подобные высказывания

Спорно...
Должен быть наряд на выполнение работ, у этого тригонометриста.

Например - пришел какой то такой вот чел, из кадастровой службы - где выполняются какие то, плановые измерения участков.

Они могут выполняться - либо для гос нужд, для внесения в реестр, либо, как какие то спорные вопросы, по линиям раздела земельных участков в частном секторе застройки.

Во первых это не "тригонометрист".
Во вторых наряд не нужен.
cestmoi 19 мая 2026 в 07:22
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (electroNICK @ 18.05.2026 - 09:43)
А какого йуха он должен их предъявлять этой бабусе?

Потому что она входит в товарищество СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cestmoi 19 мая 2026 в 07:26
Шутник  •  На сайте 1 месяц
-1
Какие же люди болваны, кто здесь пишут комменты.
1. Женщина входит в товарищество собственников жилья. Прикиньте, вы на даче, приходит какой то буй и начинает рулеткой замерять ваш дом. Вы емы- ты кто такой? документы предъяви! А он в ответ пальцы гнет и выеживается!! Понравится?
2. На проведение работ должен быть приказ, наряд, у работника геодезии должны быть документы на проведение работ и документы подтверждающие его работу. Вы русские никогда нормально жить не будете потому что вам плевать на закон и на права других людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cestmoi 19 мая 2026 в 07:33
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Чумазоид @ 19.05.2026 - 04:38)
Во первых это не "тригонометрист".
Во вторых наряд не нужен.

Да плевать кто он. Он чужую собственность замеряет. К тебе приедет какой то буй и начнет замерять твой гараж или твою квартиру. Тоже документы спрашивать не будешь? Дело здесь в принципе. Женщина права. А вы все, кто за этого болвана с теодолитом топите- не большого ума люди, попросту... Нельзя написать кто вы, а то коммент забанят. Что ему стоило просто показать документы? Ничего это ему не стоило. Нет документов- ну тогда он и его руководство- не умные люди!!! Но решил тут продемонстрировать свою бабуинскую доминантность- пофрондировать решил. Никогда вы жить нормально не будете. Вы, русские слишком часто поддерживаете зло и боретесь против добра. Я часто это на себе испытывал. Это просто факт. Вот просто представьте: к вашему авто подходит какой то эр и начинает вашу машину осматривать с толщиномером краски, в салон заглядывает, капот открыл монтировкой, номера переписывает. Понравится такое отношение к вашей частной собственности???? Никогда вы нормально жить не будете. Менталитет не тот. Менталитетом не вышли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циммерман 19 мая 2026 в 08:34
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (cestmoi @ 19 мая 2026 в 09:26)
Какие же люди болваны, кто здесь пишут комменты.
1. Женщина входит в товарищество собственников жилья. Прикиньте, вы на даче, приходит какой то буй и начинает рулеткой замерять ваш дом. Вы емы- ты кто такой? документы предъяви! А он в ответ пальцы гнет и выеживается!! Понравится?
2. На проведение работ должен быть приказ, наряд, у работника геодезии должны быть документы на проведение работ и документы подтверждающие его работу. Вы русские никогда нормально жить не будете потому что вам плевать на закон и на права других людей.

1. Это не ее дом, если следовать твоей аналогии, это крыльцо дома, где находиться может кто угодно, пока не нарушает закон.
2. Чтобы требовать документы должны быть какие то полномочия, какие полномочия у старой пердуньи, возомнивший себя как минимум княгиней?
Чумазоид 19 мая 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (cestmoi @ 19 мая 2026 в 07:33)
Цитата (Чумазоид @ 19.05.2026 - 04:38)
Во первых это не "тригонометрист".
Во вторых наряд не нужен.

Да плевать кто он. Он чужую собственность замеряет. К тебе приедет какой то буй и начнет замерять твой гараж или твою квартиру. Тоже документы спрашивать не будешь? Дело здесь в принципе. Женщина права. А вы все, кто за этого болвана с теодолитом топите- не большого ума люди, попросту... Нельзя написать кто вы, а то коммент забанят. Что ему стоило просто показать документы? Ничего это ему не стоило. Нет документов- ну тогда он и его руководство- не умные люди!!! Но решил тут продемонстрировать свою бабуинскую доминантность- пофрондировать решил. Никогда вы жить нормально не будете. Вы, русские слишком часто поддерживаете зло и боретесь против добра. Я часто это на себе испытывал. Это просто факт. Вот просто представьте: к вашему авто подходит какой то эр и начинает вашу машину осматривать с толщиномером краски, в салон заглядывает, капот открыл монтировкой, номера переписывает. Понравится такое отношение к вашей частной собственности???? Никогда вы нормально жить не будете. Менталитет не тот. Менталитетом не вышли.

Наряд какой? Наряд-допуск? Для таких видов работ его не выдают. Есть соглашение между организацией и ТСЖ, вот пусть и пиздует представитель правления в канцелярию бумаги поднимать. Или звонит в саму организацию.
Распизделся он тут блять, нерусский лыцарь толщинометра и менталитета.

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 19 мая 2026 в 11:31
AlexeyS1973 19 мая 2026 в 15:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kromls @ 18 мая 2026 в 10:45)
В чём проблема? Придомовая территория, вероятнее всего, находится в собственности жильцов. Я как собственник имею полное право поинтересоваться целью проведения геодезических работ. Почему бы геодезисту просто не пояснить, что именно он делает и какие цели преследует?

Придомовая территрия -50 см от стены дома. В какой собственности жильцов? И гос регистрация земли есть?
Ты с ней из одного ТСЖ что ли?
У ёбнутой бабки - синдром вахтера в острой фазе.

Это сообщение отредактировал AlexeyS1973 - 19 мая 2026 в 15:28
FAG 19 мая 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vikoid @ 18 мая 2026 в 18:41)
Почему все БАБЫ такие тупые ??? вроде так-же как и мы и в школах учатся и в институтах ! тупица на тупице и тупицей погоняет ! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

А может быть уже научена горьким опытом, ходил так один, потом электроэнергия на СОИ взлетела в 109 раз?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 458
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх