Китай травит людей?

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hihiker 3 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А доказательства будут?
Mixcoatl 3 июн 2026 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Как будто это новость какая-то. Китай- это не про качество, экологию и безопасность, Китай- это про дешевизну и массовость.
33324j75 3 июн 2026 в 22:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А че про нашу колбасу не говорит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чудогосподня 3 июн 2026 в 23:10
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Возможно, он прав.
Недавно купили детский набор, типа раскрась кружку и обожги в духовке.
Так вот там в инструкции прямо так и указано было, поставить в духовку на 10минут при температуре 100⁰С.
На выходе получилось почти тоже самое, что и фирменная кружка. Чисто внешне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ankot13 3 июн 2026 в 23:54
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Следующий ролик будет про вред стекла из Китая.:)
sarmatian 4 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Если бы это было так, то любая такая чашка после посудомоечной машины сразу лишалась бы своей глазури, и становилась бы матовой.

Но я что-то такого ни разу не наблюдал.
псих858 4 июн 2026 в 00:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Лишь бы хайпа поймать, на чем угодно! Даже на абсурдных вещах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 4 июн 2026 в 00:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Про логотип, ржёт как дышит.
А в целом не пейте и не заказывайте такие кружки.Это говно.
Тарелки с надписью, кружки, прочие товары.
Там химоза, жрать с этого нельзя.Хоть и говорят, что можно.
Майки, подушки тоже самое.
Сублимация и не только и все прочие заготовки под печать.
MorfeiSYS 4 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Граненный стакан наше всё.
AndreVega 4 июн 2026 в 10:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Бей посуду )))
дывуферук 4 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Нравится слушать людей которые курят по пачке в день, пьют шмурдяк дешёвый, а потом читают на упаковках состав продуктов и ищут вредные буквы Е. Это из той же оперы .и ещё любят кричать - это же химия!. Блять. Да мы все сами по себе химия и физика.все в природе химия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 4 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Айыу @ 2 июн 2026 в 19:04)
А как узнать по готовой чашке, что за глазурь?

поставить в духовку, не спеша нагреть до 200, убедиться, что ровным счетом ничего той чашке или тарелке не будет, не спеша остудить, вытащить чашку, забанить видео долбоебов, которые просто рекламируют якобы свои чашки из того же Китая с заказанной у китайцев своей этикеткой.

керамика она и в Китае керамика. Более того, как раз в Китае она керамика, ее вместе c фарфором там изобрели.

Это сообщение отредактировал alef78 - 4 июн 2026 в 12:33
Kirrilllgori 4 июн 2026 в 15:00
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Я стеклянный стакан использую
Antistatic 4 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а из чего пить и есть, нашего великодержавного нет?

Это сообщение отредактировал Antistatic - 4 июн 2026 в 16:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 515
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх