КамАЗ никогда не проедет мимо

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aburvalg 4 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На прицепе под в диком ахуе как их телепает там lol.gif
mister007 4 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Чо вы прикопались? Это учебная, там сын водителя КамАЗа.

"эта дэцкий" камаз, на веревочке, растет еще 🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyssikat 4 июн 2026 в 09:56
древнийданунах  •  На сайте 10 лет
0
Да они СРАЛЛИ!!! )))

Чувак в красной машине наверно уже раз 300 поседел и обосрался...
Androssboy 4 июн 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (JimmyV @ 03.06.2026 - 18:49)
второе место.

Залутал трофей! Наши нигде не пропадут 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyEB 4 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Svad @ 3 июн 2026 в 18:30)
Я подумал, что он ему на хвост сел, а тут вон оно как

Мне кажется Камаз его дёрнул, а потом просто отвязать забыл)))))))
Cybersosiska 4 июн 2026 в 10:27
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Это боевая техничка. Не борется за победу. Едет сзади, помогает с ремонтом сломавшимся (своим). Дальше скорее бивуак, никто из своих не сломался и он решил помочь. Либо по радио попросили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Autling 4 июн 2026 в 13:32
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Так он про него просто забыл. lol.gif
mir262 4 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SHAMA7 @ 3 июн 2026 в 19:55)
А можно в обычный камаз хороший моторчик?Я на это всё смотрю как на показуху и понты....

А что, на серийниках сейчас плохой мотор? Это спорт, а не понты.
mir262 4 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Saul111 @ 4 июн 2026 в 00:01)
Цитата
Прикиньте, другие грузовики, которые участвуют в ралли тоже космически далеки от того, что серийно выпускают на их заводах.

Так что сказать-то хотели? Какую подъебушку хотели состроумничать?

Неостроумная подъебушка в том, что иномарки ездят на комплектующих преимущественно своих стран
А если что-то покупают, то это отнюдь не российские гайки
Но на этом Камазе даже и гаек нет российских, одни лишь экипажи
И эти экипажи, наверняка, хотели бы заполучить конкуренты команды Камаз

А что ж эти страны не на первых местах, если мы ездим на таких же моторах и на таких же комплектующих? Тебя вообще ебет, какие там узлы и агрегаты? Это что блять, соревнование производителей?
db101 4 июн 2026 в 15:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Одна женщина устроила соревнование: она будет ехать на машине, а мужики
за ней будут бежать. Кто не отстанет, тому она отдастся. Собралось много
народу. Старт, она едет 20 км в час - все бегут. 30 км в час - кое-кто
отстал. 40 км/час - бежит небольшая группа. 50 км - трое бегут из
последних сил, среди них мужик на кастылях. 60 км - один мужик на
кастылях не отстает. Ну что делать? Она останавливается, говорит:
"На, еби". "Хорошо, только сначала я выебу того, кто меня к машине
привязал!"
mir262 4 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (hino @ 4 июн 2026 в 06:59)
Цитата (Pashtettula @ 03.06.2026 - 18:53)
Как он пол красного не оторвал. Там рывки троса, мое почтение)))

Что бы не сильно дёргало берут два троса, между ними покрышка

Берут просто динамическую стропу.
MoreMore 4 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Skaywalker @ 3 июн 2026 в 18:35)
Газпром столько бабла в эту хуйню вбухивает пздц просто.

Ну согласитесь, наши выглядят невероятно красиво в этих гонках) чернуй дым только меня немного пугает(

КамАЗ никогда не проедет мимо
Terlog 4 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Это как в том анекдоте про Мерс и Запорожец.... Мерс 140, Запор не отстет. Мерс 170, Запор за ним. И только после 200 он вспомнил, что взял на буксир.
Так делают рекорды! Соперник то есть в заднем зеркале! )
Saul111 4 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
А что ж эти страны не на первых местах, если мы ездим на таких же моторах и на таких же комплектующих? Тебя вообще ебет, какие там узлы и агрегаты? Это что блять, соревнование производителей?

Ебёт... блядь...
Болельщик - мастер дискуссии
Речь о машине, и мне всё равно на каком она месте
Давно не слежу
Я говорю, что у нас нет ни конструкторской школы, ни производственной базы
Если бы эти машины имели российские корни, то стандартные наши Камазы ходили бы по всему миру, как Вольво или Маны или Фреды
У нас работали бы заводы-производители комплектующих к ним
Даже имея опыт Дакара, мы ничего не родили для внутреннего потребления
Тебя вот это не ебёт?
Или победы в гонке тебе достаточно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hino 5 июн 2026 в 06:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mir262 @ 04.06.2026 - 15:50)
Берут просто динамическую стропу.

В дороге где её взять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pan84 5 июн 2026 в 08:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Там от камаза только название и то на латинском
MorfeiSYS 5 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Главное чтоб не забыли, что на буксир взяли и не начали отрываться. ЫЫЫЫЫ
pahan116rus 7 июн 2026 в 19:52
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Трос от танка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх