Дачи за 350 тысяч рублей начали продавать в России

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kakoc74 4 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Обратите внимание на крышу. В этой даче, будет как в печке, ни утеплителя, вообще ничего. Я так понимаю, там и стены такие же, в толщину доски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кибердоцент 4 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Sigelsan @ 04.06.2026 - 18:19)
А контакт можете дать? Цена очень заманчивая)

В СПб нашли полный дом комплект включая технику = заезжай и живи за 3,7 млн, думается неплохой вариант

Как на даче буду, смогу.
Это московская область.
Что за дом? Размеры, материал, фундамент, канализация, водопровод, электроснабжение?
За 3,7 можно реально построить "заезжай и живи".
Я сейчас на втором участке хочу попробовать у государства лес купить, сам напилить, благо пилорама есть. Говорят раза в 3 дешевле выходит даже с учётом что участок на спил дадут с ебенях и после себя нужно всё убрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ugresha 4 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так ведь продают конструктор, который самому собирать надо, а в видео - собранный дом.
В одного да без приспособлений и подъемников его не возвести.

Платите лям и живите.
komp00013 4 июн 2026 в 19:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Это домик НУФ-НУФа?
ZamZam 4 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну на продажу всегда идет что подешевле из материалов, чтобы больше выкружить на их цене при перепродаже. Ну и по поводу того, насколько хорошо такой дом соберется, вопрос интересный.
аргуз 4 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (lexaXOT @ 04.06.2026 - 07:25)
ну за 360000 то норм конура.. базу отдыха если из таких домиков сделать - она за два месяца окупится

Калькуляцию давай и обязательно с привязкой к местности .А так и я могу бла -бла -бла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gren00 4 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А потом. Терасса 200 тыс, обшивка стен 500, пол 200 тыс, внешняя отделка 700, окна и двери 100. Это без фундамента или свай.
Итого под двушку набежит, что вполне себе реально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 4 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
batment34 9 июн 2026 в 15:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Очень дорого, для этого гавна из обрезков, поедь на распил и рублей 50 еще сэкономишь!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 285
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх