Мото-дети Ижевска

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
костянкор 3 июн 2026 в 22:30
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (basov @ 06.05.2026 - 16:41)
Не пизди ка, тогда сцали ментов, если на мотике и без прав, менты в 80-е тебя приняли бы за нехуй делать, тебя бы в комнату милиции на учет, родоков - штрафанули бы, на работу им письмо(а там бы их тоже выебли бы...). А мотоцикл - в конфискацию, а потом продали бы за бесценок... Смелый нашелся). Вспомни ка, вспомни или реально память отшибло?

Ой, да не пизди!
Колпак со свечи открутили и в бак кинули. И Ффсё! Никто на штрафстоянку по беспределу мотаки не определял. И права категории А с 14 лет, так что родителей уже не пришьёшь. Ответственность у самого за бесправное вождение. Ну или другую административку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 079
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх