Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anrizlat 24 июн 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Идиот. И гордится этим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 24 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Типа нет у власти на мужиков воздействовать,бабы своих послали деньги зарабатывать,теперь в трусах пляшут,мужиков нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
987456123456 24 июн 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 11:01)
сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны


Что на это скажет гражданка Кабаева?
СевероЗапад 24 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пошлина за регистрацию, пошлина за развод. Действительно, угроза безопасности страны. Интересно, какой олигарх "зарабатывает" на этом?
timqfei 24 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Интересно, а как он собрался с этим бороться? Ну реально, как можно мужику и бабе запретить жить вместе?
WBC 25 июн 2026 в 07:04
Приколист  •  На сайте 4 года
0
С Союза всё права женщины как отстаивали так и отстаивают а права мужика как втаптывали так и втаптывают. Откуда крепкой семье взяться если на лицо конфликт интересов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 25 июн 2026 в 07:58
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Draga665 @ 24 июн 2026 в 11:01)
Ещё один одаренный несет херню в массы. Он обозначает следствие, а причины он не хочет выявить и устанить??

Нельзя причины выяснять - есть шанс выйти на своих коллег по опасному бизнесу. А вот ханжески поджав губки куриной гузкой залезть со свечкой в чужую койку, оправдывая это антиресами государства, это такие могут.

Цитата (timqfei @ 24 июн 2026 в 23:43)
Интересно, а как он собрался с этим бороться? Ну реально, как можно мужику и бабе запретить жить вместе?

Элементарно.
Во-первых: запрет на совместное проживание разнополых юнитов с разными фамилиями в гостиницах. Во-вторых: на базе околотка создание контролирующего органа в виде нескольких бригад в составе представителя власти, представителя возмущённой общественности и страшной по дому. Работать по сигналу, после 23:00.
Всего делов-то - прислать пару мешков писем терешковым, те за месяц сгенерируют очередной Законище, и алга.

Это сообщение отредактировал одинизмногих - 25 июн 2026 в 08:05
kot666ss 25 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Люди занимающие такие должности и несущие такой бред как раз угроза безопасности страны.
Balantre 25 июн 2026 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 11:05)
А вы закон о домашнем насилии примите, в его нынешней вариации, и убийство института брака будет окончено. Если кто не знает по нему женщине достаточно просто сказать, он надо мной морально издевался. И все, мужик теперь сам будет доказывать что этого не делали

А в какой он вариации нынче? Только для баб? Ну типа мужик на насилие жаловаться и просто сказать не может? Вот прям так там написано?
Zet1977 25 июн 2026 в 13:24
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
По ходу этот НЕДОзамминистра юстиции России Вадим Баланин, не отдупляет в какой стране живет, или он с другой планеты спустился.

Развод это выгодно в не которых случаях, особенно на фоне социальной ямы, которая уже превратилась в пропасть.

Мы сами например в разводе, уже много лет. А штамп в паспорте это так ФИКЦИЯ, формальность ненужная.
Zet1977 25 июн 2026 в 13:26
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (anrizlat @ 24 июн 2026 в 21:10)
Идиот. И гордится этим.

Там все такие, поверь. Берут пример с главного.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 25 июн 2026 в 13:26
Tuzov83 25 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Balantre @ 25 июн 2026 в 10:54)
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 11:05)
А вы закон о домашнем насилии примите, в его нынешней вариации, и убийство института брака будет окончено. Если кто не знает по нему женщине достаточно просто сказать, он надо мной морально издевался. И все, мужик теперь сам будет доказывать что этого не делали

А в какой он вариации нынче? Только для баб? Ну типа мужик на насилие жаловаться и просто сказать не может? Вот прям так там написано?

Не читал, но допускаю. Вот изнасиловать, например, только мужик бабу может, а баба мужика - типа нет. Нет такого понятия)) Вполне возможно что с насилием так же.
krysoid 25 июн 2026 в 13:26
Крокозябра  •  На сайте 16 лет
0
сожительство с вадимом баланиным - угроза психическому здоровью, здравому смыслу и бытию в принципе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LasochkaBel 25 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 11:01)
"Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий, мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в семейный кодекс", - добавил он.

И чё как? Стадо то побежало жениться и размножаться или пока не спешит?
KOJIRHbl4 25 июн 2026 в 13:31
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
0
Без смены политического руководства наша страна обречена.

Какие опять угрозы от сожительства? Пособия? Тем более начало СВО показало как милые наши хранительницы семьи относятся к своим мужьям disgust.gif

Чем серьёзнее проблемы, тем больше каких-то странных людей выпускают на показ, замыливают истинную картину?
VampirBFW 25 июн 2026 в 14:10
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Balantre @ 25.06.2026 - 10:54)
А в какой он вариации нынче? Только для баб? Ну типа мужик на насилие жаловаться и просто сказать не может? Вот прям так там написано?

Он в вариации нарушения конституции, когда обвиняемый априори виновен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шишига66 25 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Oscuro @ 24 июн 2026 в 11:20)
А сожительство мохнорылых приезжантов с несколькими неофициальными жёнами это как ?

Это "сёстры". Моя глупая одноклассница в середине двухтысячных замуж за это вышла. Оно сразу притащило "сестру". А на встрече одноклассников, где перечисляли все все свои "достижения" кто-то из баб сказал "Наша Лена наконец-то вышла замуж, поздравляем". Притащить домой "сестроёба" это достижение. А я тогда замужем не была, хм, по мнению Лены, наверное, я была ущербна и несчастна.
ALSERGARKH 26 июн 2026 в 02:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны
А коррупция и проекты в которые вкладывают миллиарды, а потом закрывают, потому что они никому нахер не нужны, типа как в Роснано с Чубайсом - это не угроза безопасности страны?!
yuta 26 июн 2026 в 03:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 11:05)
А вы закон о домашнем насилии примите, в его нынешней вариации, и убийство института брака будет окончено. Если кто не знает по нему женщине достаточно просто сказать, он надо мной морально издевался. И все, мужик теперь сам будет доказывать что этого не делали


да. пиздить безнаказанно жен-другое дело.
а клевету еще доказать надо.

Это сообщение отредактировал yuta - 26 июн 2026 в 03:10
yuta 26 июн 2026 в 03:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 14:10)
Цитата (Balantre @ 25.06.2026 - 10:54)
А в какой он вариации нынче? Только для баб? Ну типа мужик на насилие жаловаться и просто сказать не может? Вот прям так там написано?

Он в вариации нарушения конституции, когда обвиняемый априори виновен

достаточно пальцем ткнуть, да? проверять правдивость слов не будут? rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 663
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх