По бензину. Самара

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kaa18 24 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
У чувака местечковость ума.да и по России он явно не ездит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 24 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (cowon @ 24.06.2026 - 21:14)
ХЗ. В Воронеже нет ни какого. Ни по талонам, НИ КАК,

В Моршанске и вокруг 60 км так же нет вообще ничего,кроме дизельного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anfilp 24 июн 2026 в 22:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Самарский бензиновый бородатый токсикоман, всё ему бензина мало ! blink.gif
limey 24 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Первый раз я за мат благодарен )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ghartmann 24 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (KuKa74 @ 24 июн 2026 в 12:06)
Север Москвы, вчера вечером. Маленькие лукойлы (возможно, франшиза), которые по 4 колонки - закрыты полностью. На больших, фирменных - очередь 6-7 машин, ждали, когда разрешат заправляться, видимо, ждали бензовоз. Приехал туда в 19.30, обещали начать к 20.30, не стал ждать. На Роснефти тоже приехал к моменту сливания бензовоза, но уже ближе к окончанию, народ говорил, что около часа ждали. Куча грузовиков, фур, заправляют как не в себя, в газель на соседней колонке заказал 500 литров, из них в бак только около 100, остальное то ли в запас, то ли барыжить, хз. Приложения не работают, только через кассу, но без ограничений, что бенз, что дизель.
В итоге такое ощущение сложилось, что да, с топливом перебои, но если бы не ебанаты, заливающие по полтонны, топлива хватало бы на гораздо большее количество жалеющих. Думаю, через неделю вопрос устаканится, логистику наладят.

А вы не думали что эти, как вы из называете, "ебанаты" приехали из соседних регионов, откуда в Москву бензин сейчас и везут. Может газелист из Крыма...
Вот действительно, если в России будет голод, то москвичи будут жаловаться на черствые пироженые.
Странно, но не встречал такого высокомерия от киевлян или жителей Минска.

Это сообщение отредактировал Ghartmann - 24 июн 2026 в 22:39
stx 25 июн 2026 в 01:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (danunavich @ 23 июн 2026 в 16:09)
После этой рожи любой возненавидет русских, хотя он сука еврей

Блогер Серж Морж (настоящее имя — Сергей Александрович Трифонов) по национальности русский.Он родился в Краснодаре. В Самару переехал после окончания военной академии. До того как стать популярным тиктокером и общественным активистом, Сергей построил военную карьеру — он является майором запаса ВДВ.
aleks4g 25 июн 2026 в 02:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Интересно ,у этого неадеквата есть подписчики ? Он же идиот ,клинический !
DedSchukar 25 июн 2026 в 03:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
какая-то джигурда на минималках
Pikabugovno 25 июн 2026 в 03:10
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
для ебанько (рыжего) на МШ очереди утром посмотри на Роснефти на БКК в первом ряду стоят и на Империи
Deluks 25 июн 2026 в 07:21
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ТолстоКото @ 23 июн 2026 в 15:41)
Информация из Самары,по бензину. (осторожно, мат 18+)

Есть кто, подтверждаете?


Видимо Архангельск это отдельная история по этой теме...

На днях написали что Лукоил закрыл одну заправку (на ул. папанина), да ее закрыли, ну каак закрыли, продают только сотый бенз, нет 92, нет 95, есть только сотка, дизель хз. Но и тут посещают мысли что у них просто дохера сотки скопилось и надо его реализовывать.

В ПН я заправлялся на татнефти, ценник 69,89 за литр 95го, вечером домой еду, ну максимум машин пять-семь, и это все на одной заправке (на втором татнефть) прошу заметить не каждый день...

Ценники норм, как были так и есть, да есть ограничение в 30 литров, но ни диких очередей, ни диких цен нет... dont.gif


А давеча был пост про мелких частников бензоколонок, из онеги и архангельска, вот у них да, цены были сотка за 92й... У нас по области почему то акцент делают именно на них, в постах про бенз никогда не упоминают лукоил, роснефть, татнефть в сравнении с мелкими заправками, а зачем, у них своя атмосфера...
Mor2in 25 июн 2026 в 07:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Нижний: на Татнефти - пусто, на Лукойле - только ДТ, на Тебойле - только ДТ и 100 бенз, на Газпромнефти - только 92 втридорога, на Ирбисе есть все, но цены кусаются. Ни хуя не реклама.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монтеррик 25 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 4 года
0
а можно словами то что там напизжено-нет возможности слушать...
kot666ss 25 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
дяденьки надо в больницу обратиться.
Servantezzz 25 июн 2026 в 10:15
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Вчера с утра бонвояж на заправку:
Роснефть на Промышленности - нет бенза никакого
Башнефть на Авроре рядом - 92 при мне закончился, пока стоял в очереди
Роснефть на 22 Партсъезда - очередь полчаса стоял, цена 61,65
Есть бенз на заправках Роза Мира - 99,90 за литр 92-го, зато без очереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gremlin0103 25 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Идиот рыжий
Показал бы еще 3-4 заправки в разных локациях.
В Раменском АЗС на северке у леса закрыта полностью с 19 числа
На северке у макдака вчера была неслабая очередь, до этого часть колонок не работала, бенз был не всех марок
В александрове влад области бензина не было около 2 дней вообще, потом привезли на олелукойе но не больше 30 л за раз
Также пока ездил по мск и обл видел что где то ценник перевалил за 90 р Трасса и Нефтьмагистраль
Где то нет того или другого бензина, где то цена выросла рублей на 10-17

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KsandrPRO 25 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Залил только что на ГазПромНефти джидайв 95-ый. 30 литров - 1972.50 р.
Отпускают не больше 30 литров. В канистры запрещают.
Ну мне лично норм. У меня бак в машине всего 40 литров. Там еще оставалось литров 10, и ровно 30 еще впихнулось.
Zet1977 25 июн 2026 в 13:32
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Ну и рожа у этого пиздорыжего. ФУ БЛЯ.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 25 июн 2026 в 13:34
k155 25 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 23 июн 2026 в 15:48)
Что за нервный мудлан?
Тут новопассит не поможет, транки если только

На выхи катался на природу за 100км, на части азс нет нихуя, кроме газа
На частных ценник охуевший
На остальных очереди приличные, на всех


Дома на районе тоже на 2/3 топлива нет, где есть - придется постоять

не, ну клизма трехлитровая новопасситом может и порешает...
хотя не факт
Ayron 25 июн 2026 в 13:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Так это все только пока, товарищи антипаникеры...

Если сейчас сложилась такая ситуация с обстрелами (каждую ночь по 300 шт), то что будет через год или два? Принимать по 1000...2000 дронов за ночь??? Плюс баллистические ракеты подойдут. Амеры, видя абсолютную беспомощность Пу, дадут Томагавки...

Поэтому, не радуйся лысый дядя у заправки...
Все только начинается
Dolgoper 25 июн 2026 в 14:12
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 15:43)
В подмосковье только что заправился 92-м по 94 рубля. Подтверждаю - бензин есть (но не везде)

также подмосковье вчера после обеда роснеффть 95й по 69.5 - очередь на 7 минут стояния..
Swiftlololo 25 июн 2026 в 16:05
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (CHATskii @ 23.06.2026 - 15:44)
паникуют паникёры. В ковид эти мрази все с полок магазинов смели, сейчас бензина впрок....

Ты долбаеб, маску надень последние мозги расчихаешь!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chernak 25 июн 2026 в 20:00
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
TC долбоеб. Ситуацией в городе с топливом не владеет от слова совсем. На 15.00 сегодня в городе: Лукойл-бензина нет и до завтра не будет. Роснефть-10-15 машин очередь. Коммерческие-без ограничений, топливо в наличии.
Заявление губернатора: на две недели ограничения.
huligan200 26 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Дайте ему леща и пришлите видео )))
Walkalone 26 июн 2026 в 04:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Не знаю, Мурманск, Газпромнефть, вчера, 74,5 но это G-drive. Обычный 95-й 72,5
Просто лень было к другому пистолету переезжать. Правда не более 30 литров за раз. Не знаю, если бы отъехал и опять подъехал, снова 30 литров? Системы фиксации и предупреждений не видел
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 711
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх