Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hygge 28 июн 2026 в 17:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Все что нужно знать про армянский бизнес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hella17 28 июн 2026 в 17:05
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
Если бутылка с водой стоит на столике до заказа это бесплатно.
Если приносят воду не в стакане, а бутылку с водой и стакан это платно.
Странно, что кто то этого не знает.
bejeyt 28 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Краснодар… ресторан. Уже стоило насторожиться!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplik 28 июн 2026 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
Теперь вы понимаете..как себя чувствует мужчина,попавший в лапы тарелочницы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplik 28 июн 2026 в 17:28
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Лет пять назад летал с Домодедово регулярно, тоже с ценой на воду чудили,особенно в зоне вылетов. Потом народ расчухал,что в туалетах можно набрать воды не хуже качества чем в бутылках,так они сука быстро среагировали и подключили водопровод к какому то говну,что вода пошла с запахом железа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hellsaws 28 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вертикальный ширик это ппц.
RomanAntares 28 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
по этому я и не сочувствую этим кубаноидам. я я ба хрен поехал чистить мазут пляжи этих рвачей.
grixa300 28 июн 2026 в 17:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Первое правило …. Всегда спрашивай сколько это стоит….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey30 28 июн 2026 в 17:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 28 июн 2026 в 12:28)
Я такого пиздеца даже в московских аэропортах не встречал.

А я встречал на ВДНХ!! Ребенок попросил воды , зашли в ресторан, стеклянная бутылка воды 1100 руб
RomanAntares 28 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
конченый курорт.
DiSm 28 июн 2026 в 17:41
Неполживый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Коляска @ 28 июн 2026 в 12:25)
И дураку должно быть понятно что в ресторане с бутылочки вода будет дорогая.

Ой не пизди. В Шанхае в ресторане бесплатно наливали чай со льдом и воду с лимоном на выбор.
avalonpr 28 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Меня уже второй год родственники пытаются заманить, точнее сестра жены с мужем. Я отказался потому, что мне в хуй не уперлось туда/оттуда 700 км проехать ради ебучих фоточек, и они сами в эти выходные поехали в этот парк. Когда озвучивали цены, чтобы просто попасть туда, я сказал, что мне этот парк вообще нахуй не нужен, я лучше поеду на рыбалку с тестем, хотя и ебаная рыбалка эта тоже нахуй не нужна, я с ним 4 года подряд езжу и за это время мы поймали чуть больше чем нихуя а бензу спалили и всякой хуйни рыбацкой накупили по стоимости белуги, ебись оно конем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stomeskin 28 июн 2026 в 17:54
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Баранам там можно с бассейна пить бесплатно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZENIK 28 июн 2026 в 18:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DickShelton @ 28.06.2026 - 12:23)
А кроме как в ресторане, там воды негде больше купить?!

Поверь мне. Нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 28 июн 2026 в 18:20
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DoctOr3 @ 28.06.2026 - 12:50)
Так "кубаноидные харчевни" специально для "понаехавших бздыхов". А для адекватных туристов нормальные заведения.

Хорошая реклама вашей помойки - так и рекламируйте, уроды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Medwedius 28 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Заказывают что-то в ресторане не спросив цену, а потом удивляются.
Werewolf77 28 июн 2026 в 18:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (psevdonims @ 28.06.2026 - 12:27)
Во многих ресторанах за стакан воды деньги не берут, из личного опыта

И во многих местах, как только приносят меню, следом приносят бокал воды, даже если не просил. Но здесь решили перестраховаться, деньги не пахнут и принесли бутылку, а это уже товарная тара за которую можно срубить бабла. Живут одним днём, пытаются обмануть по максимуму, и, Яно не заинтересованы , что бы к ним пришли второй раз. Потом будут плакаться, что к ним не ходят, и будет два пути: сменить вывеску или продать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 28 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а цену спросить сложно???
Den4ik82rus 28 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну чё бывает! имидж не что жажда всё! deg.gif
Tormund18 28 июн 2026 в 18:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Werewolf77 @ 28.06.2026 - 18:23)
И во многих местах, как только приносят меню, следом приносят бокал воды, даже если не просил. Но здесь решили перестраховаться, деньги не пахнут и принесли бутылку, а это уже товарная тара за которую можно срубить бабла. Живут одним днём, пытаются обмануть по максимуму, и, Яно не заинтересованы , что бы к ним пришли второй раз. Потом будут плакаться, что к ним не ходят, и будет два пути: сменить вывеску или продать.

Хуже людей там, в ККК, я наверно, не видел нигде.
Территория мерзопакостных тварей и скотов.
Кубаноиды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 28 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Че Краснодар , готовитесь стать второй белокаменной ? 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 396
10 Пользователей: кинетик, qubitech, vovkal, Alexxx03, Чародей, rs4, ЛЕГАС, SkitalecRu, Pohmelniy, stobezobid
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх