Показали первый трейлер продолжения «Клиники»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zabagaduk76 12 фев 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
Это нормально. 26 лет как миг...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alkashechka 12 фев 2026 в 00:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Если пидарасы всунут туда свою повестку, я, блять, в кремль напишу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lirik077 12 фев 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Карла - единственная не постарела. Даже Тёрклтон подздал. Будем ждать в том самом переводе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 12 фев 2026 в 04:13
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Выглядит заманчиво. Интересно будет посмотреть. Очень надеюсь на дубляж от актёров MTV Россия. sm_biggrin.gif
Himakin 12 фев 2026 в 04:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Меньше всего возраст заметен у чёрного, остальные прям жаль. Офигенный сериал.
Будем посмотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JoeSullivan 12 фев 2026 в 05:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
Того прежнего "золотого" состава уже по-любому не будет. Тэд (Сэм Ллойд) умер. Значит и всей его "а капелла" группы, скорее всего, не будет. А они хорошо дополняли сериал. Да и сам персонаж Тэд Бакленд очень много внёс в сериал. Уборщик где? Который узнал, что Джей Ди больше не придёт, бросил швабру и навсегда ушёл неизвестность. И будет ли его "Мозговой трест" и его "двинутый" друг Трой (Джо Роуз) в сериале? Набожную медсестру Лаверн Робертс (Алома Райт) "убили" еще в 6 сезоне. Потом появилась сестра Ширли, которую тоже она играла, но это уже совсем не то. Да и будет ли озвучивать сериал Евгений Рыбов? Только с его переводом и было смешно
HAYASHI 12 фев 2026 в 05:19
Котик  •  На сайте 2 года
0
Цитата (adekvatnyx @ 11.02.2026 - 21:44)
Интересно, кто-нибудь возьмётся из нормальных студий озвучивать

RHS с теми самыми голосами.
ooooops 12 фев 2026 в 05:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Хорошо выглядят актёры, хранились в криокамере, видимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 12 фев 2026 в 05:26
Котик  •  На сайте 2 года
2
Как минимум стоит посмотреть пару-тройку эпизодов, а потом уже делать выводы.
чувачог 12 фев 2026 в 07:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Это получается я тоже постарел? Вот же срань-то какая.
Kailstunt 12 фев 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Подожду Ку-кураж-бомбей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kimi84 12 фев 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Блин, бомба! Очень жду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinalt82 12 фев 2026 в 10:24
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kailstunt @ 12.02.2026 - 08:58)
Подожду Ку-кураж-бомбей!

Кураж никогда не озвучивал этот сериал
Замкадец 12 фев 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nexxuss @ 11.02.2026 - 21:39)
Сейчас старперы начнут ныть, что уже не то.

Да схуяль? Нормально. Кокс держится,надеюсь зарядимся его цинизмом)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 19 фев 2026 в 11:09
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
8
В озвучке ролика участвовали Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина, которые подарили голоса героям оригинального сериала во время трансляции проекта на MTV.

Шоу продолжит историю друзей Джея Ди Дориана и Кристофера Терка. Спустя годы они снова выйдут на дежурство. За это время медицина изменилась, интерны тоже, но их дружба выдержала испытание временем.

Премьера состоится 25 февраля.

АlekN21rus 19 фев 2026 в 11:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (shurup @ 19.02.2026 - 11:09)
В озвучке ролика участвовали Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина, ...

Отличная озвучка!
Вот только без Теда...

Это сообщение отредактировал АlekN21rus - 19 фев 2026 в 11:12
8lol8 19 фев 2026 в 11:10
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
0
Рыбов показываете?
Нет, озвучиваем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 19 фев 2026 в 11:12
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Не, я даже последний сезон посмотреть не смог, когда они ввели новых ребят и попытались перейти на новое поколение и новую клинику.
А это - тем более не буду.
У них всех кризис идей - вон идет The Pitt. Там играет Ной Уайли, который играл доктора Картера в ER.
ER с Клуни и кучей прекрасных образов стал базовой классикой, так они пытаются повторить, но повесточка, кучка арабов и прочей цветной братии и получается дрянь, да и Уайли хреново играет.

А тут еще Клинку. Клиника была другим взглядом, юмор, инфантильность, харАктерность и прочее. Но переиграть не выйдет.

Хватит.
Gibonchik 19 фев 2026 в 11:13
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
1
Лишь бы не хуже "клиники" был! С удовольствием посмотрю!
ElGringo 19 фев 2026 в 11:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Карла вообще не стареет)
MNXA 19 фев 2026 в 11:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (matkuzmy @ 19.02.2026 - 11:12)
...
Хватит.

Верю, братан.
Но давай хотя б посмотрим эту попытку. Мало ли?
GeoVan 19 фев 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Надо посмотреть, но боюсь расстраиваться. Озвучка - кайф.
VampirBFW 19 фев 2026 в 11:15
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
6
Блять, я смотрел последний сезон клиники И ОН БЫЛ ГОВНОМ, он был ебейшим говном. Его писали долбоебы, снимали дегенераты, выпускали долбоебы. Да блять последний сезон клиники по говну на ровне с грибами сракштета. И я боюсь.
LG5 19 фев 2026 в 11:16
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
1
Цитата (VampirBFW @ 19.02.2026 - 11:15)
Блять, я смотрел последний сезон клиники И ОН БЫЛ ГОВНОМ, он был ебейшим говном. Его писали долбоебы, снимали дегенераты, выпускали долбоебы. Да блять последний сезон клиники по говну на ровне с грибами сракштета. И я боюсь.

Полностью поддерживаю. agree.gif
Такое впечатление, что бабло отмывали.

Это сообщение отредактировал LG5 - 19 фев 2026 в 11:17
RockRoll 19 фев 2026 в 11:16
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (matkuzmy @ 19.02.2026 - 11:12)
Не, я даже последний сезон посмотреть не смог, когда они ввели новых ребят и попытались перейти на новое поколение и новую клинику.
А это - тем более не буду.
У них всех кризис идей - вон идет The Pitt. Там играет Ной Уайли, который играл доктора Картера в ER.
ER с Клуни и кучей прекрасных образов стал базовой классикой, так они пытаются повторить, но повесточка, кучка арабов и прочей цветной братии и получается дрянь, да и Уайли хреново играет.

А тут еще Клинку. Клиника была другим взглядом, юмор, инфантильность, харАктерность и прочее. Но переиграть не выйдет.

Хватит.

В приличном обществе не принято говорить про 9тый сезон, все говорят что их было 8.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх