Ну ты и баран

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dmakc86 25 июн 2026 в 21:52
Макс  •  На сайте 7 лет
0
Ну, хорошо что козлу дали порезвиться и показать свою мощь, перед тем как пустят на мясо, к сожалению.
gleba 25 июн 2026 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Чё они от него бегают? Взял за рога и к земле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iron555 25 июн 2026 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
На свадьбе збс такие конкурсы устраивать!Все интереснее переодеваний и лопаний шариков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmakc86 25 июн 2026 в 21:59
Макс  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (gleba @ 25 июн 2026 в 21:55)
Чё они от него бегают? Взял за рога и к земле

Это развлечение для городских, типа сколько устоишь против козла Васи, за это даже деньги платят)))
Alcosoft 25 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не понял. Это козлик или барашек?
Patamushta 25 июн 2026 в 22:04
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Alcosoft @ 25.06.2026 - 22:03)
Не понял. Это козлик или барашек?

Баран, конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрги 25 июн 2026 в 22:07
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Бараны бля.
У жырной тётки синяк долго будет.
Хм, а на неграх синяки видно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xpyctik 25 июн 2026 в 22:07
Озорник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (iron555 @ 25.06.2026 - 21:58)
На свадьбе збс такие конкурсы устраивать!Все интереснее переодеваний и лопаний шариков

А потом шашлык

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xpyctik 25 июн 2026 в 22:08
Озорник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Юрги @ 25.06.2026 - 22:07)
Бараны бля.
У жырной тётки синяк долго будет.
Хм, а на неграх синяки видно?

На неграх беляки😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hedgehog24 25 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Шашалык? Ща я вам покажу шашлык, блеать!!! gigi.gif
Aliеn 25 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Теперь запилите контактный зоопарк на пасеке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 25 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Patamushta @ 25.06.2026 - 21:50)
Меня коза в детстве в полет отправила. С тех пор я такая.

Ножку подволакиваешь и писаешься невпопад?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 25 июн 2026 в 22:22
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ralex64r @ 25.06.2026 - 22:19)
Ножку подволакиваешь и писаешься невпопад?

На ЯПе пощу фигню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умеренность 25 июн 2026 в 22:27
Легка на подъеб  •  На сайте 11 лет
0
Умеют же люди развлекаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duches 25 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dmakc86 @ 25 июн 2026 в 21:52)
Ну, хорошо что козлу дали порезвиться и показать свою мощь, перед тем как пустят на мясо, к сожалению.

Нету там мяса,вообще.
hоmоsapiens 25 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Patamushta @ 25.06.2026 - 21:50)
Меня коза в детстве в полет отправила. С тех пор я такая.

Это был козёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
старичок1 25 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Доиграются, баран забаранит кого нить в один день. Там башка как кувалда.
OSinemasan 25 июн 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Энсьерро лайт

Ну ты и баран

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 25 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а если этому барану кувалдой по башке уебать, че будет?
B00M 25 июн 2026 в 23:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (gleba @ 25 июн 2026 в 21:55)
Чё они от него бегают? Взял за рога и к земле

Ну так смысл не победить барана, а выстоять против барана, нервишки пощекотать. gigi.gif
Tessarion 25 июн 2026 в 23:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
Когда я был мелким где-то лет пять мне было, жило у нас два барана с весны, вроде бы все хорошо мы даже как то дружили с ними типа, они свободно по двору шароебились. Потом наступила зима и вот кто помнит такие коричневые шубы детские и шапки с завязками что в них становишься похожим на медвежонка, тааак вот меня мама в таком выпустила во двор где эти два уебня тусили. Они мне такой пизды дали думал убьют нафиг я драпал как мог, ну как драпал больше летать учился конечно. Они меня в сугроб закопали и методично по очереди вбивали всё глубже. Пока мамка меня не спасла. Вечером пришёл батя с работы и этих несостоявшихся убивцев я больше не видел ага. Вот такая история.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 25 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Вроде баран, а не добивает, уронил и отходит, думаю, он так играет
dkashap 26 июн 2026 в 00:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Весёлые ебанаты)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 26 июн 2026 в 00:54
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Непонятно, кто больший баран. У барана податься в природе заложено, но выходить, чтобы от барана получить, неумно.
Steban 26 июн 2026 в 00:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
В целом - тупизна.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 752
5 Пользователей: llleg, jetman, kristalin, Yugin77, Depos
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх