Когда я был мелким где-то лет пять мне было, жило у нас два барана с весны, вроде бы все хорошо мы даже как то дружили с ними типа, они свободно по двору шароебились. Потом наступила зима и вот кто помнит такие коричневые шубы детские и шапки с завязками что в них становишься похожим на медвежонка, тааак вот меня мама в таком выпустила во двор где эти два уебня тусили. Они мне такой пизды дали думал убьют нафиг я драпал как мог, ну как драпал больше летать учился конечно. Они меня в сугроб закопали и методично по очереди вбивали всё глубже. Пока мамка меня не спасла. Вечером пришёл батя с работы и этих несостоявшихся убивцев я больше не видел ага. Вот такая история.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)