Скромная могила на армянском кладбище

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sobor 22 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Понтеон, от слова понты

Это сообщение отредактировал sobor - 22 июн 2026 в 10:40
komekatse 22 июн 2026 в 10:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Могли бы такой же пафосный семейный склеп на такой территории забабахать и всех бы потомков там хоронили. Вряд ли у всех членов семьи впоследствии такая же могила будет.
иСережатоже 22 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (komekatse @ 22 июн 2026 в 10:41)
Могли бы такой же пафосный семейный склеп на такой территории забабахать и всех бы потомков там хоронили. Вряд ли у всех членов семьи впоследствии такая же могила будет.

Фотки у его ног выгравируют shum_lol.gif
Noiro 22 июн 2026 в 10:44
3,14дагог  •  На сайте 16 лет
0
У нас труба пониже и дым пожиже - народ при деньгах монстрячит громадные навесы с прицелом на несколько захоронений. Почему склепы не ставят - фиг знает
d1oks1n 22 июн 2026 в 11:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (MukhinAnton @ 22 июн 2026 в 11:33)
интересно, там черви сквозь слой бетона, когда доберуться до тела?
Бля нах надо, сожгли и рассели пепел, это говно внуки будут содержать? Думаю врядли, дальше вандалы и время сделают свое дело...

Они потом на этом месте ресторан откроют. Там в принципе уже всё готово. Только кухню пристроить. cool.gif
Schmidty 22 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А как это помогает?Если грешил,к примеру,всю жизнь?
Вообще у христиан не принято мусор тащить на могилы,конфетки,стопки,хлеб и т.д
Увыиах 22 июн 2026 в 11:16
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (мирончик @ 22 июн 2026 в 12:33)
Кто этот человечище?

Э-э-э-э, ара, эта Глявный Шаурмэн Мааскви!
GadPolzuchij 22 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 11:10)
А как это помогает?Если грешил,к примеру,всю жизнь?
Вообще у христиан не принято мусор тащить на могилы,конфетки,стопки,хлеб и т.д

Ну в христианство слишком много перекочевало разных дохристианских обычаев и традиций
Макаров1961 22 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Vivastav @ 22 июн 2026 в 10:35)
Где мангал?

Судя по тому как он умер, то мангале вероятно он сам, и из него готовится сейчас основное блюдо. Если конечно верить про ад и рассказ про верблюда и игольное ушко.
alisar80 22 июн 2026 в 11:27
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Видимо это какой-то цыганский армянин. Нахуя эти хоромы возводить, это не показ статуса а проявление ущербности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мишкинин 22 июн 2026 в 11:29
Весельчак  •  На сайте 2 года
4
да там корпоративы с танцами устраивать впору
Трахтурист 22 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ColdHeart @ 22 июн 2026 в 10:33)
Цитата (HyToTaKe @ 22 июн 2026 в 10:32)
Эх, живут же люди...

Не живут brake.gif

Не люди
vint999 22 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
можно свадьбы проводить wub.gif
Зингельпупер 22 июн 2026 в 11:36
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GadPolzuchij @ 22 июн 2026 в 18:24)
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 11:10)
А как это помогает?Если грешил,к примеру,всю жизнь?
Вообще у христиан не принято мусор тащить на могилы,конфетки,стопки,хлеб и т.д

Ну в христианство слишком много перекочевало разных дохристианских обычаев и традиций

нет у армян этих цыганских понтов, наверное какой-то сомнительный армянин, может вор в законе или подобная плесень, которой положено такое захоронение.

На фото армянское кладбище в Москве

Скромная могила на армянском кладбище
Qurpuldech 22 июн 2026 в 11:37
Шышел мышел  •  На сайте 1 год
2
Цитата (мирончик @ 22 июн 2026 в 12:33)
Кто этот человечище?

Этот тот человек который 100500 людей братанами назвал,то есть на"бал,отсюда бабки и респект от сородичей!
зудука 22 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Пружинкин @ 22 июн 2026 в 10:35)
Понты и армяне, это однокоренные слова. Тут на Домодедовское кладбище заезжал. Теперь меня там встречает могила, где в полный рост фото мужика и укосная надпись: Самвел

У нас цыгане сделали несколько "портиков-беседок" мраморных.
Но по сравнению с этим цыгане как мальчишки с грязной жопой. Нет у них размаха.
Дэн660 22 июн 2026 в 12:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Тандыр и казан там тоже есть?
Анда 22 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (мирончик @ 22 июн 2026 в 14:33)
Кто этот человечище?

У нас они каждый год ямочные ремонты херачат. Мою улицу строго раз в 2 года. На полтора хватает.
UFO32 22 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Noiro @ 22 июн 2026 в 10:44)
У нас труба пониже и дым пожиже - народ при деньгах монстрячит громадные навесы с прицелом на несколько захоронений. Почему склепы не ставят - фиг знает

вообще то в склепе обычно тело не закапывают. а бальзамируют. ну или предпринимают попытки что-бы оно не гнило. там под землей какая ни будь глина от которой тела не разлагаются как у монахов.
shum85 22 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Хороший понт дороже денег.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toliatti 22 июн 2026 в 13:24
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Интересно , он один там лежать будет ? Или кого нибудь из родни со временем подселят ? Я к тому что там плитку пиздец как проблемно ломать будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 22 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А еще говорят что с собой не унесешь в могилу деньги. Вон сколько миллионов вгрохано в это....
lvx 22 июн 2026 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Столько места....могли бы и ресторан там открыть, чтоб не простаивала площадь.
CHATskii 22 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Зачем??
BoneGrinder 22 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А точно армяне?

Скромная могила на армянском кладбище
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
31 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 828
28 Пользователей: Zakarpackiy, Xenor, МОЛЧУНТИХА, Кеттарийка, сергей90, SergikoF, Ветал75, Met22, Vivastav, gurgan, Салымон, kiokumizu, permyak3, egorkau, edd79, ЖориК2, amorphis666, 89188620475, ts89, DedSanya, obligaziya, WildHog, alexbsd44, gkjnjdjltw, Alex0161, oxogen, Kapakypt, alexx20042
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх