Страна должна знать своих героев

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IdiotwithGun 22 июн 2026 в 19:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (VitalijKAHCK @ 22 июн 2026 в 19:36)
Свинья жирная...

Оставьте уже свиней в покое! Они очень умные животные и не их вина, что природа подкинула им такую пакость, из-за которой оеи ВЫНУЖДЕНЫ валяться в лужах и грязи и уже признайте, что на видео - Хомо Сапиенс во всей своей красе
ПешкомНаЛуну 22 июн 2026 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Хоть и поступок скотский, но зайдите в уголок падонка и помете, что человеки порой это еще....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 22 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 4 месяца
-1
Давайте будем более менее объективны , я сейчас не обеляю свиней что срут другим людям потому что мрази , но вот картон как по мне спокойно сгниет на улице за сезон , правда скоч от него при этом необходимо оторвать конечно
А так что сказать это видимо пара свин , а дочка пеппой вырастет, свинья волка не воспитает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 22 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Пакосяпа @ 22.06.2026 - 19:57)
О. У нас тоже были ебеня и там была стихийная свалка строительного мусора, поставили камеры свалку убрали. Сейчас хз как там но год назад было норм а убрали мусор лет 8 10 назад.

Просто сваливать стали там где нет камер 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 22 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (tav44 @ 22.06.2026 - 19:42)
лёгким пинком надо было отправить искупаться.. там не одна авторша была явно. но чет они все попрятались за спиной .

Шапку с какардой и пистолет выделите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unk1nd 22 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Это не люди, увы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azrya 22 июн 2026 в 20:14
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
9
В стране все это говно не из за власти. Хотя и они виноваты, но основная проблема в таких вот уродах. И их просто тьмы тьмущая. А потом говоришь с таким, он весь такой хороший, глаза честные . Сгниет к хуям общество . Это вирус ебаный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 22 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Так вот что такое утильсбор. Понятно.
Vasilyan 22 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Paradoxion @ 22 июн 2026 в 19:37)
Цитата (klafin @ 22.06.2026 - 19:36)
Надеюсь свиней найдут и хорошо нахлобучат.

А что им будет ?

Тысячи на две штрафанут. Вроде, бумага. Вредного ничего нет.
alex540 22 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Штрафы для свиней должны быть конские

Размещено через приложение ЯПлакалъ
feeel1x 22 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я по началу думал они гравий или отсев пиздят)))
4ugunkin 22 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот такие свиньи засирают страну. Если в доме живет хотя бы одны свинья, то дом превращается в свинарник. Нужны жесткие санкции, вплоть до уголовки, с огромными штрафами. По другому этот биомусор не поймет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рамзайс 22 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
До мусорки ближе и быстрее доехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
virviglaz 22 июн 2026 в 20:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Спички для них тоже неведомая херня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 22 июн 2026 в 20:23
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Пакосяпа @ 22 июн 2026 в 19:57)

О. У нас тоже были ебеня

У нас не ебеня,Москва.
И то ленятся донести до мусорки.
Один сьёмщик недавно вышел и пакет с мусором возле урны поставил.
Я;-Ты сейчас в метро или на МЦД?
Он:-В метро.
Я:-Так возьми пакет и брось в мусорку,вон она слева стоит.
Расстроился,но отнёс.
orbitel 22 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Свиньи есть свиньи. Надеюсь, что после такого документального видео этих уродов накажут. Если не сейчас, то наказание к ним придет серьезное позже, потому что люди с такими поступками своё всё равно получат. А автору респект, нужно выводить на белый свет такую мразь.
vinrom 22 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
У нас деревне куча баков и контейнеров для бумаги , пластика , стекла и техники с одеждой , проблем нет них так как мусор вывозят раз в неделю . Мы за это не чего не платим , все деревня !

Но если бы кто то так вот выбросил мусор , штраф прилетит мама не горюй и все равно где в лесу или в поле или где кому удобно . Камер хватает

И 20 000 евро , если в крупном масштабе и более 50 000 евро


Да в территориально Чехия

И да земля не государственная она у нас частная .

Это сообщение отредактировал vinrom - 22 июн 2026 в 20:27
Ступед 22 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
Мдя. Неужели сложно купить металлическую бочку и сжечь аккуратно? Там один картон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tuntun 22 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (alex540 @ 22 июн 2026 в 22:16)
Штрафы для свиней должны быть конские

Для свиней должны быть свинские!
Это для коней - конские gigi.gif
radist73 22 июн 2026 в 20:34
Пессимист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Dantuxa @ 22 июн 2026 в 19:40)
Разруха...Она ведь в головах, а не в клозетах...

Честно говоря, в Курской области подобных персонажей достаточно (сам проживаю в Курске, насмотрелся на них ...).
К сожалению, люди у нас не приучены к порядку. Помню, как в КВНе белгородская команда "ДАЛС" даже издевалась на эту тему (причём - не без основания). Выступление было откровенно злобным, но - из песни слов не выкинешь.
А всё начинается с детства ... Но сейчас школьников не привлекают для уборки территорий (они же дети!). Зато мусор бросают везде (практически в любом районе города под кустами бутылки, банки, бумага и пакеты).
AndreyFish 22 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Рядом с моей деревней такие же свиньи завалили мусором маленький карьер заросший лесом, в котором я ребенком грибы собирал. Был лес, стала свалка. Пидорги захватили планету.
Вандемар 22 июн 2026 в 20:35
Цикутодегустатор  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Paradoxion @ 22.06.2026 - 19:37)
А что им будет ?

Вот из-за таких как Ты нихуя и не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПОлАрБуЗА 22 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Может кто подскажет алгоритм действий против таких вот мразей? Позвонить в 112? Мимо. Звонил и ничего. Потом не раз этих же ублюдков видел хз за этим же. Тоесть их точно не наказали. Звонил в природоохранную прокуратуру. Ох и удивился дежурный (представляете там есть дежурный круглосуточно) когда я ему изложил суть - в тот раз в реке черножопые обезьяны мыли Самосвалы. Толку ноль.
На мой скромный взгляд - повлиять на ситуацию в ролике не возможно. Никто этого лицо нетрадиционной ориентацииа не накажет. С дочерью он думаю.
WPI 22 июн 2026 в 20:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Ни разу не оправдываю, но платя косарь каждый месяц за вывоз мусора, мы этот самый мусор не можем выбрасывать, что-то крупнее сломанного стула - штраф, а контейнеров для крупногабарита попросту нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦарьГоры 22 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 2 года
0
...

Страна должна знать своих героев
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 290
14 Пользователей: AngryCorn, TomiGuglDaja, melgi, MaxSaint, СлавянБ, leivfy, sv1ft, Garrett769, EternalFlame, ianov, КупиПродай, parazitelniy, Tractrdriver, DarKnight
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх