как то была от тебя фотка , но без головы .. а если это ты , то и голова у тебя тоже красивая..
Это сообщение отредактировал bazikai - 23 июн 2026 в 21:20
Зачем полотенцесушитель на кухне? Да ещё около плиты. Это просто опасно! А вот "хрущёвский холодильник" зря заложен, удобная вещь. И почему собака в колтунах? Лень ухаживать? Тогда зачем заводила? Не жопой вертеть надо а дома порядок наводить! Хотя, какой порядок дома, если в башке мухи ебутся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)