Некоторые(коих меньшинство) не останутся без итальянских князей, вторые останутся на подиуме, а третьих одеть в вечерние платья и отправить на песенный конкурс в Сан-Ремо...
Много в Италии классных красивых девочек, на юге тоже есть, но , в основном, они невысокие. А на севере, конечно, аппараты есть очень интересные и хрен ты скажешь, что итальянка
Пересекал Италию с севера до юга и обратно. Так вот,-на видео явно северные итальянки, где перемешана кровь итальянская, немецкая, швейцарская и французская. Южанки более темные и красота у них более яркая, но,увы, недолговечная. Они рано расцветают и так же рано увядают. Как, впрочем, и все южные этносы. Та же Моника, наша, Белуччи,-и та рождена севернее Рима.
Все-таки итальянки лучшие. Польки еще.Только, как у всех южных народов, у итальянцев наблюдается фанатизм насчет блондинок, а они, как правило несколько худосочные. Брюнетки лучше.
Пересекал Италию с севера до юга и обратно. Так вот,-на видео явно северные итальянки, где перемешана кровь итальянская, немецкая, швейцарская и французская. Южанки более темные и красота у них более яркая, но,увы, недолговечная. Они рано расцветают и так же рано увядают. Как, впрочем, и все южные этносы. Та же Моника, наша, Белуччи,-и та рождена севернее Рима.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)