Мнение из Пензы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
billy83 26 июн 2026 в 16:59
Юморист  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (про100имя @ 26 июн 2026 в 16:17)
Цитата (ELEA @ 26.06.2026 - 15:54)
ЯПовцы любят на кол сажать даже не выслушав 2ю сторону. Особенно если речь про "ЯП-социально негативную" группу. Самокатчики там, таксисты, нелюбимые Томми и т.д. А если на второй стороне дети или другие "ЯП-срциально позитивные" - то вообще ппц...
Ну и сжечь тоже могут, да...

А ЯП это срез нашего общества. Тут тоже есть и адекватные, и ебанутые, и Пашкет

... и миллион ботов.
ЯП был срезом общества лет еще 10-15 назад, до засилья ботов. А сейчас это площадка для формирования общественного мнения в нужное кое-кому русло.
Qmwneb 26 июн 2026 в 17:10
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата
...

Давай сожгем его нахуй! 😂 😂 😂

Мнение из Пензы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abdula3366 26 июн 2026 в 18:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Заслуга капитализма-думать над детскими задачками. Даже не решать их.
ZKD 26 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
15
Ой бля... Клоуны мыслители...
Паш, ну или жопу, на камеру показывай, не надо умничать, не твоë это.
Вот долбить шмаль по притонам и про сиськи и хуи верещатники со сцены, это твоë. Иди дорогой которую выбрал.
Я пря ржут в голос, когда случайно разбогатевший на быдле торчок, начинает корчить из себя нравственный ориентир)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 26 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
15
Цитата (Кабачек @ 26.06.2026 - 16:00)
Думаю учитель Паша из Пензы с зарплатой в МРОТ плюнул бы в экран слушая что успешные это только те которые стараются...

Все до единого, те кто случайно попал в струю и срубил шальных денег, все до единого уверены, что их комплексы не видны, когда они пытаются убедить весь мир и себя, что их успех это результат какого то неимоверного труда))
Вот и этот такой же, сам понимает что его счет в банке это просто случайность, но пытается обмануть весь мир и себя, что это не так))
Шут, живи и кайфуй, сильно не комплексуй, а умничать не надо, твой уровень это кричать хуй-жопа с экранов..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 27 июн 2026 в 10:06
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Какой нелепый образ, Лейсан хоть на пиджак дай ему денег

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маркауз 27 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Cepera38 @ 26.06.2026 - 16:06)
Кто этот петух?

Ты то сам кто??)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 27 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Marcus2014 @ 26 июн 2026 в 16:50)
Цитата (фантаст197 @ 26 июн 2026 в 16:07)
Цитата (dist69 @ 26 июн 2026 в 15:46)
Ему жена разрешила такое говорить?

А чего вы чела минусуете? Это шутка была и, как по мне , смешная.

Дробышевский примерно такую же дичь несёт, но местным «интеллектуалам» такое заходит. Вот они тебя и минусят lol.gif

Дробышевский нищеброд по сравнению с Волей, а должно быть, по моему скромному уму, все наоборот. Вот этого Паша и не догоняет, придумывает себе оправдания за что его не любят. Да делай ты че-нить полезное для человеков, а не рассуждай типа - "делай что-нибудь, денег нет а вы держитесь." Че ж Паша учителем русского то не остался, а захотел палаты каменные?
RводилаГAZA 27 июн 2026 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Противен он мне,Америку критикует за что.а Лейса рожать летала в Америку.лицемер он
Golanec 27 июн 2026 в 19:58
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Уже замечено, что самые страшные люди лишены чувства юмора! Исламисты, социалисты, демократы.От скудоумия они очень обижаются, если не понимают шутки. Оглядитесь и и убедитесь в этом.
Gfksx 27 июн 2026 в 20:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
И все такие: "да! Классная идея! Сходится! Плоскоземельщики тупые и агрессивные!".
Но Коперника, Галилея и Бруно сожгли не за то, что они утверждали, что Земля круглая. За гелиоцентризм и другие идеи.
Так что, кто тут невежа?

Ты может и не невежа, на то что невежда - это факт.
Ни Галилео, ни Коперника не сожгли.
Коперника вообще при жизни за его учения не преследовали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duk2duk 27 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Cepera38 @ 26.06.2026 - 16:06)
Кто этот петух?

Это очередной жыд, шнырь по карманам трудящихся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotoff 27 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Паша не прав - толпа любого не согласного с ней сожжёт и на кол посадит.
Поэтому Пашу хейтят не за его невъ@бенные таланты, а за то, что к месту и не к месту демонстрирует свой "умище" и "нетаковость".
Паша, учти - нетакусь - на костер.
Паша даже внешне на Джордано Бруно похож.

Мнение из Пензы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 27 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Может ему напомнить, сколько было расстреляно священников в России? Именно за то, что они священники.
Уверен, что те, кто давал команду расстреливать священнослужителей не верили, что Земля плоская.
А сколько расстреляно в России ученых за то, что они ученые?
Пс на самом деле этот юморист такой же верующий. Только верит он в то, что ему сказали, что земля круглая. Глобус что ли не видел?
Другие верят, что она плоская.
А вот откуда столько переметнувшихся в стан верующих плоскоземельщиков?
Да, оттуда, что люди чувствуют, что их наебали с космосом. Кроме новых картинок с острова Девон в Канаде, другого Марса для вас нет.

Мнение из Пензы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blauwal 27 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Пусть приведет хоть один случай, выдуманные средние века исключаем.
skorodmb 27 июн 2026 в 20:26
Юморист  •  На сайте 2 года
-2
Пошёл он на хер никто ещё не написал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GERMART09 27 июн 2026 в 20:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Для начала пусть он вспомнит, что земля шарообразная в его примере.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 27 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Один Пашка все понимает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DenVS 27 июн 2026 в 20:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Правильно сказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2Seven 27 июн 2026 в 20:44
Супер во втором поколении  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Margaritov @ 26 июн 2026 в 18:18)
Лох он в Пензе был задрот тощий, а тут вон стал каким умным))) смешно

Может он и лох, но денег много и известность заработал, никого не грабил и в скандалах не участвовал. А что смешного?
tomatorin 27 июн 2026 в 20:49
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
3
Все что этот полудурок проговорил - это сплошные штампы и манипуляции. Психологи подтвердят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СлавянБ 27 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AEvseev @ 26 июн 2026 в 16:07)
Давайте под шумок Пашкета сожжем?

Разжигаешь? gigi.gif

Мнение из Пензы

Это сообщение отредактировал СлавянБ - 27 июн 2026 в 21:02
h377kp 27 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (dist69 @ 26 июн 2026 в 15:46)
Ему жена разрешила такое говорить?

Это цитатка из ВК и Инстанграмма. Вы что думаете этот шут философ? ))) lol.gif
щещь 27 июн 2026 в 21:04
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Дениска возомнил себя Джордано Бруно? Зато как переобувался, говоря про пользователей Ютуба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 27 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это как о смерти, братец двоюродный спрашивает боюсь ли я её или нет. Она же костлявая меня не спросит. Что я там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 752
2 Пользователей: imanty, Shvanidze
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх