В Нижнекамске женщину похитили варварским способом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tserg 26 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
35
Цитата (Hairy @ 26 июн 2026 в 20:38)
И как обычно, принцессы выше того, чтобы крутить тупой башкой по сторонам, все должны и обязаны их пропускать, склонившись в низком поклоне.

Прикнинь, блядь, ОБЯЗАНЫ!
Выкинь нахуй свои права (если они есть)

Потому что КОРОЛЬ-ПИДАРАЗ за рулем ОБЯЗАН был выполнить требование пункта 14.1 и 14.2, и для этого этому охуевшему королю дорроги даже не треюовалось головой вертеть. Он смотрел прямо.
И все, что он ОБЯЗАН был сделать, это выполнить требование пунктов 14.1 и 14.2

А пешеход могла быть слепая, глухая или даже с замедленным психическим развитием, что не отменяет ее приоритета и того факта, что водитель обязан был уступить ей дорогу.

У таких как вы, надо права отобирать. За пропаганду маргинальных действий и оправдывание нарушений ПДД

На, шары разуй!

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу <*>, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.
14.5. Во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, водитель обязан пропустить слепых пешеходов, подающих сигнал белой тростью.

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Поясню специально для тебя:
Согласно ПДД, ты ОБЯЗАН сделать так, чтобы не только дать возможность пройти пешеходу первому, но и никоим образом не вынудить его изменить свою скорость (изучай термин).
Если из-за тебя пешеход вынужден был хотя бы немного замедлиться или ускориться, ты уже не выполнил требование "уступить дорогу", чем нарушил обязанность, установленную пунктом 14.1

Это сообщение отредактировал tserg - 26 июн 2026 в 18:57
snoochie 26 июн 2026 в 18:51
Приколист  •  На сайте 1 год
6
Почему то уверен, что за рулем бородач и ему «по кайфу» нарушать на крутой бэхе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 26 июн 2026 в 18:53
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (flucky @ 26 июн 2026 в 17:49)
Цитата (eroshkina2 @ 26 июн 2026 в 17:44)
Нету тела,нету дела.

Сейчас камер куча. Водитель-придурок, в больницу ее повез, скорее всего! Только, все равно к ее приезду никто в больнице не готов, как может не быть и места или санитаров-врачей в ближайшей травматологии. Для этого экипажи СП уточняют, куда им везти пострадавшего, где примут, подготовятся.

Хуйню не неси. В любой больнице круглосуточное приемное отделение и экстренная операционная, в России по-другому не бывает. Уж не знаю где ты живешь.
Но трогать в таких случаях все равно нельзя, Скорую надо ждать однозначно.
PS
Что такое санитар\врач? )))

Это сообщение отредактировал TVAR - 26 июн 2026 в 18:54
Zwartezee 26 июн 2026 в 18:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
А можно похитить не "варварским способом"? Похищение - в любом случае варварство
Umbrael 26 июн 2026 в 19:55
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
2
слово "чУрки" писать можно , это не из за национальности или бороды , это из за того что ведут себя как чУрки (кусок древесины) неотесанные ?!

Это сообщение отредактировал Umbrael - 26 июн 2026 в 19:55
ooooops 26 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вот долбоебы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fuzzy37 26 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (NeedFreedom @ 26.06.2026 - 17:46)
Типа решили отвезти в больницу побыстрее...

Ну да, он же виш как гоняет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovanza 26 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Разумеется, омерзительные "лица неустановленной национальности". why.gif
Повезли пытать и мучить, чтобы заяву не писала ?

Это сообщение отредактировал vovanza - 26 июн 2026 в 22:20
Nasos2014 26 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Забор там, конечно, очень неудачно стоит перед переходом. Они друг друга не видели по ходу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 27 июн 2026 в 02:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Hairy @ 26 июн 2026 в 18:38)
И как обычно, принцессы выше того, чтобы крутить тупой башкой по сторонам, все должны и обязаны их пропускать, склонившись в низком поклоне.

Я все читал и удивлялся - неужели не появится адепт - убеждаст, который начнет виноватить девку.
Сам ездишь давишь всех, кто не смог увернуться от барского барина, который едет на свое й священной помойке?
ГДГ 27 июн 2026 в 03:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (SeaCat @ 26 июн 2026 в 18:16)
В автошколе не учили, что сбитого трогать и поднимать нельзя?

Да где вы такие автошколы находите?
Сейчас пришел на десять занятий, деньги заплатил, а автошколе на халяву сдал, дал денег в ГАИ и все, права у тебя.
Ты в ДОСААФЕ учился штоле 30 лет назад, да даже уже 40?
galoz 27 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Идеальная мокруха при минимальном наказании,водилу найти не проблема .
z1305 27 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
если в теме появятся профессиональные медики, то хотелось бы понять именно мнение по опыту работы, что хуже
вот так таскать переломанного человека но в «золотой час» или таскать его на каталку скорой попозже (а кладут обычно ровно так же, всякие там мягкие носилки в уровне тела с аккуратным смещением и переносом уже на мобильную тележку обычно игнорируется), теряя при этом время при внутренней кровопотере?
speed12 27 июн 2026 в 10:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BioMax1 @ 26.06.2026 - 17:54)
иду по дороге на слух .....от одной увернулась на второй намоталась...что в голове у этих дур....крестьяне раллисты это отдельный котел для них....

А что в голове у тех, кто точки хуярит, похуй сколько штук? Типа два слова связать не можешь? Так это и по тексту видно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kiselev85 27 июн 2026 в 10:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Не смешно. Бедная мадам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СевероЗапад 27 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (TVAR @ 26 июн 2026 в 18:53)
В любой больнице круглосуточное приемное отделение и экстренная операционная, в России по-другому не бывает. Уж не знаю где ты живешь.

В вашем представлении врачи хирурги сидят и ждут когда им пациента привезут? Возможно вас удивлю, но они заняты плановыми операциями, оформлением документацией, обходом больных и прочими делами. Да даже просто обедают или в туалете сидят, они тоже люди. Без дела не сидит никто, не забывайте про оптимизацию.
Для этой девушки каждая секунда дорога. Хотя не уверен, что ее живую подняли.
Dogwelder 27 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Дебилы трогать нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 27 июн 2026 в 10:36
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
возможно ее поднимать нельзя. Поднял - оставил инвалидом на всю жизнь. Или болевой шок и ласты склеила. Все охрененные врачи. Б..
Litau 27 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BioMax1 @ 26.06.2026 - 17:54)
иду по дороге на слух .....от одной увернулась на второй намоталась...что в голове у этих дур....крестьяне раллисты это отдельный котел для них....

Дай подумаю, престарелый водила бэхи отписался? Ну-ну

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукуцапль 27 июн 2026 в 10:49
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Похоже там человек на пешеходном это мишень.
Да и не только там.
На дорогах в стране полный пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hella17 27 июн 2026 в 10:53
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Пешеходный переход. Автомобили несутся.
rudijo 27 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ещё не бабка, но резкие и не прогнозируемые движения. Прошивка такая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 27 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (anikifya @ 27.06.2026 - 02:53)
Я все читал и удивлялся - неужели не появится адепт - убеждаст, который начнет виноватить девку.
Сам ездишь давишь всех, кто не смог увернуться от барского барина, который едет на свое й священной помойке?

Да, да. Девка безусловно права. Была.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РУСИФИКАТОР 27 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Они же убили ее.... А не похитили
Cromwell 27 июн 2026 в 11:19
Медведь  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (TVAR @ 26 июн 2026 в 18:53)
Цитата (flucky @ 26 июн 2026 в 17:49)
Цитата (eroshkina2 @ 26 июн 2026 в 17:44)
Нету тела,нету дела.

Сейчас камер куча. Водитель-придурок, в больницу ее повез, скорее всего! Только, все равно к ее приезду никто в больнице не готов, как может не быть и места или санитаров-врачей в ближайшей травматологии. Для этого экипажи СП уточняют, куда им везти пострадавшего, где примут, подготовятся.

Хуйню не неси. В любой больнице круглосуточное приемное отделение и экстренная операционная, в России по-другому не бывает. Уж не знаю где ты живешь.
Но трогать в таких случаях все равно нельзя, Скорую надо ждать однозначно.
PS
Что такое санитар\врач? )))

Конечно есть, только где гарантия, что эта экстренная операционная не занята в этой конкретной больнице прямо сейчас?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 164
11 Пользователей: Тесла, warhunter, Allis, Аттрактор, AndreyZybko, govolik, Недотепа, Randi1985, SergeuSA, Voramok, Sign
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх