"— А теперь поехали ко мне — Я по-твоему за блины должна отдаться? — Ну, ты брала и с красной икрой, и с лососем — И че?!"

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
monopolist1 18 мая 2026 в 22:16
Юморист  •  На сайте 4 года
-2
Че то стремная баба я бы и бесплатно такую не взял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evpatii1200 18 мая 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
В моей юности таких баб называли "с прокладками".
шуганый 18 мая 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
С красными волосами ее только за угол вести..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлександрАрт 18 мая 2026 в 22:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (daff1977 @ 18.05.2026 - 16:00)
заплатила бы за блины, и каждый остался бы при своём :)

Ты чё? Мужик же должен! Всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MosVrn 18 мая 2026 в 22:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
В Иваново лучше не нашлось варианта?
morgunchik14 18 мая 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Актерскому мастерству нужно учится, она за малым не заржала. По теме, нужно вводить культуру посещения общепита! Зашли с коллегой в кафе, она себе набрала я себе, каждый приложил свою карточку. Но если парень пригласил, по теме отношений и девушка согласилась, то платит он, а она бежит на глубокое бикини и щеки разминает! А, вообще обговаривайте на берегу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 18 мая 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Ну, с икрой заказала чтобы выжать максимум из этого места
Дала ему понять кто она
И чего теперь кочевряжится, мол не такая
По заказу икры понятно какая.
В её рпссуждениях она согласна, что она шлюха, она просто возмущена, что не было ничего дороже блинов с лососем и икрой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bookvatik 18 мая 2026 в 22:36
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
1
как сахар есть, так два куска..
xiyayoyu 18 мая 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
актриса так себе, улыбочка пробивается на кончиках пальцев, Станиславский не одобрил бы
Rossianin412 18 мая 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 4 месяца
2
Взрослый сознательный и впридачу адекватный человек , в такой ситуации самостоятельно рассчитается за себя.
А тут явный разводняк или постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Juk312 18 мая 2026 в 23:23
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 18 мая 2026 в 14:00)
тарелочница
нах таких позорных кормить. пусть с голоду дохнут

Я не понимаю за чм вообще за них платить на первом свидании. есть что, какое-то правило или кодекс свиданий? Где? Покажите мне его.
У вас первое свидание с незнакомым человеком, какие тут нахер в общий счет ? Каждый за себя естественно. А уж если повторно встречаетесь, то тут уже можно и угостить если хочется.
Juk312 18 мая 2026 в 23:24
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (xiyayoyu @ 18 мая 2026 в 21:09)
актриса так себе, улыбочка пробивается на кончиках пальцев, Станиславский не одобрил бы

По роже видно, что опытная, пришла чисто пожрать.
Но такие 45+ обычно всегда отдаются, видимо парень не айс совсем.

Это сообщение отредактировал Juk312 - 18 мая 2026 в 23:25
Mari777 18 мая 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот поэтому опытные люди говорят, хочешь узнать истинное отношение девушки не плати за нее первое время

Если та нравишся девчонке она акцентироваться на этом не будет, да еще и сама может заплатить.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 18 мая 2026 в 23:27
anikifya 18 мая 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Alex4862 @ 18 мая 2026 в 16:01)
С блинами понятно. А за какое блюдо из меню она хотела бы отдаться?

Видимо, надо было добавить компот dont.gif
rераir 18 мая 2026 в 23:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
-4
Да её за стакан семок сомнительно,вот если б она мне пузырь конины хорошей,то можно....подумать!
Lida1986 18 мая 2026 в 23:33
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Пусть тогда сама платит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madnik 19 мая 2026 в 00:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
почему из её уст "отдаться" звучит как будто это что-то плохое?

а как же "рыбку блины съесть и на куй сесть?" могла бы двойное удовольствие получить gigi.gif
madnik 19 мая 2026 в 00:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lida1986 @ 18 мая 2026 в 22:33)
Пусть тогда сама платит

она потом гордо назовёт его пополамщимком gigi.gif
DedSchukar 19 мая 2026 в 00:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Lordex @ 18 мая 2026 в 15:57)
В Иваново парень пригласил девушку на свидание в блинную.

этой девушке уже немного за 30
ALEKCIUS 19 мая 2026 в 00:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Девушка торгуется, это о чем-то говорит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шикаго 19 мая 2026 в 01:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну ебанутые люди что один что второй. За блины продались оба, один захотел вторая оправдывается. Яб сразу сказал ты мне нравишься, или иди на хуц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kf1000 19 мая 2026 в 01:51
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ну если рассуждает что проблема только в цене - сразу понятно с кем мы общаемся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leshiko 19 мая 2026 в 02:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Jazzm @ 18 мая 2026 в 15:59)
надо было брать пустые блины с маслом или со сгущенкой..и чай без сахара

Сначала пустые, потом со спущёнкой? Не расслышал. Слово-то какое... Тренироваться чтоль? shum_lol.gif
kab1979 19 мая 2026 в 03:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Двоякая ситуация. Понятно что ехать трахаться за блины это как то не айс. Но если ты знала что тебе он на хер не нужен зачем шла блины с икрой есть? Так что предлагаю вариант к нему не ездить прямо там отработал😁😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goom 19 мая 2026 в 03:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Кто-то приехал пожрать, а кто-то выебать, резюме : не сошлись во мнениях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх