Стадия от отрицания до принятия в режиме "турбо"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
motya 20 мая 2026 в 19:27
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Svvaku @ 20 мая 2026 в 16:57)
Цитата (BARMAZYAKA @ 20.05.2026 - 15:52)
вот и я не понимаю как содержать и держать пёселей в человейниках. Мне откровенно таких псов жаль. Ладно там всякие чихданихуа, пикинессов и прочих собак гномов, потому что они без выгула норм живут в 4 стенах и мало чем от кошаков отличаются. Но блэт ротвейлеров, овчарок и прочих- не понимаю. Это мучение для животинки, а не жизнь. И судя по не всегда довольным хлебалам хозяев звиздующих с ними утром на прогулку- для людей тоже

Ну, не все, как ты на вилле живут. А собаку хочется.

а собаке крупнее пекинеса в твою конуру хочется?
хочется им... это детям чипсов хочется, а у взрослых еще какие-то аргументы должны работать.
semand19 20 мая 2026 в 20:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Когда у нас кошка померла жена сказала "все болше кошек не будем заводить" Через месяц обьявления на авито смотрела и теперь нашей уже 2 года!
ЗЫ только мы фанаты сфинсов.

Стадия от отрицания до принятия в режиме "турбо"

Это сообщение отредактировал semand19 - 20 мая 2026 в 20:08
Svvaku 20 мая 2026 в 20:28
Балагур  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (motya @ 20.05.2026 - 19:27)
а собаке крупнее пекинеса в твою конуру хочется?
хочется им... это детям чипсов хочется, а у взрослых еще какие-то аргументы должны работать.

Я, в своём доме живу, а не как ты - в человейнике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FediaSumkin 20 мая 2026 в 20:30
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Вспомнил свою старушку, ушедшую на радугу 2 года назад и что-то соринка в глаз попала.
D1MA1000 20 мая 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот видно что очень добрый мужик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ferguson 20 мая 2026 в 21:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DimDimic @ 20.05.2026 - 16:39)
Скорее всего Португалия
Там на столе пачка сигарет на последней строке сайт с окончанием .pt
Ну и слово курение - на испанском и португальском одинаково звучит - fumar

Но эт не тчн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PivnoyGarik 20 мая 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ни разу не постанова!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
useriov4 21 мая 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Говорят же , что у кошек девять жизней... вот и вернулась к ним котёнком!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleksChar 21 мая 2026 в 00:34
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
У мужика явно была похожая кошка. Он даже по имени называет. И я его прекрасно понимаю. Когда моя кошка ушла на радугу - я так же отреагировал бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dustfield 21 мая 2026 в 03:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Я вообще крыску хочу завести кошки задолбали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 21 мая 2026 в 05:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мужик сказал-мужик сделал
ham 21 мая 2026 в 08:06
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
0
Цитата (ХаЗанофф @ 20.05.2026 - 15:54)
У него там кактусы? Они в Мексике?

Можно предположить по пачке сигарет ссылка на пачке заканчивается на .pt ? Не Португалия? Давайте проведем расследование!!

Стадия от отрицания до принятия в режиме "турбо"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ham 21 мая 2026 в 08:07
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
-1
А, уже провели оказывается, прошу прощения))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BARMAZYAKA 21 мая 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Svvaku @ 20 мая 2026 в 16:57)
Цитата (BARMAZYAKA @ 20.05.2026 - 15:52)
вот и я не понимаю как содержать и держать пёселей в человейниках. Мне откровенно таких псов жаль. Ладно там всякие чихданихуа, пикинессов и прочих собак гномов, потому что они без выгула норм живут в 4 стенах и мало чем от кошаков отличаются. Но блэт ротвейлеров, овчарок и прочих- не понимаю. Это мучение для животинки, а не жизнь. И судя по не всегда довольным хлебалам хозяев звиздующих с ними утром на прогулку- для людей тоже

Ну, не все, как ты на вилле живут. А собаку хочется.

плохо, если собаку хочется... Паниным попахивает gigi.gif
NahIpoh 21 мая 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ХаЗанофф @ 20.05.2026 - 15:54)
У него там кактусы? Они в Мексике?

Я тоже в ахуе, видос смотрю, а там кактусы выше дома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kapkannn 21 мая 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Скорее всего у мужика была точно такая же любимая кошка.
Хотя, я бы, наверное, не смог принять даже копию своего любимого кота, даже сейчас, спустя два года после его смерти.

Да не пизди)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циммерман 21 мая 2026 в 18:56
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (podonok1 @ 20 мая 2026 в 17:50)
Цитата (БаненныйРаз @ 20 мая 2026 в 15:40)
свой дом, близко к природе - могу понять. не могу понять когда у меня в городе в 7.00 утра выхожу на улицу в своем ЖК, а там уже толпы мужиков своих мелких "друзей человека" выгуливают независимо от времени года и погоды....

не своих dont.gif
Был у меня опыт приобретения собаки после долгих уговоров , с железобетонным аргументом , Я сама с ней буду гулять .
Животное дрыхнет , а пусечка писять хочет , как порядочная под дверью стоит , приходится выводить т.к. собаку жалко.

О, это лечится очень просто. Хочешь? Заведем, но две недели ты в 6 утра в любую погоду выходишь из дома и полчаса ходишь вокруг него. Обычно хватает пары дней
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 055
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх