Неплохо расположились

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MukhinAnton 8 июн 2026 в 12:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nofuckaround @ 5 июн 2026 в 11:58)
Цитата (MukhinAnton @ 3 июн 2026 в 17:56)
Счетчики естественно общедомовые при отключении электричества перестают считать как объём, так и гигакалории, это по ветке отопления откуда и брал. На горячую отдельная механика стоит. У генерации вопросов не возникает, если отключения до 6 часов.


Летом? Горячая В отоплении? Ну предположим "окЭй".
В ржавенькой отопительной водичке купался, до того как слили отопительный контур? Ты шо, с ума сошёл?
Не 3.14здишь ли ты часом, сударь?

В любом случае: неважно откуда вода - жильцы и все остальные за неё платят. Набери своей, и купайся, вопросов не будет.

15 ноября, снега еще не было, в качестве сюрприза на ДР сделал.
Ржавенькая она первые 30 секунд, дальше идет прозрачная.
Было бы летом, я бы сварился, а так как раз температура в районе 30 градусов в итоге получилась.
Сливал прямо на кровлю тк приемный слив в центре крыши.
А теперь расскажи мне, за что заплатили жильцы, если система учета обесточена, а механики на ней нет?
При каждом запуске дома и при промывке она обесточивается, чтобы не платить за потери. Главное не перешагивать 6 часов в месяц.
comrepair 8 июн 2026 в 12:24
Приколист  •  На сайте 3 года
1
раньше и девки на крышах загорали, пока василич своими запретами не расплодил козлятину в трусах боятся к окнам подходить

Это сообщение отредактировал comrepair - 8 июн 2026 в 12:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх