"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikama 23 июн 2026 в 14:17
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Дурак, радоваться надо - раньше в случае какого шухера народ скупал гречку и спички, а теперь бензин. А о чем это говорит - о том, что народ зажиточнее стал, на мелочи не разменивается.
Понтифик 23 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Вот балабол а. Граждане значит запасаются и это плохо. А когда такие рожи как он пилят бабло по максимуму, чтобы себя и своих детей-внуков обеспечить - это не считается.
Просто бездарные ненужные говорящие головы
Matteys 23 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А он не думает что в канистры заливают для хозяйственных нужд? У меня например триммер,пила, мотоблок. Чем их заправлять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыжаяПсаки 23 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Неделя прошла. Один звиздёж. мэры и остальные деревца сажают, ленточки перерезают, блинные показушки устраивают.
qwerty63 24 июн 2026 в 00:20
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
А может, а может..
А может быть ворона...
А может быть корова...
ТэКа 24 июн 2026 в 06:57
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
"Страшно далеки они от народа" Ленин. shum_lol.gif
zolotit 24 июн 2026 в 06:59
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
0
Кто-то видел мэра областного (краевого) центра на заправках?
Plutik 24 июн 2026 в 07:03
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
0
Ага... Канистрами растаскали...
Просто везде "плановые ремонты".

"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"
gosha812 24 июн 2026 в 07:05
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (nomid76 @ 23.06.2026 - 13:17)
А как мне пилу и косу заправлять, из бака бензин отсасывать ?

Вот

"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 24 июн 2026 в 07:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 15:12)
По его словам, накануне он не смог заправиться из-за очередей, но уже на следующий день спокойно заправил автомобиль

Если даже представить что правда сам своим пешком заправлялся, то...

Может потому что людям бензин был нужен вчера?
Алексеюшка 24 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Верить конечно чинушам такое себе занятие. При этом гречку скупали телегами, яица такое так же проходили, были очереди и драки при покупке телевизоров по 2-3 цены. Всегда есть паникеры и перепродажники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 24 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Алексеюшка @ 24 июн 2026 в 09:08)
Верить конечно чинушам такое себе занятие. При этом гречку скупали телегами, яица такое так же проходили, были очереди и драки при покупке телевизоров по 2-3 цены. Всегда есть паникеры и перепродажники.

Ага помню как при скупке гречки вводили ограничение на её продажу, не больше 10 кг в одни руки кажется
AGSDima83 24 июн 2026 в 07:13
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Радмир80 @ 23.06.2026 - 13:19)
Подъехал в НПЗ и заправил )
В Кстово есть бензоколонка "для своих" на самом заводе. Там заправляют руководство кампании и "элиту" нашей области. Естественно, это бензин лучшего качества.

Глава Калуги ездил заправляться в Кстово? Все ещё хуже, чем я думал...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 24 июн 2026 в 07:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 13:14)
А не пиздишь ли ты часом,Дим?

Да нихуя у нас вчера в городе (г.Ревда Свердл. обл) кто то вякнул что на заправке Газпрома (а их в городе две) только ДЖИ Драйв продают все ломанулись заправляться ну и я тоже в результате на одной заправке в 8 колонок бензин и дизель в полном объеме после проехал мимо второй да там только ДЖИ Драйв но стоял бензовоз сливал топливо.
Так что в большинстве случаев виноват ажиотаж
Мышшшь 24 июн 2026 в 07:18
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Жека123 @ 23 июн 2026 в 13:15)
Я бы не заправлялся в тару, но сейчас нужно косить, сельхозтехника домашняя и генератор. Как без этого?

Я бы тоже не возил с собой канистру бензина.
Но у меня пробеги дикие просто, как ехать, если не понимаешь где следующая заправка?
На м4 несколько заправок разных сетей стоят с включенными стеллами, но въезд перегорожен.
BlackHorse 24 июн 2026 в 07:19
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Да уж. Пиздеть то не мешки ворочать. Вот только вернулся с поисков по городу бензина. На Роснефти очередь ебунячья, и это в 6 часов утра! Нашел самозаправляйку от Газпрома цена 92 -74 рубля, за то очереди нет. Залился на 2 косаря.
Андрей39843 24 июн 2026 в 07:21
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Какая вам разница как и сколько я покупаю бензина? Если идиот заливает бензин в пакет, то дайте ему самому прочувствовать свою ошибку. Конечно, с учётом чтобы это не навредило окружающим. Так на то и есть надзорные органы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 24 июн 2026 в 07:27
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Не, не жители города с канистрами виноваты в нынешней цене на топливо, во всём виноваты блогеры предрекавшие осенью бензин по 100 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stifler66 24 июн 2026 в 07:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Все виноваты но не они

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bariiga 24 июн 2026 в 07:31
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
0
Им то верить последнее дело...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 24 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
понять и пожалеть?
suhoi 24 июн 2026 в 07:35
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
1
Ну слава богу,разъяснили едросы.Мы то думали проблемы в стране,ан нет.Мы сами виноваты
suhoi 24 июн 2026 в 07:41
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nomid76 @ 23 июн 2026 в 13:17)
А как мне пилу и косу заправлять, из бака бензин отсасывать ?

Я вчера ради любопытства решил попробовать со своей слить.Бак 50 литров.Как минимум 45 в баке было.Почти полный.Ни хрена не получилось.
Если очень постараться,я думаю литров 5 можно было слить.Но не более.Хитрая система у горловины)
Estudiantes 24 июн 2026 в 07:42
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Бензин на всю жизнь это если заправиться на заправке НоуНейм и сразу поехать на обгон фуры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasser 24 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я бы сказал, что в основном создает ажиотаж и нервозность, но это запрещено.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 526
3 Пользователей: Burahmedos, Гастон, Sidorevich
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх