Разжигать мангал бензином не лучшая затея

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kazyava25 25 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я однажды обрезала клубнику и решила ботву сжечь в бочке. Ну полила чуток бензина, положила бумажки. Не разгорается и все. Умная ж, ботву свежую сжигать))) ну я решила немножечко бензинчику плеснуть. Прямо из канистры… ух!!! Теперь для этих целей только отработка, самое то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kozyavin 25 июн 2026 в 10:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Самая удобная тема и для угля и для дров.

Разжигать мангал бензином не лучшая затея
Kailstunt 25 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Недавно открыл для себя розжиг из стружки пропитанной жидкостью. Нет вони, одного колбаса хватает чтоб мангал разжечь. 15 минут и уголь уже горит весь. Одна спичка буквально. Даже горелку забросил по этому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
br11s 25 июн 2026 в 10:22
Шутник  •  На сайте 20 дней
0
Безумству храбрых поём мы песни...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godowan 25 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Правильно сразу с канистры лить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 25 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ха-ха-ха, я это сняла.

Там все ебонаты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BARMAZYAKA 25 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kailstunt @ 25 июн 2026 в 10:18)
Недавно открыл для себя розжиг из стружки пропитанной жидкостью. Нет вони, одного колбаса хватает чтоб мангал разжечь. 15 минут и уголь уже горит весь. Одна спичка буквально. Даже горелку забросил по этому

а я недавно открыл для себя розжиг конкретно костра картонную упаковку для яиц. Знаешь такие по 30шт коричневого цвета. Я часто покупаю яйца именно в них, ну чтоб надолго. И сами кассеты постоянно оставались. Одно время матери отдавал под рассаду, потом и ей стали не нужны, поэтому просто собирал типа в макулатуру сдать. А вот увидел ролик в тикток, что этими кассетами шикарно огонь разводить. И я скажу, что это правда. Горят они активно и долго, в отличие от просто думаги. За счет формы своей под и над ними есть циркуляция воздуха, что положительно влияет на температуру пламени и интенсивность. В общем сча покрамсал на мелкие квадратики их и использую для рожзига печи под казан, просто костров и проч. Удобно еще, что ни разлить нельзя его, ни если помнется не страшно, можно сложить, скомкать и все равно будет работать. Минус- намочить нельзя.
Lesnik1976 25 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бочка и бензин это прям тема )))
Давным-давно разжигал бочку первый раз в жизни, полил бензином из канистры, ждать не стал, зажег спичку, кинул в бочку осторожно, не горит, спичка в полете погасла. Зажег вторую спичку, кинул, такая же фигня, в полете погасла
Ну я ж "умный", решил, что бензина маловато почему-то там, налил в стакан пластиковый, кинул в бочку стакан, не горит. Походил кругами, глянул в бочку одним глазом, стакан в полете не перевернулся и просто стоит на ветках внутри бочки, целенький, кругом веточки влажные.
Решил больше экспериментов не проводить, зажег тряпку, положил ее на вилы, поднес издалека и тут все ебнуло до небес от паров. ))))
egregor 25 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
судя по дымке над углями, это пары не бензина, а жидкости для розжига на основе парафинов, которую налили на уже горячие угли.
nnemo 25 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
на сто рублей пыхнуло
android32 25 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Жека123 @ 25 июн 2026 в 09:04)
Я по молодости мусор в бочке решил сжечь. Бензина не более 50 гр ливанул. Отошел и бросил спичку. Мусор как из пушки по всему участку разлетелся.

Двёрки повышибало?! gigi.gif
DikiPredok 25 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (br11s @ 25 июн 2026 в 10:22)
Безумству храбрых поём мы песни...

Безумству храбрых - венки со скидкой dont.gif
grafin4ik 25 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И вкусный шашлык с бензином?
Жукабаламука 25 июн 2026 в 16:30
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (kyzmich985 @ 25.06.2026 - 08:56)
Тут как-то слабо. Вот как надо:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2162854.html

Эпично получилось. Спасибо! Поржал от души)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 25 июн 2026 в 16:39
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
с веером тот ещё мудак )) только нагнал больше газов
XanderBass 25 июн 2026 в 16:42
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Всё верно. Лучше сразу тротилла ебануть hz.gif

Они туда литр-два что ли сразу налили?
Vatnik88 26 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я поливаю бензином, отхожу подальше и спичку кидаю, пыхает хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Огоньком не угостить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 26 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
а как потом это мясо есть?

если только быдло в жопу пьяное, которое вкуса не чувствует
yur 26 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У меня так товарищ в прошлом году погиб, сгорел. Правда он решил так ветки в бочке сжечь и бензинчика подлил.
Ребята, будьте аккуратней, это серьезно.
shuysky 26 июн 2026 в 12:48
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (drdevils @ 25.06.2026 - 08:55)
Нормально разжигать бензином) руки не из жопы надо )))

жидкость для розжига хорошая стоит в 2раза дороже чем 95ый)))
а плохая воняет значительно дольше чем тот же бензин)

Нормально разжигать самодельным розжигом: дёшевое мыло (или обмылки тогда вообще бесплатно) на тёрке + керосин. Горит как напалм, не воняет совсем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Naibu 26 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (drdevils @ 25 июн 2026 в 08:55)
Нормально разжигать бензином) руки не из жопы надо )))

жидкость для розжига хорошая стоит в 2раза дороже чем 95ый)))
а плохая воняет значительно дольше чем тот же бензин)

Ну вот я, например, "головами" разжигаю. На сезон как раз хватает. И не воняет (когда горит) и цена НОЛЬ.
Мязе 26 июн 2026 в 12:51
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Побрились за одно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sunray 26 июн 2026 в 12:51
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kyzmich985 @ 25.06.2026 - 08:56)
Тут как-то слабо. Вот как надо:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2162854.html

Лучшие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 26 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И как всегда, идиотский смех.
Я понимаю, конфликт отцов и детей, но всё таки молодежь подрастает тупая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 663
2 Пользователей: Myrmeleon, kekso
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх