Аттракцион пользовался бешеной популярностью

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Адвокат1967 26 июн 2026 в 21:30
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
У меня есть такой знакомый только он водку так в себя вливает.
Тут надо уметь горло расслаблять
Тогда просто вливается как в кастрюлю . Глотать не надо.
ERRATA 26 июн 2026 в 21:31
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Как то давно видел видос, где обучали так быстро пить, чувак видимо обучился и давай бизнес открывать )))
дедкот 26 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Походу, как я - на "крепкое" сидит, а нормальное пиво - как вода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOCHEGARIK 26 июн 2026 в 21:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Дурак не дурак, а свои сто баксов в день имеет). А если поссать сбегает - то и поболее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Явгараж 26 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Блд, как он не лопнул-то?!
Paha77 26 июн 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да такие заебали на тусняках пиво да и вотку всю выпивать! Кто подольше попробуют пусть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryCorn 26 июн 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Medved57 @ 26 июн 2026 в 17:17)
А есть видео хде он блюёт обоссаный?

пиздец ты извращенец lol.gif но можешь зайти в уп, старые видосики посмотри, утоли свою жажду lol.gif
бронепсих 26 июн 2026 в 21:44
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
0
Секрет в том что у человека скользящая грыжа пищевода, так скажем клапан в диафрагме не закрывается, поэтому ему не надо глотать в отличии от здоровых людей,сам страдаю от этой херни, и это не прикольно, постоянно отрыжка и изжога, в медицинских терминах не особо силён, как мог объяснил.
Пы.Сы как сказал мне дохтор а ты повисни вниз головой на турнике, у здорового человека все нормуль, у меня начинает выливаться назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 26 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Глотка луженая)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhjcnjNfr 26 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (fill1962 @ 26.06.2026 - 16:31)
обоссы́тся ...

Там кабинки рядом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cones 26 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (леонидычЬ @ 26 июн 2026 в 12:07)
а почему этот длинный потребитель не в говнище,к концу ролика?холод сказывается или мало желающих с ним вмазать и всё вжратое(выжратое)успевает переработаться и выйти без последствий?

Если зрение не подводит, то там это пиво объем 0.33 и крепость около 4.2% в упаковке 12 банок. Всего 4 литра. Максимум он выпил 2 литра.

В стакане 033 л

Аттракцион пользовался бешеной популярностью

Это сообщение отредактировал Cones - 26 июн 2026 в 22:05
Fly13 26 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Нахуа? Перевод продукта вхолостую
Аркан 26 июн 2026 в 22:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
в моё время, в армейке.. один товарещщ, так же батон хлеба съедал! буквально: ням, ням.. и усё! cool.gif
Micke 26 июн 2026 в 23:31
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Есть у меня такой знакомец. Он говорит, что какието мышцы в горле расслабляет/напрягает и пиво с бутылки просто заливает не глотая. А объяснить как делает - не может. у меня так не получется.
DrHax 26 июн 2026 в 23:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
я бы померился, но такими мелкими емкостями - по 0.33, я не пью mike.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 929
14 Пользователей: адмиралБенБоу, valerchic, kaktus2012, Pacific, semerkin2107, Андрей1956, shaten29, DrHax, IvanT18, Rabbit17, Andreyb41, rudeant, Финплан, DeeJayDan
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх