Цените каждую минуту с родными

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valerobus 27 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zooty @ 26.06.2026 - 23:48)
Хуйня какая-то

Ну да. Так можно каждое утро попрощаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гештальт 27 июн 2026 в 13:37
Юморист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (ELEA @ 26 июн 2026 в 23:39)
Мобилы есть, всегда можно позвонить. А если прям очень надо - то и приехать.

"Та, что стоит за левым плечом" приходит иногда слишком внезапно...
Karakurt57 27 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да ладно вам зубоскалить... Просто у тех, кому повезло, есть люди, с которыми не хочется расставаться... Уезжал я из Казахстана позапрошлым летом, а друг за машиной бежал, плакали оба... Не знали - увидимся ли ещё?
Да и вообще, с по-настоящему близкими людьми расставаться не хочется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WARSOLOFIY 27 июн 2026 в 14:02
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
1
Провожая каждый раз, провожай как в последний! Меня на вахту, жена так провожала в 2017м. А с вахты, на её похороны приехал. Сейчас смотрю этот ролик и слезами заливаюсь. Кто не терял - тот не поймёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
егорка75 27 июн 2026 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
У меня перед глазами стоит картинка 28.08.2020 я за рулем , отьезжая
от общежития КГМУ г. Казани на ул. Пионерской 14 оборачиваясь вижу милую фигурку доченьки , стоит на нас смотрит , машет ..... Ай .... Ай .... Ай .... ( больно это очень ) это последний раз когда я видел её живой ....... Юленька я тебя ЛЮБЛЮ мой ангел ......потом только когда забрал , сидел рядом и сквозь слезы шептал , я рядом доча ... я рядом , мы едем домой ........гладя холодные ручки ..... 20 лет ......человечку . А те ТВАРИ которые виноваты в её гибели на свободе и благоденствуют.

https://ok.ru/profile/16707131951/statuses/...paign=web_share

Это сообщение отредактировал егорка75 - 27 июн 2026 в 14:10
montreal77 27 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Малая родина похоже. Душевное видео. Хорошего сына воспитал отец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 27 июн 2026 в 14:46
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Блин, я думал, что-то страшное произошло. В чём новостной повод? Озвучить то, что все и так знают...
hobotoff 27 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Автор, бухаешь, что-ли?
Смысл не понятен.
Если хочешь ценить каждый миг - уволься с работы, и живи неразлучно. Скромно, без изобилия денег, зато каждый миг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CybeRin 27 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 26 июн 2026 в 23:37)
Батя за хлебом поехал?

Бородинский только в соседней деревне.
ТимохаА 27 июн 2026 в 15:19
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Позвонил своим, давно не виделись(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GURAM 27 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блин не досмотрел видос, сразу в глаза что то попадать стало.
В 1994г. Привез меня Отец (Ц.Н) на жд вокзал, и тут только вспомнил что сумку с документами повесил возле дома на заборе и мы уехали, на жд вокзал, я уезжал на Кавказ, этот поезд проходил транзитом через наш городок, и поэтому я уезжал с более крупного областного центра.
Отец тогда спохватился и говорит документы свои и ключи от дома в сумке оставил, возле подъезда.
Ты говорит езжай, а я тебя там на нашем жд вокзале увижу.
Обнялись как оказалось в последний раз.
Так я его и помню машущего мне рукой когда поезд проходил транзитом по нашему городку.
Эх-х Папа Папа как же мне тебя не хватает.
Пишу сейчас а с глаз капельки кап-кап.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 683
2 Пользователей: ColdSunrise, Крамола
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх