Дружеский подгон друг другу

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 17:34
Берсерк  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (remark24 @ 27 июн 2026 в 17:23)
О в тему набежали настоящие одноклеточные z патриоты Ауе пацаны с одной извилиной без чувства юмора, для которых парень в смешной футболке - это пиздец гомосек, и пизду лизать зашквар - а вот мужика в волосатое очко по понятиям долбить - это почетно

Раз уж ты затронул эту тему, я дополню.
Для полноты картины, так сказать.

Дружеский подгон друг другу
maslokrad 27 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
норм футболки)

Это сообщение отредактировал maslokrad - 27 июн 2026 в 17:37
HairyRocket 27 июн 2026 в 17:40
Весёлый чебурек  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (gogarom @ 27 июн 2026 в 14:58)
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим
Да , я не понимаю этот юмор, это типа олицо нетрадиционной ориентацииить друга? Пояснительная бригада есть? Или у вас это норм?

У вас шутки только в этой плоскости? Другого нет? Печаль. Там явная запрещённая символика, и это вы тут воспеваете? Ну ну, я всегда знал.

Фу, противный. Еще на шпалы обиделся.
lazarusrus 27 июн 2026 в 17:44
Шутник  •  На сайте 3 дня
3
Цитата (remark24 @ 27.06.2026 - 17:23)
О в тему набежали настоящие одноклеточные z патриоты Ауе пацаны с одной извилиной без чувства юмора,для которых парень в смешной футболке—это пиздец лицо нетрадиционной ориентации, и пизду лизать зашквар—а вот мужика в волосатое очко по понятиям долбить—это почетно

Ля, хорош, ору в голосину. Каменты круче самого поста.
А футболка Hug dealer мне прям запала.
ЗЫ сам бородатый мужик, 41 год.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktorbart 27 июн 2026 в 17:47
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
0
Как бы так
Malinka001 27 июн 2026 в 17:48
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Ну милашки
propan1976 27 июн 2026 в 17:58
Балагур  •  На сайте 5 лет
3
Цитата
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим
Да , я не понимаю этот юмор, это типа опидорить друга? Пояснительная бригада есть? Или у вас это норм?

У вас шутки только в этой плоскости? Другого нет? Печаль. Там явная запрещённая символика, и это вы тут воспеваете? Ну ну, я всегда знал.

Дедуля иди первый канал посмотри , там такую срамоту не покажут, нормально парни развлекаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
macgugo 27 июн 2026 в 18:28
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 16:52)
Цитата (macgugo @ 27 июн 2026 в 16:46)
Там на одной была реально радуга или какая-то другая радуга?

Утерпел при виде радуги?

Ты дурак?
misosup 27 июн 2026 в 18:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Негра не хватает пацанам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 18:31
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (macgugo @ 27 июн 2026 в 18:28)
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 16:52)
Цитата (macgugo @ 27 июн 2026 в 16:46)
Там на одной была реально радуга или какая-то другая радуга?

Утерпел при виде радуги?

Ты дурак?

До радуги не доебываюсь, гомосятину во всем не ищу, на шутки реагирую адекватно.
Сам решай - дурак я или нет, мне как-то похуй.

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 27 июн 2026 в 18:48
Адвокат1967 27 июн 2026 в 18:46
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bobruyck @ 27 июн 2026 в 16:53)
Друзья выбирают друг другу футболки в аэропорту

Нет у меня больше друзей shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 27 июн 2026 в 18:46
Zlayer 27 июн 2026 в 18:48
нет вобле  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (gogarom @ 27.06.2026 - 14:58)
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим
Да , я не понимаю этот юмор, это типа опидорить друга? Пояснительная бригада есть? Или у вас это норм?

У вас шутки только в этой плоскости? Другого нет? Печаль. Там явная запрещённая символика, и это вы тут воспеваете? Ну ну, я всегда знал.

Это у тебя восприятие только в этой плоскости. Потому что Zомбированные пропагандой везде гомосексуализм видят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxDimiDxx 27 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Svaroger @ 27.06.2026 - 14:58)
Всегда мечтал иметь хороший друзей, но отец военный-часто переезжали и так и не срослось. Завидую белой завистью парням. Красавцы!

А может и к лучшему.
У меня было три друга, с которыми мы друг за друга были в огонь и в воду и даже на нож. Двоих убили, третьему Пол головы снесли, теперь почти овощ, никого не узнаëт, еслиб не отличная подруга, наверное уже давно згинул. 25лет с ним. А меня наверное тюрьма спасла. А мои друзья и до 35лет не дожили. Теперь я себя чувствую одиноким, хотя и есть много знакомых, но нет друзей 😸. Если бы не сестра, с которой можно обо всём поговорить, спился бы один у зеркала 🥺

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kevvy 27 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (gogarom @ 27.06.2026 - 14:58)
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим
Да , я не понимаю этот юмор, это типа опидорить друга? Пояснительная бригада есть? Или у вас это норм?

У вас шутки только в этой плоскости? Другого нет? Печаль. Там явная запрещённая символика, и это вы тут воспеваете? Ну ну, я всегда знал.

Успокойтесь, сэр. Возьмите себя в руки. Всё хорошо, это только видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kevvy 27 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (misosup @ 27.06.2026 - 18:31)
Негра не хватает пацанам

Скучаешь или мечтаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
михаха 27 июн 2026 в 19:07
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Ничего не понял, херня какая то, хорошо не длинное видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2Seven 27 июн 2026 в 19:10
Супер во втором поколении  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (gogarom @ 27 июн 2026 в 16:58)
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим
Да , я не понимаю этот юмор, это типа олицо нетрадиционной ориентацииить друга? Пояснительная бригада есть? Или у вас это норм?

У вас шутки только в этой плоскости? Другого нет? Печаль. Там явная запрещённая символика, и это вы тут воспеваете? Ну ну, я всегда знал.

Выздоравливай!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 804
13 Пользователей: svin81, 79Aurum, CapCop, Nail211186, egomegosan, Apant, kuderman, AlexBeer, sab01, Сергучо, SergeyOrsk, SkeiF, BoBiBullet
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх