Партия «Яблоко» представила самую короткую программу за свою историю

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Псевдоподий 27 июн 2026 в 16:10
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Tigrek @ 27 июн 2026 в 16:05)
Яблоко, это что то из моего детства. Середина 90х.
Они уже тогда херню какую то пороли. Пацифизм, всё поделить честно, все люди браться. Рыбаков, Явлинский, Болдырев, Лукин, Хакамада ... Там такой ёбаный шалман был. А уж сколько по их партийным спискам потом в ЕР пробилось ...
В пизду их, раз померли 25 лет назад, то всё. Я за КПРФ. У этих хотя бы яйца есть.

Яйца - это хорошо. К ним бы еще мозов немножко.
Но их идеи многим понравятся, например
Изъять вклады
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3092106.html
Замедлить игры
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093750.html
vovanfin 27 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
За всё хорошее против всего плохого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пивопьющий 27 июн 2026 в 16:14
Шутник  •  На сайте 1 год
-3
Педик какой-то, сам себя благодарит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkoni 27 июн 2026 в 16:17
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Сейчас Явлинского опять из чулана достанут, отряхнут от нафталина , накачают и в бой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brigio 27 июн 2026 в 16:20
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Гайдамака @ 27 июн 2026 в 13:37)
Цитата (Котятко @ 27 июн 2026 в 14:33)
Кто-то этим клоунам верит еще?

А вот конкретно ты, какую партию будешь поддерживать на предстоящих выборах? Просто интересно....

Регионов
Nc2U 27 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Tigrek @ 27 июн 2026 в 16:05)
Яблоко, это что то из моего детства. Середина 90х.
Они уже тогда херню какую то пороли. Пацифизм, всё поделить честно, все люди браться. Рыбаков, Явлинский, Болдырев, Лукин, Хакамада ... Там такой ёбаный шалман был. А уж сколько по их партийным спискам потом в ЕР пробилось ...
В пизду их, раз померли 25 лет назад, то всё. Я за КПРФ. У этих хотя бы яйца есть.

Воспоминания детства, когда всё смешалось у Вас в какую-то кучу, - это такой чёткий критерий для политической оценки, - и Вы выбираете КПРФ!..
К Вам даже никаких вопросов быть не может. cool.gif
Tigrek 27 июн 2026 в 16:23
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Псевдоподий @ 27 июн 2026 в 16:10)
Цитата (Tigrek @ 27 июн 2026 в 16:05)
Яблоко, это что то из моего детства. Середина 90х.
Они уже тогда херню какую то пороли. Пацифизм, всё поделить честно, все люди браться. Рыбаков, Явлинский, Болдырев, Лукин, Хакамада ... Там такой ёбаный шалман был. А уж сколько по их партийным спискам потом в ЕР пробилось ...
В пизду их, раз померли 25 лет назад, то всё. Я за КПРФ. У этих хотя бы яйца есть.

Яйца - это хорошо. К ним бы еще мозов немножко.
Но их идеи многим понравятся, например
Изъять вклады
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3092106.html
Замедлить игры
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093750.html

Нахуй ты мне в "предложения" тычешь. Это контент для баранов, которые не понимают как вертикаль власти устроена.
Ты мне на сайте Государственной Думы РФ покажи итоги голосований по этим вопросам, и укажи сколько там было голосов ЗА от КПРФ скрином. Вот тогда мы с тобой и подискутируем на тему "плохого КПРФ".
И я тебе выложу сюда итоги СОТЕН голосований ЕР с их принятыми каннибальскими антинародными законами. И пруфы что КПРФ ни когда не голосовала за всю эту олигархическую чушь. Потому что у них есть яйца, хоть их и нет у их лидера. На которого членам и депутатам КПРФ вообще похуй)))))
Не вводи людей в заблуждения, лахта. Не все же идиоты вокруг.
Narf 27 июн 2026 в 16:27
Балагур  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Tigrek @ 27 июн 2026 в 16:05)
Я за КПРФ. У этих хотя бы яйца есть.

У нынешних КПРФовцев ни яиц, ни мозгов, ни совести.
Оппортунисты-приспособленцы.
Псевдоподий 27 июн 2026 в 16:28
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Tigrek @ 27 июн 2026 в 16:23)
Цитата (Псевдоподий @ 27 июн 2026 в 16:10)
Цитата (Tigrek @ 27 июн 2026 в 16:05)
Яблоко, это что то из моего детства. Середина 90х.
Они уже тогда херню какую то пороли. Пацифизм, всё поделить честно, все люди браться. Рыбаков, Явлинский, Болдырев, Лукин, Хакамада ... Там такой ёбаный шалман был. А уж сколько по их партийным спискам потом в ЕР пробилось ...
В пизду их, раз померли 25 лет назад, то всё. Я за КПРФ. У этих хотя бы яйца есть.

Яйца - это хорошо. К ним бы еще мозов немножко.
Но их идеи многим понравятся, например
Изъять вклады
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3092106.html
Замедлить игры
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093750.html

Нахуй ты мне в "предложения" тычешь. Это контент для баранов, которые не понимают как вертикаль власти устроена.
Ты мне на сайте Государственной Думы РФ покажи итоги голосований по этим вопросам, и укажи сколько там было голосов ЗА от КПРФ скрином. Вот тогда мы с тобой и подискутируем на тему "плохого КПРФ".
И я тебе выложу сюда итоги СОТЕН голосований ЕР с их принятыми каннибальскими антинародными законами. И пруфы что КПРФ ни когда не голосовала за всю эту олигархическую чушь. Потому что у них есть яйца, хоть их и нет у их лидера. На которого членам и депутатам КПРФ вообще похуй)))))
Не вводи людей в заблуждения, лахта. Не все же идиоты вокруг.

У тебя на яйцах фиксация какая-то. Голосуй ты за кого хочешь, чего истеришь? За яйца Зюганова галочку поставь.
Zur13 27 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Андрей39843 @ 27 июн 2026 в 15:30)
Начали их травить и сажать, а они все правильно говорят.

Вот потому и начали их травить и сажать, что правильные вещи говорят. А до выборов их хрен кто допустит, а то по результатам выборов окажется ещё, что народ в РФ воевать не хочет, и как потом пал лаичу выкручиваться dont.gif
RA2FDR 27 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Андрей39843 @ 27 июн 2026 в 14:30)
Начали их травить и сажать, а они все правильно говорят.

Говорят то очень многие все правильно... А кто-нибудь что-нибудь из сказанного делал?
av74 27 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Я думаю ближе к делу и едросы будут миротворцами и противниками блокировок.
посолСССР 27 июн 2026 в 16:34
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Tigrek @ 27 июн 2026 в 16:05)
Яблоко, это что то из моего детства. Середина 90х.
Они уже тогда херню какую то пороли. Пацифизм, всё поделить честно, все люди браться. Рыбаков, Явлинский, Болдырев, Лукин, Хакамада ... Там такой ёбаный шалман был. А уж сколько по их партийным спискам потом в ЕР пробилось ...
В пизду их, раз померли 25 лет назад, то всё. Я за КПРФ. У этих хотя бы яйца есть.

Да, за шапочку Путину предъявлять это вам не это, тут яйца нужны.
depressive34 27 июн 2026 в 16:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Гайдамака @ 27 июн 2026 в 16:37)
Цитата (Котятко @ 27 июн 2026 в 14:33)
Кто-то этим клоунам верит еще?

А вот конкретно ты, какую партию будешь поддерживать на предстоящих выборах? Просто интересно....

Я более чем уверен, голосовать будет за Единую. У нас на предприятии почти все за нее.
Nc2U 27 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (av74 @ 27 июн 2026 в 16:33)
Я думаю ближе к делу и едросы будут миротворцами и противниками блокировок.

agree.gif
Ну да, есть такая выигрышная тактика: сначала прижать покрепче, а потом слегка ослабить, - и уже такое благоденствие наступает... cool.gif
Enkydu 27 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (swanrd @ 27 июн 2026 в 19:37)
Их травят за антивоенные высказывания, за то что они выступали против аннексии крыма и начала *СВО*. Помнится они и против США выступали когда те воевали.
Не помню что бы они в целом меняли свою позицию.

Цитата (Draga665 @ 27 июн 2026 в 15:37)
Ключевое слова - говорят)))). Таких говорунов у власти….)))

Ну ты тоже прост говорун и ничего не делаешь. Значит ли что ты поддерживаешь все что сейчас происходит? МОжет дело в том что их не пускают к власти?

Против абсолютно незаконной передачи Крыма Хрущом не выступали?
Pimuk 27 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Стесняюсь спросить: 1. Господа, вы все это будете делать по западным лекалам? и 2. Ваше отношение к СССР?
Goblin911 27 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Андрей39843 @ 27 июн 2026 в 15:30)
Начали их травить и сажать, а они все правильно говорят.

Иноагенты наверное. А может экстримисты.
На колыму их, правильно тащмайор?
Tenshinur 27 июн 2026 в 16:55
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
-1
Понятно, слать их нах.й на выборах. Давайте программу следующих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bootsmann 27 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Короче: за всё хорошее и против всего плохого. Как- неизвестно, что это повлечёт- непонятно, но как- то так.
Псевдоподий 27 июн 2026 в 17:03
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Tenshinur @ 27 июн 2026 в 16:55)
Понятно, слать их нах.й на выборах. Давайте программу следующих.

Так их и не будет на выборах, не переживай. Будут только нормальные партии, те, которые сейчас заседают в ГД. За них и голосуйте.
Taktik 27 июн 2026 в 17:08
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Яблоко? Они ещё существуют?
Kosty19 27 июн 2026 в 17:09
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-6
Цитата (swanrd @ 27 июн 2026 в 17:37)
Их травят за антивоенные высказывания, за то что они выступали против аннексии крыма и начала *СВО*. Помнится они и против США выступали когда те воевали.
Не помню что бы они в целом меняли свою позицию.

Цитата (Draga665 @ 27 июн 2026 в 15:37)
Ключевое слова - говорят)))). Таких говорунов у власти….)))

Ну ты тоже прост говорун и ничего не делаешь. Значит ли что ты поддерживаешь все что сейчас происходит? МОжет дело в том что их не пускают к власти?

Не пускают к власти? Ты угораешь?! Эти либероиды сотоварищи все 90 у власти были.
Я помню, как явлинчик блеял про чеченских террористов. Если их снова допустить к власти, всему пиздец бесповоротный с полным развалом страны и таким пиздорезом и потоками крови, что 1917...1921 мы будем считать верхом спокойствия.
Так что нахуй не нужны
offcast 27 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Блядь, на что они существуют? Кто эти люди, кто спонсирует это говно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нониус 27 июн 2026 в 17:37
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (offcast @ 27 июн 2026 в 17:21)
Блядь, на что они существуют? Кто эти люди, кто спонсирует это говно?

Догадайся, кто спонсирует другие партии?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 720
1 Пользователей: Goblin911
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх