Уве Болл снял очередной шедевр

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JudgeBREDD 27 июн 2026 в 22:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (hvost007 @ 27 июн 2026 в 15:36)
Блин, реально режиссер Уве Болл :(
Я уж порадовался, вдруг бодрячковый боевик выйдет...

P.S. Минусаторы, а по факту есть что сказать? Ну, ведь реально говно снимает.
Те же бладрейн, один в темноте или фаркрай - потенциал огромный, а фильмы получились шляпа. При том что актеры были не самые плохие. Может и не самые лучшие, но тот же Тилль Швайгер вполне может вытянуть фильм, но увы :(
Постал... ну, туда-сюда, не шедевр, но смотрибельно.

Просто вы ничего не понимаете в колбасных обрезках.
Понятно, что Уве Болл стало именем нарицательным, но все-таки время от времени он не перестает удивлять.
Нападение на Уолл-Стрит вполне себе ничего кино.
Как и вот это.
tomatorin 27 июн 2026 в 22:34
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Посмотрели сегодня с супругой. Фильм не проходной. Людям с избыточным чувством толерантности надо смотреть обязательно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
netrolto 27 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что самое главное - концовку не слили. Без спойлеров. Смотрится легко, ничего сверх кинематографического, такой флэшбек из 80-х по постановке, но ощущение визуализации собственных мыслей...

Я понимаю что сложно признаться в подобном, в первую очередь, самому себе. Ибо всю жизнь нас учили толерантности, терпению. Но. Государства явно не справляются, везде. Это бесспорно. И что делать - ответа нет.

П.с. Кстати, мне одному на 1:20:12 четкая отсылка на "Святых из метро" почудилась?
Ghostello 27 июн 2026 в 22:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
самое забавное, белые нетолерасты европы в восторге от фильма, если почитать их комментарии =)
VaKo23rus 27 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Уве обещал пиздить хейторов на ринге))) Снимает, конечно, шляпу - но там фишка в махинациях с баблом, субсидиями, налогами, которую Уве прекрасно применяет. Он уже стал неким символом кино.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AwtoMat 27 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
О, вчера смотрел. Нетолерантненько так то))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackdiver 27 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Позавчера посмотрел...
прям охуенчик, есть недостатки, но в целом прям фильм зашел, давно я хорошего кино не смотрел
Кусаака 27 июн 2026 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (VasekIzhevsk @ 27.06.2026 - 15:57)
уже есть на торрентах, вчера скачал

Прошу пожалуйста ссылочку) Благодарю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tumbledsea 27 июн 2026 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Он крутой мужик. хоть и снимает странные вещи
CybeRin 27 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Илон Маск выложил у себя в Х в общий доступ все 1.5 часа фильма.

P.S. У меня что-то не грузит (premium подписка нужна?)
P.P.S. Ёптыть – «И нет — это, разумеется, не пиратство: кино выложено по договорённости с Уве Боллом. В таком полностью бесплатном виде фильм пролежит в X ровно 48 часов, до 27 июня 17:49 по Москве»


https://x.com/elonmusk/status/2070157480915538098

Это сообщение отредактировал CybeRin - 27 июн 2026 в 23:13
Неждалигады 27 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (tomatorin @ 27 июн 2026 в 22:34)
Людям с избыточным чувством толерантности

Фильм "Заложница", где ГГ убивает кучу албанцев чего то вспомнился.
cera01 27 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (mnr1 @ 27 июн 2026 в 18:51)
не смог досмотреть. Не знаю чем кончилось...

ГГ похож на Навального

Арми Хаммер был восходящей звездой, пока не стал какие то теории излагать про насилие над женщинами и что это не так плохо, особенно если правильно их приготовить, В голливуде этого не поняли и его отменили. А в агентах АНКЛ он неплохо сиграл

Это сообщение отредактировал cera01 - 27 июн 2026 в 23:18
alexxx6930 27 июн 2026 в 23:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
я считаю что этот фильм должен увидеть каждый здравомыслящий человек ,мне очень зашел
OSinemasan 27 июн 2026 в 23:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Блин, реально режиссер Уве Болл :(
Я уж порадовался, вдруг бодрячковый боевик выйдет...

P.S. Минусаторы, а по факту есть что сказать? Ну, ведь реально говно снимает.
Те же бладрейн, один в темноте или фаркрай - потенциал огромный, а фильмы получились шляпа. При том что актеры были не самые плохие. Может и не самые лучшие, но тот же Тилль Швайгер вполне может вытянуть фильм, но увы :(
Постал... ну, туда-сюда, не шедевр, но смотрибельно.

Только что досмотрел. В точку-"потенциал у темы огромный, но увы, Уве снял шляпу". Казнь семьи насильников посмотрел дважды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 27 июн 2026 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Замечательный фильм.
С прекрасной и правильной идеей.
«Я делаю это для вас, пока вы не научитесь делать это сами».
Прямо предвыборный лозунг.
Браво Уве.
Ogre55 27 июн 2026 в 23:47
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Вигилант означает "бдительный гражданин". "Гражданин вигилант", это плеоназм. И, да, я - зануда. А так, кино посмотрим.
SpaceManTT 27 июн 2026 в 23:49
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Тов. Уве Болл снимает всякое говно только из-за лазейки в кайзеровском законодательстве - там в синематографе можно норм бабки отмывать по налогам. А вот для себя он снимает очень годное и крутое кино. Одна Ярость чего стоит, все части. Да и регулярно приглашает своих критиков выйти с ним на ринг - и дает им люлей)))
checkout 27 июн 2026 в 23:51
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (alexxx6930 @ 27.06.2026 - 23:37)
я считаю что этот фильм должен увидеть каждый здравомыслящий человек ,мне очень зашел

Товарищ Ким, я не сомневался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 28 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (cera01 @ 27 июн 2026 в 23:17)
Цитата (mnr1 @ 27 июн 2026 в 18:51)
не смог досмотреть. Не знаю чем кончилось...

ГГ похож на Навального

Арми Хаммер был восходящей звездой, пока не стал какие то теории излагать про насилие над женщинами и что это не так плохо, особенно если правильно их приготовить, В голливуде этого не поняли и его отменили. А в агентах АНКЛ он неплохо сиграл

Кстати да.
Кроме агентов, я его видел ещё в Социальной сети, Одиноком рейнджере и в Трафике.
Вроде неплохо играл.
Мунин 28 июн 2026 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Ну на шедевр совсем не тянет. Это Памфлет и Путь. В некоторой художественной форме. Кто то может и последует. Но не смотря на христианское воспитание мне лично близко понятие кровной мести. Слава Богу, пока не было необходимости...
vokurzeb 28 июн 2026 в 00:21
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
хороший обзор. Все понятно и внятно. Смотреть не буду. agree.gif
Hedgehog24 28 июн 2026 в 00:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Свежо, злободневно, актуально. Час назад посмотрел. bravo.gif
Lamiya 28 июн 2026 в 00:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Посмотрю, Арми Хаммер в главной роли - это просто огонь, не должен быть отстой! 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MikroMakro 28 июн 2026 в 01:14
Шутник  •  На сайте 1 год
-2
Приобщился к прекрасному. Разберём по пунктам.

1. Режиссёр. К сожалению, Уве лишён таланта. Он ремесленник. Да, он старается, но без "божьей искры выходит только посредственное кино.

2. Всратый монтаж. Сцены нарезаны весьма странным образом. Расстрел спецназа умудрился перебить другими сценами, что напрочь сбило темп. Да и все остальные. Просто намешал, как винегрет. Сценарий хромает на обе ноги. Герой ходит перед камерами. Умудряется в большом городе встречать одну и ту же шпану. Да там ляп на ляпе. Но Уве была нужна подводка к сцене расстрела в квартире. Катарсис.

3. Ну и самая мякотка - идея. Главгерой - такой себе Брюс Уэйн. Бэтмен на стероидах. Но как узе давно разобрано, семейка Уэйнов только плодила преступность, выжимая все соки из людей. Так и здесь - безжалостный бизнесмен одной рукой карает, а другой максимизирует прибыль. О причинах миграции ни слова. Т.е. борьба с последствиями.
А причин несколько
- дешёвая рабочая сила. Да, часть садится на пособия, но часть работает на низкооплачиваемых работах. Без прав и социалки.
- демография. Капиталу нужны рабочие руки, а народ плохо плодится. Завезём из-за границы.
- возникшая вокруг мигрантов система. Фонды, госструктуры, Соответственно, бабки. Система заинтересована, чтобы поток не оскудевал.
- увеличение числа безработных. Чтобы местные работяги не выёбывались со своими правами, просто завозят других работяг, готовых работать за меньшие деньги. Соответственно, местные будут вынуждены снижать свои аппетиты. Что там Маркс говорил? Хотя можно и дедушку Сталина процитировать.
„Безработные необходимы для капитала. Ни один капиталист никогда и ни за что не согласится на ликвидацию безработицы. На уничтожение резервной армии безработных, назначение которой - давить на рынок труда, обеспечивать дешевле оплачиваемые рабочие руки.— Беседа с английским писателем Г. Уэллсом 23 июля 1934 года.“
- ну и всякое по мелочи.

Т.е. Уве банально хайпанул, играя на эмоциях, но о причине проблемы - капитализме - промолчал в тряпочку.
Конечно, зачем людям смотреть наверх, пусть грызутся между собой, пока дяди будут на них зарабатывать.

Это, кстати, актуально для всех стран.

Резюме - безблагодатная хуйня из-под коня.

P.S. А вот ещё вопрос - положительный главгерой велит выселять арендаторов с просрочкой. А вдруг там обычные немцы в сложной жизненной ситуации? Работу потерял, в аварию попал. Но ему насрать.
Идём дальше - он перебил полицейских. Мог бы просто уйти, но нет, он хотел их расстрелять. И как, лучше стало? В чём смысл? Убил трёх судей. Да система и не заметит. А систему он менять не хочет - тогда он своих прибылей лишится.
Ещё 100 лет назад народовольцы показали, что индивидуальный террор бесполезен. Эсеры показали. Ну убили вы царя. Завтра другой на троне. В Америке убили президента. Что-то изменилось? Страной рулит капитал. Список Форбс.

Это сообщение отредактировал MikroMakro - 28 июн 2026 в 01:32
TRIST 28 июн 2026 в 01:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Похмел @ 27 июн 2026 в 15:37)
Всяко лучше Сарика

А назови, что хуже Сарика!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 699
9 Пользователей: MikroMakro, VoOFFka, fastlii, SylverD, Camypau, Baribasta, netrolto, quenelle, maiklbaklan
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх