Служба меняет людей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxxel 28 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
всё таки можно сделать из обезъяны человека
да?
Fromtundra 28 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Земляки встретились, из Уганды, Кении и Бурунди. Молодцы ребята.

Это сообщение отредактировал Fromtundra - 28 июн 2026 в 11:19
ДядяВад 28 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (пластырь @ 27.06.2026 - 22:22)
С неграми иногда общался (парни, без обид за негров, у нас так называют), есть нормальные ребята.

Мне лично похер какого цвета человек, пока он себя ведёт по человечески. Нормально отношусь.
Но вот если, как пидорас, и при этом ещё и другого цвета - это, как красная тряпка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДядяВад 28 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (maxxel @ 28.06.2026 - 11:01)
всё таки можно сделать из обезъяны человека
да?

Ну ведь в твоём случае получилось. Или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex540 28 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
И до нас добрались угольки, чё им в своей Африке то не живётся..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 28 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (z1305 @ 27 июн 2026 в 22:20)
а у этих мотивация какая?
им хижины спалили в Конго?

Деньги на хижины нужны.
Sign 28 июн 2026 в 12:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
В российской тюрьме:
- Коля любит Мамбу, Толя любит Мамбу…все любят Мамбу, и Сережа тоже!
В углу заплаканный него:
- а Мамбу вас всех ненавидит!
🤣🤣🤣

Это сообщение отредактировал Sign - 28 июн 2026 в 12:19
dfg12 28 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Он русский cool.gif

Служба меняет людей

Это сообщение отредактировал dfg12 - 28 июн 2026 в 12:23
тадыжь 28 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Ну классно же!
Доброе видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Воробушек 28 июн 2026 в 13:05
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
0
Это не совсем такое "очернение" , скорее всего после военного училища в России, немного " практики" было.
Да не служба меняет людей, они такие и есть! Нормальные, общительные, адекватные.
У нас таких молодых людей полно в городе . Кто в военном учится, кто на юридическом, кто в меде. Многие по -русски вполне прилично говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Воробушек 28 июн 2026 в 13:06
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dfg12 @ 28.06.2026 - 12:23)
Он русский

А вы не поверите, но Григорий Сиятвинда на самом деле русский. Мы с ним в одной школе учились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dnaquest 28 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тока с пальмы соезли у! у! у! и такие в грудь себя бьют и тут фигак уже и говорить научились biggrin.gif
Прикольно конечно кто ж спорит)

Это сообщение отредактировал dnaquest - 28 июн 2026 в 13:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 459
8 Пользователей: OkoZaOko, bal1982, дикийпрапор, Igorun, appendics, Agaral, Allis, Noteenota
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх