С неграми иногда общался (парни, без обид за негров, у нас так называют), есть нормальные ребята.
Мне лично похер какого цвета человек, пока он себя ведёт по человечески. Нормально отношусь. Но вот если, как пидорас, и при этом ещё и другого цвета - это, как красная тряпка.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В российской тюрьме: - Коля любит Мамбу, Толя любит Мамбу…все любят Мамбу, и Сережа тоже! В углу заплаканный него: - а Мамбу вас всех ненавидит! 🤣🤣🤣
Это сообщение отредактировал Sign - 28 июн 2026 в 12:19
Это не совсем такое "очернение" , скорее всего после военного училища в России, немного " практики" было. Да не служба меняет людей, они такие и есть! Нормальные, общительные, адекватные. У нас таких молодых людей полно в городе . Кто в военном учится, кто на юридическом, кто в меде. Многие по -русски вполне прилично говорят.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тока с пальмы соезли у! у! у! и такие в грудь себя бьют и тут фигак уже и говорить научились Прикольно конечно кто ж спорит)
Это сообщение отредактировал dnaquest - 28 июн 2026 в 13:07
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)