С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xavibeat 28 июн 2026 в 12:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AlexAxel @ 28 июн 2026 в 12:09)
14 кубов это примерно полторы-две суточных нормы на колонку. пидаpac какой...

Вы "идиота кусок" вините близ себя людей, а не причину этого всего?
Анатолий1967 28 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Приехал за "длинным рублём"...
Макаров1961 28 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Думаю так возят потому, что бензовозы атакуются дронами, а заправиться так на базе просто невозможно. Видимо все в курсе происходящего, без ведома единого руководства такое не провернуть.
z1305 28 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
для этого должна быть хоть какая-то региональная власть с органами правопорядка
иначе махновщина и социальная напряженность
тут и «качать» не надо, просто делать вид, что ни куя не происходит и спать себе, пока граждане именно твоей области не окуели и не начали сбившись в толпы тебя иобом крыть со всеми дополнительными «плюшками»
vdtr 28 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 12:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

может сельхозка, или строители какие?

тут ролик был про иркутских, с сельхозки, жаловались что нет топлива завершить посевную, по оптовым ценам слишком дорого, а с заправки комбайн не заправить... и хз что делать...

но возможно это спекулянт какой.

Это сообщение отредактировал vdtr - 28 июн 2026 в 12:48
Анатолий1967 28 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (xavibeat @ 28 июн 2026 в 12:44)
Цитата (AlexAxel @ 28 июн 2026 в 12:09)
14 кубов это примерно полторы-две суточных нормы на колонку. пидаpac какой...

Вы "идиота кусок" вините близ себя людей, а не причину этого всего?

Это какой-то "закон подлости": купить в кредит автомобиль(по утильсбору), доплатить огромные таможенные "недоимки" и ещё ко всему этому, не иметь возможности ездить(из-за очередей как в Иркутске)...
alexandes10 28 июн 2026 в 12:48
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-2
Цитата (PashPashPash @ 28 июн 2026 в 12:09)
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 12:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

Если власть не может обеспечить бензин в Крыму. Находятся предприниматели которые могут. Капитализм че вы еще хотели.

Когда будут бомбить его частный домик, то на помощь также никто не придёт. Капитализм, мать его.
radiogubitel 28 июн 2026 в 12:48
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (alandr @ 28 июн 2026 в 12:41)
Цитата (radiogubitel @ 28 июн 2026 в 12:27)
Цитата (leksussob @ 28 июн 2026 в 12:16)
Цитата (AlexAxel @ 28 июн 2026 в 11:09)
14 кубов это примерно полторы-две суточных нормы на колонку. пидаpac какой...

Потом в Крыму продаст по 400 фублей за литр.

скорее всего:
1. он отстегнет за само топливо
2. заправке за то что залили
3. ДПС по пути
4. органам на месте

плюс оплатит топливо себе, а именно спалит уж минимум 1 куб из кузовка.
машина тоже не халява.
заработать что-то надо.

плюс не забываем, вдоль дорог летают "птички". и его рейс может запросто стать последним.

поэтому он может потом продавать хоть по 1000\литр.
виноват не он, как все думать хотят, а кое-кто другой.

да он прям добродетель сама)

да не вопрос. отвези ты, или она. или другой человек.
сделайте дешевле. вам же никто палки ставить в колеса не будет. не 90-ё, жечь вместе с бензовозом никто не будет. ну кроме ребят по ту сторону.

а. понял. пойду я, так как тебе, ей, ему это в хуй не уперлось, да и отпуск у вас, или просто заняты. да и грузовика нету... lol.gif
а тем временем власть просто рапортнует: без паник! все хорошо. Просто в Крыму бензина... нетю. в ДНР/ЛНР тоже. мы присоседили их, теперь там все хорошо. а кто не верит - того в цугундер
xavibeat 28 июн 2026 в 12:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (дурной @ 28 июн 2026 в 12:25)
поехал сегодня заправиться, очередь не большая машин 100, по 20 литров отпускают, ни шума ни ругани, приу чается народец потихоньку . то ли ещё будет, хер сним по 20 литров , но не пустой на трассе стоишь глянул по карте моного заправок или закрыто или92 по105р.но там желающих пока ажиотажа нет. но думаю будет., как северный олень на юга попрет, ему деваться некуда.

Ты обычный "баран" для властей.
А еще к тому же и обманываешь свой народ.
Калильщик 28 июн 2026 в 12:52
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (radiogubitel @ 28 июн 2026 в 12:09)
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 12:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

ЛНР/ДНР. туда повезет скорее всего. там дороже забарыжить.

Если доедет cool.gif
radiogubitel 28 июн 2026 в 12:53
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Калильщик @ 28 июн 2026 в 12:52)
Цитата (radiogubitel @ 28 июн 2026 в 12:09)
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 12:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

ЛНР/ДНР. туда повезет скорее всего. там дороже забарыжить.

Если доедет cool.gif

в этом его риск. может и не того moderator.gif
antonyblock 28 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
и еще кто-то возмущается, что ввели ограничение по количеству топлива, отпускаемого на одного человека за раз?!
наверное, ему надо "дома в деревне квадрик заправить и триммер..."
кто тут про сельхоз и фермеров говорит - ТАК ЗАПРЕЩЕНО перевозить ГСМ по дорогам общего пользования! у нас был или бензовоз-заправщик или самослив из железных бочек!
а этого товарисча надо ГАИ сдать, пока он локальный крематорий не устроил на дорогах общего пользования!

Это сообщение отредактировал antonyblock - 28 июн 2026 в 13:34
Linxform 28 июн 2026 в 12:58
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vdtr @ 28 июн 2026 в 12:47)
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 12:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

может сельхозка, или строители какие?

тут ролик был про иркутских, с сельхозки, жаловались что нет топлива завершить посевную, по оптовым ценам слишком дорого, а с заправки комбайн не заправить... и хз что делать...

но возможно это спекулянт какой.

С заправки по рознице заправлять технику в поле - зерно золотом выйдет...
Калильщик 28 июн 2026 в 12:59
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
3
radiogubitel
Цитата (radiogubitel @ 28 июн 2026 в 12:53)
в этом его риск. может и не того

По коридору не поедет - грохнут, через ростовские КПП севернее - эту фуру сразу арестуют военные из одной мехбригады для собственных нужд.
LASTBASTION 28 июн 2026 в 13:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Вчера стоял час на лукойл, 20л в одни руки, впереди меня женщина два раза по 20 л спокойно заправила, на запрвке сказали что не следят кто и как заправляет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ghost1326 28 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Факел в кузов! И пусть попляшет, мамкин бизнесмен
leivfy 28 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А потом этот же педрила будет ныть, почему мусор не вывезли/хлеб не завезли/пожарная не приехала/россети провода не чинят...?
Почему запас не сделали для своей работы?
Калильщик 28 июн 2026 в 13:05
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (Ghost1326 @ 28 июн 2026 в 13:02)
Факел в кузов! И пусть попляшет, мамкин бизнесмен

Ебнулся штоле совсем, там вообще-то люди кругом blink.gif И это однозначно будет квалифицировано как теракт.
Еслибзнал 28 июн 2026 в 13:07
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Такое пресекать надо. Дома ажиотаж начался, но не стали ограничивать заправку всепропальщиков, через пару дней все в норму пришло.
Сейчас в регионе, где ограничения, как по литрам на машину, так и литрам на заправку. Вторые сутки в очереди родственники сидят
uvar52 28 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Шляпа какая то, накинуть на вентилятор. Кроме него и машин то почти не видно. Сейчас такой ажиотаж на заправках, лезут со всех сторон, людей тьма, а тут типа заправляет 20 с лишним тонн на АЗС. Охуеть можно, и я смотрю большинство верит в такую дичь.
Meganom 28 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (bestofgood @ 28 июн 2026 в 12:19)
Прежде чем осуждать, нужно разобраться для чего ему. Если, например, фермер берёт для заправки техники, то полное понимание. Некрасиво, но какой у него выход? Не он виноват, что государство не может обеспечить поставку для его техники, а урожай не ждёт. Если барыга с целью нажиться на дефиците, то наказывать надо по всей строгости.

Какое понимание, когда он на трасе в автобус влетит, или на перекрёстке армагедон устроит.
Есть правила перевозки опасных грузов и специальная техника для этого..
Radem 28 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (NA15 @ 28 июн 2026 в 12:15)
Цитата (Linxform @ 28 июн 2026 в 12:12)
Цитата (Guerrero @ 28 июн 2026 в 12:10)
Допустим стройка, несколько гусеничных экскаваторов... их как обычно заправляют?
На заправку своим ходом ползают?

Автоцистерной привозят и заправляют с нее. Либо там же на стройке сливают в цистерну... Но не так. На видео явно нарушение перевозки опасных грузов.

Накинет сверху тент с надписью бензовоз!
Как вы притомили, похмеляйтесь что ли. Неужели трудно догадаться куда этот бензин и что по правилам его довезти гораздо опаснее?

Если бы это было санкционировано, то в тихую переливали бы с бензовоза, а не заливали на заправках, с риском попадания на камеры. Так что все прекрасно понимают, что на видео обычные охреневшие барыги.
tigdimskykot 28 июн 2026 в 13:15
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Видал сосун?
kashpot 28 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mitya77 @ 28 июн 2026 в 12:08)
А дрон не прилетит в такой богатый полуприцеп?

Вот тебе и бензовоз.Так обычно топливо в поля возят.Тут больше вопрос к заправке.
flucky 28 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (radiogubitel @ 28 июн 2026 в 12:27)
Цитата (leksussob @ 28 июн 2026 в 12:16)
Цитата (AlexAxel @ 28 июн 2026 в 11:09)
14 кубов это примерно полторы-две суточных нормы на колонку. пидаpac какой...

Потом в Крыму продаст по 400 фублей за литр.

скорее всего:
1. он отстегнет за само топливо
2. заправке за то что залили
3. ДПС по пути
4. органам на месте

плюс оплатит топливо себе, а именно спалит уж минимум 1 куб из кузовка.
машина тоже не халява.
заработать что-то надо.

плюс не забываем, вдоль дорог летают "птички". и его рейс может запросто стать последним.

поэтому он может потом продавать хоть по 1000\литр.
виноват не он, как все думать хотят, а кое-кто другой.

Им бы с НПЗ или нефтебазой напрямую договариваться. Там бы заливались и перевозили. И не было бы этих возмущений, наверное. Да и стоимость была бы ниже. Но, скорее всего, никто их там не заправит в эти кубы, хотя видел в продаже даже счетчик литров на эти кубы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 8 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 252
15 Пользователей: Юриец, shlepov, zvd2, TazikOgurzov, Makato8, Juragan, Fires, AllDriver, john2030, AndreasDutke, snaryshkin, Nomad79, ОфисныйКлерк, Agendo, Свояк
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх