Раб, неси меня в дом

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
prieshletz 17 мая 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У нас на складе сотрудницы отккормили местного кошака, не так конечно но неплохо. Так до него вороны начали докапываться и тырить еду, прилетают вдвоем, одна за хвост его цап, а пока это КВ-2 разворачивается, вторая тырет хавку из миски, ну и потом по кругу.
syperyrod777 17 мая 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Яйца грязные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nrs01 17 мая 2026 в 12:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
По сути это живодёрство, так откармливать животное. Ожирение собак и кошек (домашних) намного опаснее чем у людей.
cyprien 17 мая 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bambr1 @ 30 апр 2026 в 04:53)
Цитата (Alex88 @ 30.04.2026 - 13:18)
Учитывая национальность дамы, есть подозрение, что котика откармливают на новогодний стол в качестве основного блюда👆😂

Китайцы или оные вроде котов не хавают,но а цветущая Швейцария говорят хавает....но это не точно

всего 5 лет как запретили, едят скорее всего на рынках уже не продают
LOSNEOLEN 17 мая 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ахуевший раб, ещё и перевенул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх