Во время гонки "Формулы-4" в Москве сверхразум на машине безопасности выехал на трассу прямо перед скоростными болидами

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zSERGIOz 18 мая 2026 в 17:15
Romanisti  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Linxform @ 18.05.2026 - 10:17)
Похоже заглох выезжая на трассу. Если бы выехал и поехал по трассе то пилоты спокойно успевали сбросить скорость.

У него просто руль заклинило. Он же на Весте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trikot 18 мая 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Лада - машина безопасности? Теперь я видел всё!
Jet22 18 мая 2026 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Где-то в Москве сейчас один неудачный водитель ищет работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вепс66 18 мая 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну так это же сверхразум. Что бы творить сверххуйню.
bomboclaat 19 мая 2026 в 01:06
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElectroJohn 19 мая 2026 в 06:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
С него хватит!
Kirill2000 19 мая 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
В РФ, как я погляжу, все еще имитируют развитую, цивилизованную страну, повторяют те же автогонки, при отсутствии собственной автомобильной промышленности. Карго-культ.
Chromatick 19 мая 2026 в 08:31
"Смотри, Вжик.. это пиздец"  •  На сайте 19 лет
0
Не, ну это прям премия "Идиот года"
Slegan 19 мая 2026 в 09:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Руляку заклинило? Так бывает. Фича Весты :/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeriyPopov 19 мая 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kaiserSousa @ 18 мая 2026 в 16:54)
Разве водитель safety car не должен быть в шлеме? Или правила местной "формулы 4" не подразумевают его безопасность?

Это была штатная веста с подушками и без каркаса безопасности. в этом случае шлем одевать нельзя.
kaiserSousa 19 мая 2026 в 12:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Это была штатная веста с подушками и без каркаса безопасности. в этом случае шлем одевать нельзя.

Встречный вопрос: разве серийный авто можно делать "автомобилем безопасности" на гонках?
Я действительно не знаю
P.s. к тому же, многие знают как срабатывают эти самые "подушки безопасности" на весте))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
E957KX 19 мая 2026 в 13:07
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
А я всегда говорил- что на ладах одни питушары ездят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dexon 20 мая 2026 в 11:39
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
VAV54
так заглох же))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх