Профи

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alex1403 3 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Naiman78 @ 2 июн 2026 в 18:17)
А что он скалится? Есть подвох?

Заставили.
pumm 3 июн 2026 в 20:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Слипнется.
pumm 3 июн 2026 в 20:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Naiman78 @ 2 июн 2026 в 17:17)
А что он скалится? Есть подвох?

Конечно. Видео запах не передаёт.
rrebrof 3 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Naiman78 @ 02.06.2026 - 17:17)
А что он скалится? Есть подвох?

жернова новые видать вставил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 3 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Naiman78 @ 2 июн 2026 в 09:17)
А что он скалится? Есть подвох?

помню какой-то турок готовил вечно лыбясь в камеру, бесил неимоверно))
tdhjrfhc 3 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (justrayZ @ 3 июн 2026 в 16:53)
Это Ренат акзамов

не этот татарин набрал талантливых кондитеров и впаривает втридорого их работу.сам он нихуя не делает.нет ни одного видоса что он лично лепит.........
GooDrian 3 июн 2026 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (andruhaa @ 02.06.2026 - 17:16)
да нихуя эта иишница не стоит...поебень.

Зато ты охуенно настоящий (лучше бы был ИИ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unterugent 3 июн 2026 в 22:31
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
0
Архангельскую слабо зафигачить? Ну или 5 озёр?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lelik334933 3 июн 2026 в 23:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Заберите у ебаната шоколад!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mostag 4 июн 2026 в 00:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зачем он черную икру в банку положил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PHINO 4 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
халтурщики самое главное не показали тока ковер пустили от начала процесса поедания банки ..... !
юра075 4 июн 2026 в 07:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
нахера он скалится? у него какое то псих расстройство?
Andreyka2008 4 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Токарь49 @ 02.06.2026 - 17:19)
В последнее время даже не тянет есть шоколад.. Какой-то он весь искусственный)

Читай состав, если в составе есть масло какао (но не где-то в конце списка конечно) то вполне настоящий продукт. Порошок какао не самая дорогая вещь из ингредиентов. Он есть даже в глазури (подобие шоколада) . Поэтому на его наличие не смотрим, это не гарантия качества. А вот отсутствие масла какао как раз редтфлаг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blaster7 4 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Он маньяк какой то! Посмотрите как лыбится!
ЛехЛехыч 4 июн 2026 в 12:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
А где то в Африке дети голодают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 146
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх