Средневековый, ламповый ИИ.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
appendics 25 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Godfreed @ 24 июн 2026 в 21:11)
А вот тут есть мысль и оригинальная идея..Это даже интересно.

Это можно было бы развить. Оказаться в Древнем Риме, например. Свести разных правителей из разных эпох за одним столом. Например Ивана Грозного, Петра 1, Екатерину Великую, Сталина, Ельцина и ....Зеленского, например.
kuker 25 июн 2026 в 16:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Есть видео где её сжигают?



Ну и ссылку на канал... Понравилось

Это сообщение отредактировал kuker - 25 июн 2026 в 16:36
vladko2008 25 июн 2026 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
вначале она говорит, что она в Лондоне 1536 года. Стоит рядом с лавкой по разделке рыб. Говорит, что сильно здесь воняет и грязно, и сама увязла в грязи. Потом она пошла по узким улицам добралась до трактира/гостиницы. Рассказала немного о средневековых трактирах, сказав, что там останавливаются путники с ночёвкой или просто там можно перекусить и выпить. Трактирщику сказала, что у неё забронирована комната и ей нужен ключ от неё. Когда поднималась на второй этаж, говорила, что проход очень узкий. Когда увидела свою комнату, то сказала, что матрас там из сена, которое едят лошади, но в целом нормальный, сказала, что есть ночной горшок. Показала вид из окна. Потом переоделась в средневековую женскую одежду. Пошла на улицу, где её снесла свинья и она замарала свою новую одежду. Сказала, что улица кишит людьми, кто-то покупает, кто-то продаёт, кто-то просто так шляется. Она попробовала пирожок, сказала, что он оказался сладковатым на вкус, хотя этого она не ожидала и ей он вполне понравился по вкусу. Потом показала мальчика, который обучается ремеслу, что он не ходит в школу, и всё детство проходит у него в этой лавке. Потом подошла к печатному станку и сказала, что это типа интернета в 1536 году - новости на печатном станке и как я понял, сказала, что печатать начали лишь несколько лет назад.
Я так это понял

Это сообщение отредактировал vladko2008 - 25 июн 2026 в 16:40
Assoroff 25 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Древний? Такое ещё в 19 веке было.
hobotoff 25 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Грязь, она плохо пахнет.
Ничего, щас ещё разок дуну, и пойду на встречу с настоящим королем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MOJLOT 25 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ИИ или путешествие во времени?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 674
2 Пользователей: djazz2, Tiffozzi
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх