Бастрыкин сегодня в ударе

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AGS17 27 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (pplexa @ 27 июн 2026 в 17:02)
Цитата (Анатолий1967 @ 27 июн 2026 в 14:52)
Бастрыкин хорОш! Много сделал для России, но наша беда в том, что "всё сводится" к одной личности. Вот поменяем "шило на мыло" и всё наладится. Так и будет "колбасить" Россию, то Алексей Михайлович, то Пётр Первый, то "Горбачёв", то "Эльцын". Пока не будет править законодательный(избранный народом по пропорциональному принципу) орган, ничего кардинально не изменится...

А чего он сделал-то?

Ну как же? Это самый главный возбудитель.
бозон 27 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (AGS17 @ 27 июн 2026 в 14:38)
Цитата (DeFus @ 27 июн 2026 в 14:55)
Шутка шуткой, но он понимает какой пиздец в его структуре происходит. И без его личного окунания подчиненных ебалом в гавно, хрен что работает.

Если такой пиздец происходит в структуре и никто не хочет работать, значит руководитель - полное гавно.

так это ко многим у современной власти относится cool.gif

например геостратег постоянно трындит, что его опять наебали,
и возникает мысль - а нахуй он такой нужен, если его всегда наёбывают lol.gif
newromans 27 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сталин один со всем справлялся…было бы желание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Despot61 27 июн 2026 в 17:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Сюда боты набежали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 27 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (бозон @ 27 июн 2026 в 17:39)
Цитата (AGS17 @ 27 июн 2026 в 14:38)
Цитата (DeFus @ 27 июн 2026 в 14:55)
Шутка шуткой, но он понимает какой пиздец в его структуре происходит. И без его личного окунания подчиненных ебалом в гавно, хрен что работает.

Если такой пиздец происходит в структуре и никто не хочет работать, значит руководитель - полное гавно.

так это ко многим у современной власти относится cool.gif

например геостратег постоянно трындит, что его опять наебали,
и возникает мысль - а нахуй он такой нужен, если его всегда наёбывают lol.gif

Они сами такое окружение собрали
RDN 27 июн 2026 в 17:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zodiac19 @ 26 июн 2026 в 14:41)
Хуировать... Какой руководитель - такие и кадры

Т.е. перепрошить кожаной иглой.
AlexArtill 27 июн 2026 в 18:06
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
0
В слове "кремировать" слишком много ошибок.

Как заебали эти тупые деды с деменцией во власти.

Это сообщение отредактировал AlexArtill - 27 июн 2026 в 18:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 134
3 Пользователей: Sоlteks, gutа1in, nukunonu
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх