Колесо Сансары

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
skiobor 22 июн 2026 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (UrSiberia @ 22 июн 2026 в 20:10)
Они прям специально туловами своими её обжимали, чтоб она прям "хорошо" накачалась?

И ведь у них и ЯО есть и космическая программа и медицинские исследования лабораторные по синтезу всякого уже уровня швейцарцев/немцев

Вот такая у них "космическая" программа. На этот раз "космонавт" до космоса не долетел. Но они обязательно попробуют снова.
PabloSH 22 июн 2026 в 22:19
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Чем больше долб%бов, тем их меньше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cybersosiska 22 июн 2026 в 22:43
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Слишком близко к колесу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sarmatian 23 июн 2026 в 00:13
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Слишком близко?! Да они на нём возлежали! cranky.gif

Ещё ближе они могли бы быть только если залезли бы внутрь faceoff.gif

Это сообщение отредактировал sarmatian - 23 июн 2026 в 00:15
shurup 24 июн 2026 в 11:46
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
2
Сидели они на колесе от экскаватора, в котором перед этим заклеили камеру. Для 18-летнего Умаканта Каушика этот "пуск" стал последним в жизни, тракторист и два механика в больнице с серьезными травмами.

Дело было 19 июня близ города Биласпур в индийском штате Химачал-Прадеш.

drdolgoff 24 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 11:46)
Для 18-летнего Умаканта Каушика этот "пуск" стал последним

это, наверное, который с белой тряпкой летел
JONH777 24 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у выживших звенеть в ушах долго будет

Это сообщение отредактировал JONH777 - 24 июн 2026 в 11:52
EternalFlame 24 июн 2026 в 11:53
Авторитет  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ChiliWilli @ 22 июн 2026 в 19:39)
Поезда, еда уличная, теперь колёса, и все равно полтора миллиарда..
Да как одну умудряются?!?

Зато в России, неизменно ровно 146 миллионов.
АНВ 24 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bonzaize @ 22.06.2026 - 19:35)
индусы конечно большие фантазеры и последовательные в этом как никто, в плане ухода из жизни

Их много) могут себе позволить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lexx3102 24 июн 2026 в 12:03
Юморист  •  На сайте 4 года
0
"....лишь тетрадки полетели!" ©
Fartotto 24 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Они перекачивают что ли ? Вряд ли ... Почему рвёт ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
p748mx 24 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Странные они какие-то.
Нужно было станцевать и синей изолентой подорожник примотать к пацану - сразу же ожил бы.
Технолоджия же...

Это сообщение отредактировал p748mx - 24 июн 2026 в 12:27
LIOTIY 24 июн 2026 в 12:24
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Они улетели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
newromans 24 июн 2026 в 12:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Может у них манометра нет и они жопами должны были чуять сколько там атмосфер зашло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 657
1 Пользователей: ElizMari
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх