Не раздумывая спас индийского мальчика, которого уносило мощным течением

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alerondel 24 июн 2026 в 12:47
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Proletarier @ 24 июн 2026 в 12:44)
Большинство индусов и плавать то не умеют.

Я наверное бы сказал глобальнее , большая часть людей на планете плавать не умеют)
Antonesque 24 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Может и сидх, судя по бороде. У них другое отношение к жизни и смерти, не то что у этих малахольных. Молодец дядька. up.gif
DriverMagnum1 24 июн 2026 в 12:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Бухабали мать его! Молодец!
Доколи 24 июн 2026 в 12:53
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
В конце ещё провел процедуру удаления воды из дыхательный и ушных путей )))
a02 24 июн 2026 в 13:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
А на 53 секунде, кажется, следующий мальчик прыгнул в воду?
ВотВоМхуЕнот 24 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Lordex @ 24 июн 2026 в 12:24)
Не раздумывая спас индийского мальчика, которого уносило мощным течением

Судя по полному похуизму остальных, это был его знакомый мальчик или родственник
Деповчанин 24 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Один рот прополоскал, другой этой мочой умылся.
У них иммунитет - госпрограмма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Draga665 24 июн 2026 в 13:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
У нас бы за лещей, статью пришили к спасению ??))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neputin1 24 июн 2026 в 14:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Урхан @ 24 июн 2026 в 14:31)
А почему там "Аллах" написано ? Индусы, ЕМНИП, по Будде загоняются, не ?

религии в Индии Индуизм: ~ 79.8 - 80.5%Ислам: ~ 13.4 - 14.4%Христианство: ~ 2.3 - 2.5%Сикхизм: ~ 1.7 - 1.9%Буддизм: ~ 0.7%Джайнизм: ~ 0.4%Другие религии и верования (анимизм и др.): ~ 0.6%Не указали религию или атеисты: ~ 0.9%
MaxDevilson 24 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Пиздец у них там иммунитет от всякого гавна, я думаю,если бы я нырнул в эту реку, то меня бактерии как пираньи растерзали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БоберYнылый 24 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (neardachnik @ 24 июн 2026 в 12:27)
Прям в тапках сиганул.
Реакция остальных озадачила. Никто даже руки не протянул. Всем похуй.

Классический пример из курса социальной психологии.

Плывёт мимо мальчишка, который нуждается в помощи.
Ответственность делится на всех окружающих.
Ответственность - вот она одна.
1/1=1 Будь вместо толпы наблюдающих один человек, он бы не раздумывая стал помогать. Или на помощь позвал, или сам прыгнул, как раздаватель чапалахов.
1/2 = 1/2 Будь наблюдателей двое, они бы между собой переглянулись, и самый готовый с заминкой стал бы помогать. Ответственность уже разделилась надвое.
В случае толпы, как тут, ответственность вообще разделена на десяток человек.

В данном случае как раз странно, что нашёлся мальчишке спасатель.
Очевидно, что по какой-то причине человек не ощущает себя частью коллектива/толпы/стада и действует по своим убеждениям.
buduma 24 июн 2026 в 14:37
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 24 июн 2026 в 14:26)
Всем совершенно пох. Своими делами занимаются

А че им. Ганг дал - Ганг взял.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 910
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх