Вариантов ровно два: 1. Завершить с исследованием фильмов (заниматься другим), иногда только что-то смотреть из фильмов по настроению и возможности. 2. Начинать смотреть малоизвестные фильмы в поисках интересного для себя.
Вариантов может в комментах кинули и годных, но завидую тс в том, если настолько делать нехрен. Я бы наебенился и посмотрел бойцовский клуб. Наебениться нужно ровно настолько, что бы поймать ощущение что смотришь его в первый раз (шутка)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мне когда грустно- смотрю хищник 1 и 2, Мимино, Любовь и голуби. Утром просыпаюсь и на работу Все повторяется. Пока не заебет. Потом опять включаю любимые фильмы. Пью в в основном
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Южнокорейское всё просмотрел? А гонконгские боевики? Анимэ, европейское кино? Фильмы с Ли Марвиным? Ну и, если действительно всё, то топчи сериалы - там непочатый край.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)