Ну так программисты, художники и т.д. по любому больше зарплату имеют, чем строители и отделочники.
Скоро програмистов и художников заменит ии, а строителей и отделочников-нет.
Ну ну. Рокстар высказывалась, кстати, насчет ИИ и почему цены такие дорогие за игру (80-100 баксов). Так вот по словам Рокстар - ИИ как раз удорожает разработку. Так что я бы не был столь оптимистичен. Конечно, когда условный Вася - просит GPT написать ему крестики-нолики или домашнюю страничку - он ловит вау-эффект, что типа без знаний разработки взял и написал. Но в серьезных проектах так не катит.
Это сообщение отредактировал evilsun - 25 июн 2026 в 16:32
Смотрел как-то раз, как сын играл в ГТА, не знаю какую. Кровь, беспредел, насилие. Блевотина, ИМХО.
Еще шлюх в машине имел, небось, трясущейся... Ты там с сыном, поаккуратнее-что вырастет после такого-то?! Это сообщение отредактировал ЛетКоломбо - 25 июн 2026 в 16:51
В этой сумме и зарплаты людям и расходы на электричество студии, оборудование, прочие расходы. То есть много средств просто утекло, перетекло. Ну а вложенные деньги в Бурдж-Халифа остались почти все там)
Этот контраст цен наглядно доказывает: современный человек готов платить гораздо больше за погружение в захватывающий миф, чем за созерцание реальных инженерных чудес.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В разных системах биллион соответствует разным числам: В короткой шкале (принятой, например, в США) биллион — это тысяча миллионов, то есть 1 000 000 000 (единица с 9 нулями, 10⁹). В русскоязычной практике это число принято называть миллиардом.
Так это сообщение по русски написано или по английски? В России миллион миллиард биллиард это разные числа
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нет, в России есть число такое биллион - Биллион — это число, обозначающее тысячу миллионов (1 000 000 000 или 10⁹) в современной международной (так называемой «короткой») системе счёта, которая используется в том числе и в России
Размещено через приложение ЯПлакалъ
если бы у нас делали такую же игру то потратили бы раз в 3 больше. на выходе получился бы волк который ловит яйца ну и пару, тройку человек посадили бы за воровство как водится
Нет, в России есть число такое биллион - Биллион — это число, обозначающее тысячу миллионов (1 000 000 000 или 10⁹) в современной международной (так называемой «короткой») системе счёта, которая используется в том числе и в России
Это шутка чтоле?)) 9 нулей миллиард и есть, проспитесь...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это шутка чтоле?)) 9 нулей миллиард и есть, проспитесь...
Это шутка такая биллиард это отдельное число в России. Проспитесь, и в школу сходите, в 4 класс на математику. Вы пропустили
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)