В российских школах вдвое увеличат долю начальной военной подготовки, — министр просвещения Кравцов.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yngern 25 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Thief @ 25.06.2026 - 16:29)
а науку кто будет двигать? растить ученых? доля рос науки в мировой всего 0.3%! НОЛЬТРИ! это просто считай НЕТ вообще!

Верховному правителю это не нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 25 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
И беспилотники можно куполами раскрашивать ишшо dont.gif
xfuntik 25 июн 2026 в 16:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
С первого класса

В российских школах вдвое увеличат долю начальной военной подготовки, — министр просвещения Кравцов.
sabrewolf 25 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Отъебись от детей, суки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SevenDayZ 25 июн 2026 в 16:33
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Два на ноль равно ноль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 25 июн 2026 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Строем ходить, песни петь, травку красить и зимой бортики двухметровые хуярить?

Может задачки решать по тактике, изучать наставления по атаке/обороне уровня взвод/рота будет лучше и намного интересней.
Такие потом порвут всех в онлайн стратегиях и варгеймах brake.gif
Терик 25 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Главное географию не трогайте. Что бы детишки знали куда можно свалить

Это сообщение отредактировал Терик - 25 июн 2026 в 16:35
AeroKot 25 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Штош, будущее детей в этой стране очевидно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 25 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Терик @ 25.06.2026 - 16:34)
Главное географию не трогайте. Что бы детишки знали куда можно свалить

Запретить, а то ишшо сыбать надумают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 25 июн 2026 в 16:35
Шутник  •  На сайте 28 дней
0
надолго видать
Цитата
В программу войдут в том числе изучение БПЛА и учебные сборы.

Это сообщение отредактировал k733xy - 25 июн 2026 в 16:36
yngern 25 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Печально, что в нашей многострадальной стране, победивший фашизм, стали воплощаться в жизнь все классические антиутопии .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volga77 25 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Какое одухотворённые лицо.
Кстати, этот человек не знает как слово праздник пишется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YOrick 25 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
10
Цитата (WhiskIn @ 25 июн 2026 в 16:22)
Против НВП ничего не имею. В СССР была и норм. Но вот «Духовно-нравственная культура России»...
За счёт каких предметов будут часы выделены на этот предмет? Русский? Физика? Химия?

Как бы НВП тоже на хуй не нужнО.
С каких таких хуёв ребёнок обязан тратить своё время, чтобы готовиться бесплатно защищать капиталистическое отечество? Вербуйте желающих за деньги, потом и обучайте.

Это сообщение отредактировал YOrick - 25 июн 2026 в 16:39
Faermen2011 25 июн 2026 в 16:40
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (WhiskIn @ 25 июн 2026 в 16:22)
Против НВП ничего не имею. В СССР была и норм. Но вот «Духовно-нравственная культура России»...
За счёт каких предметов будут часы выделены на этот предмет? Русский? Физика? Химия?

В СССР НВП был пару раз в неделю.. Ну не как - 50 % учебного времени. Да и то.. Хуйней страдали на этих уроках. Единственный плюс- научились автомат разбирать и стрелять с мелкашки, благо у нас шефский тир был с ящиками патронов. Да и вообще- пусть этот министр с лицом олигофрена, идет нахуй строевым шагом.

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 25 июн 2026 в 16:41
ААК65 25 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Моряна @ 25 июн 2026 в 16:21)
заканчивать веселье не собираются, значит(

А всех все устраивает.
Зачем заканчивать.


З.Ы. Всех - там наверху, имею ввиду

Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 июн 2026 в 16:42
bobbax 25 июн 2026 в 16:42
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
А ЕГЭ по НВП будет, и если будет где его будут сдавать?
WhiskIn 25 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (antifog @ 25 июн 2026 в 16:25)
да пусть сразу, в пятом классе, автоматы всем раздают... мало у нас пиздеца в школах.

У нас класса с третьего были смотры строя и песни. И "Зарница" летом. 1978-88 учился.
ОсатаневшийЛ 25 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Два класса церковно-приходской и в войска на воспитание... А то развели тут математику, химию им ещё... Неча там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
озорнаякакаш 25 июн 2026 в 16:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
У сына и так весь прошлый учебный год вместо ОБЖ была самая что ни на есть НВП: марширование, разбор автомата, виды оружия изучали, вооружение, стоящее на службе ВС РФ, воинские звания, типы БПЛА 🤦🏻‍♀️, смотрели "фильмы" про СВО, слушали лекции разных "политруков" и тд... 8 класс... А вот как, например, остановить кровь и наложить жгут или оказать первую помощь при поражении электрическим током - этому не учили! Правильно, зачем... Куда уж больше-то???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimus81 25 июн 2026 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Интересно, есть ли у этого депутата дети военообязанные. И, кстати, где они сейчас? Не заграницей ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 25 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Koive @ 25 июн 2026 в 17:26)
Прикольно))) пока другие страны обучают инженеров и ученых, которые придумывают новые вооружения, в России детей будут обучать шагистике и навыкам кавалерийской езды) так, несомненно победят)

Россия тоже будет обучать граждан других стран, даже для этого бюджет выделит


92 млрд рублей заложено на обучение иностранцев в вузах РФ в 2026–2028 годах
Граф 25 июн 2026 в 16:51
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
5
Этот откровенно тупой чмошник - просто флюгер повестки, он поставлен в это министерство чтобы толкать линию власти, а не народным образованием или просвещением заниматься. А власти нужна война, нужно угандошить побольше русских, вот и к школьникам уже примеряются - многие как раз скоро поспеют
WhiskIn 25 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Maksimus81 @ 25 июн 2026 в 16:47)
Интересно, есть ли у этого депутата дети военообязанные. И, кстати, где они сейчас? Не заграницей ли?

Не депутат, министр. Двое детей у него. Дочь и сын. Вроде как маленькие еще. Дочь в девятом классе, сын во втором.

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 25 июн 2026 в 16:53
ledchik74 25 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Какой же он уебищный (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mbbm 25 июн 2026 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
То есть, предполагается, что после НВП школота чему-то обучится? Извините, но это - путь к шахидам. Модно, наверное, учитывая опыт наших друганов талибов. Программа нужна, нормальная, развития образования, причем как часть поднятия с колен культуры.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 986
3 Пользователей: Anatolych89, genkito, JohnyHolms
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх