Россиянка заявила, что живёт с домовым.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
doktorprimus 28 июн 2026 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
В народе много рассказов как на грудную клетку наваливается нечто не маленькое, человек немеет просто. Надо спросить " к добру или к худу" чаще овечает "к худу", значит скоро беда, в ногах огромного черного кота много кто видел, хотя дома такого кота нет.
Верите в это вы или нет пофиг, но нечесть имеет свойство быть.

Это сообщение отредактировал doktorprimus - 28 июн 2026 в 13:30
Gudvin74 28 июн 2026 в 13:32
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (дима1979кузн @ 28 июн 2026 в 13:08)
Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой..

А из папиной из спальни нормальные девчонки выбегают. gigi.gif
Сова82 автор 28 июн 2026 в 13:39
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (doktorprimus @ 28.06.2026 - 13:27)
В народе много рассказов как на грудную клетку наваливается нечто не маленькое, человек немеет просто. Надо спросить " к добру или к худу" чаще овечает "к худу", значит скоро беда, в ногах огромного черного кота много кто видел, хотя дома такого кота нет.
Верите в это вы или нет пофиг, но нечесть имеет свойство быть.

Это называется сонный паралич. У неграмотных колхозников это нечто что садится и "душит" человека. А грамотный человек знает, что это не смертельно.
Состояние, когда мозг проснулся,
а тело ещё спит. Длится
секунды-минуты, сопровождается
галлюцинациями и ужасом.
Безвредно, но страшно. Часто
возникает при недосыпе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДЖОНик 28 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Я узнал его.

Россиянка заявила, что живёт с домовым.
lazarusrus 28 июн 2026 в 13:52
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (дима1979кузн @ 28.06.2026 - 13:08)
Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой..

А из папиной из спальни
Тёлка вроде ничего. (Ц)😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 28 июн 2026 в 13:53
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (Сова82 @ 28.06.2026 - 13:39)
Это называется сонный паралич. У неграмотных колхозников это нечто что садится и "душит" человека. А грамотный человек знает, что это не смертельно.
Состояние, когда мозг проснулся,
а тело ещё спит. Длится
секунды-минуты, сопровождается
галлюцинациями и ужасом.
Безвредно, но страшно. Часто
возникает при недосыпе.

У меня один раз было, лет 15 назад, испугался тогда сильно, хотя читал про это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ватнин 28 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
У вас есть дома кошатина? Случалось такое, что она шипит на пустой угол в комнате?

Вот и нехуй.
sinus53 28 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вам вот смешно. А им не до смеху.
strider1212 28 июн 2026 в 13:59
Господь  •  На сайте 8 лет
0
Кто-то навейпил в падике.
МилаБелик 28 июн 2026 в 14:04
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 28 июн 2026 в 13:08)
Обычное приведение. Причём здесь домовой?

rulez.gif

Россиянка заявила, что живёт с домовым.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 28 июн 2026 в 14:04
Химба 28 июн 2026 в 14:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (doktorprimus @ 28 июн 2026 в 13:27)
В народе много рассказов как на грудную клетку наваливается нечто не маленькое, человек немеет просто. Надо спросить " к добру или к худу" чаще овечает "к худу", значит скоро беда, в ногах огромного черного кота много кто видел, хотя дома такого кота нет.
Верите в это вы или нет пофиг, но нечесть имеет свойство быть.

Я тоже видела большого черного кота.
Я ночевала у бабушки, утром просыпаюсь из-за ощущения того, что на груди как-будто кто-то лежит. И пошевелиться и проснуться совсем не могу. Как-то разлепила глаза и в этот миг увидела, что с меня спрыгнул большой черный кот, прыгнул под стол, сверкнув на меня огромными блестящими глазами. У меня оцепенение сразу прошло, я вскочила с кровати и метнулась за ним. Показалось, что он из-под стола проскочил за сундук, потом под другую кровать и выскочил в сени в открытую дверь. Я выбежала во двор, бабушке рассказала. Она сказала, чтоб я не боялась, что это домовой. Что у меня будут перемены в жизни ( я как раз в этом году закончила школу и уехала учиться). Сказала, что видела его во время войны, потом больше не видела ни разу. Она видела его в виде белого котенка под печкой, полезла за ухватом, а там котенок, моргнула, а его уже нет.
Домовой меня потом еще 2 раза пугал, из кровати за ногу тянул, когда у бабушки ночевала.
Что такое сонный паралич, я знаю. Был у меня неоднократно.
Valuj 28 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (gazrom @ 28 июн 2026 в 13:26)
У меня, дети часто жаловались что кого то видят. Особенно пока маленькие были. И к нам прибегали что ктото смотриь на них. Потом , как то на кухни коньячку решил тяпнуть на ночь. Боковым зрением вижу что ктото прошел. Поворачиваюсь никого. А жена сказал чтотженщину какуюто видела на балконе тоже боковым зрением. Потом узнали что супруга бывшего владельца квартиры погибла. (Мутная история никто точно не знает). Как что -хз. Вдруг в самом деле чтото есть. И потом еще перед богом потом стоять придеться. Лучше бы уж по дарвину. Потомки поиматов. Закрыл глаза и все.

Ну когда коньячку на ночь тяпнешь и не такое увидишь.
ХудоБедно 28 июн 2026 в 14:12
KoЯn  •  На сайте 15 лет
0
Обыкновенный орб. Пусть пыль чаще убирает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joncons 28 июн 2026 в 14:12
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Пиздит! Я с ней не живу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖованыйКрот 28 июн 2026 в 14:14
Пельменеядный пельменеед  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (psevdonims @ 28 июн 2026 в 20:10)
Что там за «полноценный физический контакт» такой)?

Да, да! Гусары, молчать! dont.gif
Maxim13 28 июн 2026 в 14:15
Всегда  •  На сайте 8 лет
2
Иногда, когда засыпаю, чувствую как что то садится на кровать. В ногах у меня, сбоку немного. Аж матрас характерно двигается. На одно и тоже место всегда. Как встает- не знаю. Засыпаю. Настолько привык уже.
Поначалу же стремался знатно.

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 28 июн 2026 в 14:16
UweBollBoll 28 июн 2026 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Цитата (gazrom @ 28 июн 2026 в 13:26)
как то на кухни коньячку решил тяпнуть на ночь. Боковым зрением вижу что ктото прошел. Поворачиваюсь никого.

Скажите, это озеро Лох-Несс? - Да, это озеро Лох-Несс.
- Скажите, а Несси в нем по-прежнему живет? - Да, Несси в нем по-прежнему живет.
- Скажите, а она появляется? - Да, она появляется.
- А когда появляется? - Это у кого как. У меня после третьего стакана!
Boojum 28 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Радоваться надо, а не горевать, если у вас "домовой" живёт. И не пускать всяких клоунов в квартиру тем более. Он ведь и обидеться может. Тогда пиздец. Нет, не глобальный, а так, по мелочам: молоко - убегать, каша - пригорать, ну и так далее. Оно вам надо, телевизионщиков звать?

Ну там как, собственно? Бывают такие люди-человеки, что ни фпизду ни в красную армию. Кто гвоздь без черепно- мозговой травмы забить не может. Я лично - встречал таких, парочку. Причём - ну явно, не дурак. Общаешься - нормальный чел, ёптыть! Обьясняешь - кивает, да, дескать, понял.

Но сука как только возьмёт инструмент в руки - убегай, ёпта. Дюймовую доску, просили чисто отрезать. Линия была блять нарисована, жырным карандашом... блять.. Ну вот как? Её можно было отрезать иначе? Однако он - смог.
Андреище 28 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
При разделе имущества домовой может претендовать на долю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psynight3 28 июн 2026 в 15:01
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Это пердеж , расходимся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 28 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 28 июн 2026 в 13:08)
Обычное приведение.

Я надеюсь, что словом "привЕдение" вы называете того, кого привели в дом?
А словом "привИдение" того, кто вам привиделся?
_____________________________________________________
Ощутите разницу ©
wadimkad 28 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrTaiga @ 28 июн 2026 в 13:11)
Цитата (дима1979кузн @ 28.06.2026 - 13:08)
Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой..

Я великий умывальник!
Ты зачем в меня нассал?

Только поойник
Не ссыт в рукомойник! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 862
2 Пользователей: тагирова, Tromen
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх