Чо не понятного то? Все проще простого: обычный разговор в режиме «только передача». «Прием» видимо по проводу. Построчно:
У Амилки вкуса нет. Кароче ей тока растирание поможет. Генка со своей Лисой рыжей. Погнали зависать в сауну. Генку жалко, сам понимаешь, что ей с Рыжей предстоит. Она придирчива и требовательна. А если не стравится – отутюжит его сама. Понимаю, что волокита с ней, но спирта ему клюв нальют. Потом соком, а лучше пивом ее накорми. Если чо я на хате, там за полуостровом. И не ори, а то слуховой аппарат блять не работает. И в ларке возле парка литруху прихвати.
Это сообщение отредактировал PriCOOLisT - 24 июн 2026 в 14:09
У секретчиков есть особые блокноты, в которых каждому шифру соответствует действие, которое нужно выполнить. Хули тут лоб морщить и теории выдвигать...
Вот такие неудобочитаемые слова, как правило, проверка прохождения сигнала и его достоверности. Принявший сигнал сверяет с его с перечнем сигналов по которым надо что-то делать, и, даже если принятого сигнала нет в этом перечне, докладывает на вышестоящий КП время приёма и сигнал побуквенно. Если сигнал есть в перечне - уже другой сценарий.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)