Иван

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДиХлофоss 24 июн 2026 в 14:24
Приколист  •  На сайте 3 года
-2
Нравится мне он... Даже не знаю чем. Но чувствую единение в отношении к жизни, к искусству и вообще... Я такой-же ебанутый, с теми же убеждениями и хотел бы с ним дружить.
alk.gif

Это сообщение отредактировал ДиХлофоss - 24 июн 2026 в 15:24
Лазар77 24 июн 2026 в 14:55
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Шустов @ 24 июн 2026 в 11:48)
Под Джонни Депа косит?

Скорее под Троцкого
ДиХлофоss 24 июн 2026 в 15:18
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Лазар77 @ 24 июн 2026 в 14:55)
Цитата (Шустов @ 24 июн 2026 в 11:48)
Под Джонни Депа косит?

Скорее под Троцкого

Скорее под Лимонова cool.gif

Иван

Это сообщение отредактировал ДиХлофоss - 24 июн 2026 в 15:23
юра075 24 июн 2026 в 16:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
таблетки в палату! таблетки ,срочно!
Лис 24 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Посмотрю ещё раз Generation «П». Там у всех так СВИСТИТ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх