Как быстро он убежал, когда увидел, что из машины вышел мужик крупнее

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 22 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 536
134

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 09:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mhbob 22 июн 2026 в 07:35
Весельчак  •  На сайте 9 лет
95
Вот уебок.... Так хочется таких мочить, не прав, но лезет и права качает....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antihohol 22 июн 2026 в 07:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
так всегда
av99999 22 июн 2026 в 07:37
Юморист  •  На сайте 5 лет
45
Конечео, по машине - неприятно, а по ебалу и неприятно и больно

Это сообщение отредактировал av99999 - 22 июн 2026 в 07:47
Eggoftime 22 июн 2026 в 07:38
ϟ  •  На сайте 13 лет
24
Ууупс, а шо случилось? Где бойцовский пыл и нервная жестикуляция?
Тротил 22 июн 2026 в 07:38
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
53
Обычная петушиная тема - навыебываться и обратно в куток.
Какангел 22 июн 2026 в 07:38
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
очкодав
Атскокотстенки 22 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
А как дышал, как дышал!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прадовод 22 июн 2026 в 07:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Чем мельче клоп, тем больше вони!
BadBoy55 22 июн 2026 в 07:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
По кольцам в новосибе не умеют ездить
Андреище 22 июн 2026 в 07:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Мнил себя героем, но как был чмом, так им и остался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BadBoy55 22 июн 2026 в 07:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
А где продолжение видео как ему ебало бьют?
Lommmm 22 июн 2026 в 07:43
Приколист  •  На сайте 2 месяца
5


Как быстро он убежал, когда увидел, что из машины вышел мужик крупнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 22 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
скорее за смартфоном вызывать полицейского...
АН2 22 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Мусорской похоже..
В Новосибирской области в 2023 году сообщалось, что номера серии ВВВ54 в прошлом выдавались под контролем бывшего начальника ГУ МВД по Новосибирской области. По данным источника, чтобы получить такой номер, нужно было иметь связи с генералом МВД.
Урхан 22 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (av99999 @ 22 июн 2026 в 07:37)
Конечео, по Ауди - неприятно, а по ебалу и неприятно и больно

Там Туарег, ЕМНИП.
"Кто много говорит,-тот мало делает" ©.
ЧеловекБожий 22 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Очкарик конечно выступил.Сколько слов,какая экспрессия.А в ответ ленивое "Ты ебальник завали свой,дура".Обратно быстро так юркнул.
Kalyu4ii 22 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Недавно видел подобную аварию, так мужики вышли из-за руля, поздоровались, достали сигареты, вызвали ГАИ и стоят, курят, шутят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av99999 22 июн 2026 в 07:47
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Урхан @ 22 июн 2026 в 07:44)
Цитата (av99999 @ 22 июн 2026 в 07:37)
Конечео, по Ауди - неприятно, а по ебалу и неприятно и больно

Там Туарег, ЕМНИП.
"Кто много говорит,-тот мало делает" ©.

Спасибо, с телефона смотрел/писал, показалось что Ауди)))) Поправил

Это сообщение отредактировал av99999 - 22 июн 2026 в 07:48
smashSR 22 июн 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
-9
такик вот потом и бегут со справками в полицию ..что они больные и инвалиды.... а до этого с кулаками выскакивают мысля " а хули мне этот коротышка в очках сделает?".
Комодо 22 июн 2026 в 07:55
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
12
Где вы там агрессию у очкарика увидели? Истерика же, типаж, даже не удивил нисколько, они в физическом плане безобидны, а вот заставить ментов переписать протоколы в свою пользу такие легко могут, связи позволяют.
Мундиаль 22 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Такие обычно говорят : - Чё ты не видел что ли ? мог бы и пропустить .
зы -- а не зы пошли бы они нах .
Анда 22 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (1bolt1 @ 22 июн 2026 в 11:44)
два дебила, кто кому чего доказал не знаю, но ремонт, а следовательно время потеряно. А могли бы просто ездить, уступая друг другу. Я обычно пропускаю, да бесит, но стоять и ждать гайцев, а потом бегать к костоправам, такое себе. Так што два барана у которых время дохера встретились

Тут самое большое сборище в русскоговорящем сигменте диванных борцов за правду. За такое тебя сейчас рвать будут. Подставляй шапку))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
77 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 084
76 Пользователей: dimidrol13, sergv, ipsum657, Iliich13, Luql, Timon32, ka3akSpb, klanfurd, ТовСидоров, Might74, rowanist, trevels, Лазар77, airman, beks80814, olegatom, Остапчик, cloneclone, astmax, ZeroGroup, Shliapnik, Hu9a, Antoya, Parabellumm, nomid76, Melies, Номад12345, Злойhedgehog, valdis222, Волжанин34, 1w27, Слим, Rashпиль, АлехейГагачъ, YAPVD, Непозорник, pahan84, Старик75, andpuxa, Stabchik, TopTuk33, TE3KA, Жуковски, Sagov, HumanX, Lisyak, boo4a, Медвежопок, inv3, OlLast, Mongoose79, Grafic, Bookvatik, dembelson, hunter77, demoni2004, sanysey, AlBrn, trubka, Сиротааа, Алешка063, Sasa555, roki212, maxony, miks2002, dzeris, DieselV, Тыблоко, fargusDK, CzR25, 7znakov, Rumata8989, Engar, Feuerbach, cuperak, rmsdok
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх