Как выглядит самый опасный район Праги?

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гирокомп 11 фев 2019 в 15:29
сарказм  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SHLONG45CM @ 9.02.2019 - 21:05)
Очень уныло.
И стоило уезжать из Мытищ? Чтобы не завидовать соседу с Мерином «за 5 лямов» или тожероссияне шибко обидели?
А в Мытищах гораздо симпатишнее и цивилизованней, есличо.

Ты не понял, что ли?

Ясно же написано, что в России его убивали в 17 раз чаще, чем в Чехии.
глядетель 11 фев 2019 в 15:46
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BOCMANLU @ 11.02.2019 - 12:30)
Жил я 2 года в Чехии (Брно, Прага, Усти над Лабем).
И везде хорошо и замечательно.
Природа, архитектура.
Для меня идеальная страна для жизни.

Видел Учти над Лабем из окна поезда! Там красиво, хотелось бы там жить!
cybermx 11 фев 2019 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (traktorpraga @ 9.02.2019 - 18:48)
В Чехии тоже есть "опасные" районы, я опросил чешских знакомых на предмет наиболее криминального места в столице и все как один назвали Чёрный Мост, это конечная станция желтой ветки метро (да, метро тут есть biggrin.gif ) на восточной окраине города.

Слабоватенько там у вас, лови известное здание из Осло.
Карта тут.
Туда туристов на экскурсии водят. Типа у нас тут тоже криминал есть gigi.gif

Как выглядит самый опасный район Праги?

Это сообщение отредактировал cybermx - 11 фев 2019 в 17:58
kuskus73 16 фев 2019 в 21:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Хохлов слишком много в Праге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КLim888 16 мар 2019 в 20:05
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VLAVO @ 10.02.2019 - 13:51)
Цитата (heartless @ 9.02.2019 - 21:42)
Прага, да и вся Чехия в целом, в принципе спокойная и тихая страна. Очень уютная

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Но нашего брата чехи сильно не любят, может из-за событий 69 года или ещё из-за чего?! why.gif

может не нужно там быть нашим братом,а просто нормальным адекватным человеком,и сразу полюбят smile.gif smile.gif
harmful1 20 мар 2019 в 19:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Надо быть собой)
ew2gi 21 мар 2019 в 12:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ну я не знаю...так-то и в районе м.Скалка можно Халка встретить) Главнэ-что ВЫ ищете. А на ИКЕА есть и милота с кроликами)

Как выглядит самый опасный район Праги?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 929
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх