Почему умные люди мало размножаются?

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlekseZ 28 июн 2026 в 01:37
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Какбэ квэст это всё для душ бессмертных.
С приземленной позиции нехуй рожать.
А игрульки никто не отменял. Очередь на загрузку, вот прям сюда, в говнище. Родился и рад, ща поиграем. А игра то не простая. Прокачать героя, ресурсы подтянуть. Игроманам знать лучше все эти "формулы".
А корпорация "Земля' рада каждому играющему (живому), давай квест ебанем, круто будет!
И при всём при том есть "Всевышний", есть, и обращаясь к нему искренне, от души, тебя может услышать небесный "приказчик" и вуаля. Формулируй правильно и уот)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boerboel74 28 июн 2026 в 01:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (дерижабль @ 28 июн 2026 в 01:24)
Чот прям ТС глубоко копает. А вот некоторые просто не любят детей. Не маленьких, не больших.
Все эти визги, сопли, капризы, безмозглость ничего кроме раздражения не вызывают.

+++ надо было притопить как котенка деревенского в ведре с помоями
ВоваЦЦ 28 июн 2026 в 01:52
в танке  •  На сайте 8 лет
0
бред
SKY4HOLO 28 июн 2026 в 02:18
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Умные люди не такие уж и умные, если боятся размножаться. Какой смысл от их "умища", если они не способны объединиться и изменить это деградирующее, вимирающее общество к лучшему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 28 июн 2026 в 02:21
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (дерижабль @ 28 июн 2026 в 01:24)
Чот прям ТС глубоко копает. А вот некоторые просто не любят детей. Не маленьких, не больших.
Все эти визги, сопли, капризы, безмозглость ничего кроме раздражения не вызывают.

Это максимум пару-тройку недель. Дальше адаптируешься.

А безмозглость.. Ну тут сорян. Что сам лепил, то и вышло
Anderlecht 28 июн 2026 в 02:23
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
3
В целом, у меня возник вопрос: а как определили, что люди, которые отказываются размножаться - умные?
Botya666 28 июн 2026 в 02:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
В умности людей я сильно сомневаюсь.
А не размножаются потому, что блокировка размножения стала слишком дешевой. Стоили бы гандоны как чугуниевый мост за штуку - размножались бы как миленькие.
Silicagel 28 июн 2026 в 02:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Интересно, почему а заголоаке упомигаются умные, а описаны инфантилы...
Anderlecht 28 июн 2026 в 02:37
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Silicagel @ 28 июн 2026 в 02:29)
Интересно, почему а заголоаке упомигаются умные, а описаны инфантилы...

Потому, что произошла подмена понятий.
Как замеряют учёные, они смотрят на. Годы жизни, потраченные человеком на учёбу. Далее на создание карьеры и далее соответственно на рождение ребёнка.

Как смотрят наши "гении": учёба на хуй! Работа любая! Ой, нет ребёнка, значит, я умный!

По факту там просто страх ответственности.
И скорее всего вы услышите: "не хочу плодить нищету", а не "я близок к открытию в науке"

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 28 июн 2026 в 02:38
Boerboel74 28 июн 2026 в 02:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
кто поставил минус про кайф от желанных детей- обоснуй.
на минус традиционно пох. пишу здесь если реально интересно и что-то цепляет.
coolerok 28 июн 2026 в 02:51
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Я думаю, что нужно найти в себе силы осознать, что каким бы ты умным не был, ты врядли постигнешь жизнь. И делать выводы, что «жизнь это ад и я не хочу тащить сюда детей» - это показатель незрелости, когда человек делает выводы на основании своей картины мира, которую он возомнил целостной и полной.

Увы, мы все не на той ступени развития, чтобы делать подобные умозаключения «космического масштаба и космической же глупости»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 28 июн 2026 в 02:58
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Не понравится многим, что скажу.
Сколько умных встречал, у всех минимум по двое детей.
Остальные или кажутся, а не есть умные, или гомоориентированные.
Globuolortod 28 июн 2026 в 03:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Умному просто не до этого.
Чем больше ума, тем ты дальше от животного.

Вот и всё. Эволюции не нужен ум.
Амулет 28 июн 2026 в 03:40
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Чё, дурак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gagarin79 28 июн 2026 в 03:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Тс пиши в самом начале что ИИшница!А то как в говно наступил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishgan81 28 июн 2026 в 03:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mmmggg @ 27 июн 2026 в 22:45)
У сверхбогатых - один, максимум двое детей.

Илону Маску это скажи.
Anderlecht 28 июн 2026 в 03:53
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Globuolortod @ 28 июн 2026 в 03:28)
Умному просто не до этого.
Чем больше ума, тем ты дальше от животного.

Вот и всё. Эволюции не нужен ум.

Этот ум проявляется, когда 35 летние барышни, срочно ищут от кого родить
Spitak 28 июн 2026 в 03:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Fireaction @ 27 июн 2026 в 16:05)
Штош теперь, молчать умным людям, что ли.
Жизнь—это самоподдерживающийся процесс без смысла, тупик и лагерь концентрированый, правильно тс глаголет.
Я бы выжег тут нахуй всё на земле, может новое вырастет и будет лучше

С себя начни, выжигатель хренов. gigi.gif
4takt54 28 июн 2026 в 04:17
Ярила  •  На сайте 2 года
0
у нас один заявил он завел ребенка чтобы передать свое имущество наследство))
машина квартира гараж )))) не государству же дарить))
Бойцоваямышь 28 июн 2026 в 04:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бояка @ 27 июн 2026 в 15:28)
Просто денег нет

Если они такие умные - то почему они такие бедные?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 569
14 Пользователей: ShurAV, svyatovik, maximkoff, ZeroGroup, dendev, Abdalla, AlexZaz, Anderlecht, Impost0, 4takt54, Dimon2222, ganzarik, srgakabrv, terongor
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх